СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

24 дек 2014 в 14:47

Даже позавидовать нечему...

Гость
24 дек 2014 в 21:05

в Москве и за полтора миллиарда есть объявления

Гостья
25 дек 2014 в 03:05

Зверский дизайн. Лучше бы голые стены продавали - давно продали бы уже

Гость
25 дек 2014 в 11:43

Че там элитного?? Архангельск - беспонтовый кухонный гарнитур, ручки валенсия, духовой шкаф самый дешевый в этом дизайне - ariston за 14000 руб, кафель дешманский - швы 2 мм, чайник за тыщу рублей, микроволновка за 4, этому ремонту лет 10, его сносить нужно, итого 244 м2 даже если по 50 тыс - это 12200 тыс, максимум. Дальше Челябинск - цыгане, полная безвкусица, если не разбираются в живописи, лучше и не вашать подобные картины. Ростов - кроме крашеной гипсы там и нет ничего. Самара - жесть, как захламлено все, безвкусица полная. Ну и Тюмень - делали по дизайн-проекту, вкус на любителя, ценник адский.

Гость
25 дек 2014 в 14:25

Архангельск и Челябинск убили на повал качеством материалов отделки стен и потолков. Им наверно риелтороы посоветовали назвать белорусскую плитку испанской.высота потолка тоже 2,5 метра. Что за элитный дом такой? Хрущевка какая то. В Ростове на полу вообще китайский керамогранит 500р м2. В общем плохой рейтинг. Квартиры так себе.

Гость
25 дек 2014 в 15:02

Попав в эту квартиру, как отмечают продавцы, вы окунетесь в атмосферу загородного дома...А выйдя из нее вы окунетесь в г..но...в котором плавает весь центр Архангельска

АГностик
25 дек 2014 в 21:25

За такие суммы.. за границей можно остров купить . целиком . в личное пользование . или замок с прилежащими землями. а тут .. бетонные коробки(хоть с каким видом ) безвкусно отделанные. так что завидовать все таки думаю нечему.Разве только тому что кто то умеет воровать лучше чем ты (только не надо говорить что все заработано честным трудом. НЕ в этой стране )

Гость
25 дек 2014 в 23:11

В этих квартирах живут пенсионеры?

ОТВЕТИТЬ
Настя
26 дек 2014 в 03:55

Понять не могу откуда такие цены?! Шикарные дома в Калифорнии так не стоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2014 в 13:19

Мне от челябинской квартиры плохо стало от картинок. Всё так мрачно, тесно, завалено - дышать то чем?
37 лимонов можно распихать интереснее

Гость
26 дек 2014 в 13:42

изумительный вид на Волгу!!!

ОТВЕТИТЬ
гостий
26 дек 2014 в 14:34

давайте злите народ, самое время. все в ипотеке сидят за коробку из бетона, а тут красота прямо...
а вообще то в Нерезиновой цены похлеще есть.
наш Челябинск поразил: с видом на храм, а про вид на прекрасный рынок местный чего умолчали?
Ростов на Дон: что за прабабушкин ковер на мансарде за 40млн.?

ККК
26 дек 2014 в 15:04

Сам Тюменец и вот не могу представить за что 85 млн. отдавать, 270 квадратов? Дак есть больше! Дизайн? Не очень.

Гость
26 дек 2014 в 20:00

Спасибо, 74ру, повеселили))

Гость
27 дек 2014 в 02:51

за такие деньги можно дом с нуля построить. Т.е. стены, пол и потолок будут твои не только изнутри, но и с наружи. И никаких пассажиров по ту сторону.

гость
27 дек 2014 в 10:22

Квартира она все равно останется квартирой, в Челябинске за этих 37... можно построить приличный дом, проверено!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2014 в 10:36

Цена роскоши? На вкус и цвет товарища нет, но здесь за такие деньги и такое...

Гость
27 дек 2014 в 12:07

Я вообще не понимаю-зачем за такие деньги квартира, если дом можно построить за 12-15млн

27 дек 2014 в 16:47

Интересно, а авторы статьи делали выборку по стоимости на авито москва?

Гость
27 дек 2014 в 22:35

За такие деньги лучше в Испании или в Греции виллу можно купить

Гость
27 дек 2014 в 22:46

Какие дети могут вырасти в таких квартирах? Уверен на 100 % что будут плевать на своих сверсников

28 дек 2014 в 08:34

Недвижимость стоит, тем более элитная. Заказная статья!

Гость
28 дек 2014 в 14:52

в москве полно предложений где цена на квартиру переваливает за миллиард.......

Из Самары
29 дек 2014 в 02:48

этот дом стоит на месте бывшего станкостроительного завода. Не завидую там жить,
так как все вредные вещества проникнуы глубоко в землю на этoй территории. Вид прекрасный
на Волгу, но там такая трасса проходит, что покоя никогда нет.

Марина
29 дек 2014 в 10:57

А как это "центральный пылесос"???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2014 в 12:17

))) Самара стоимость 75 млн., а шампунь "Чистая линия"за 50 р. в ванной стоит))))

Гость
29 дек 2014 в 13:26

Между понятиями "продаётся" и "купили" - пропасть. Продаваться эта безвкусица может годами и десятилетиями. Хозяева этой ерунды почему-то решили что лепнина и вензеля это верх элитности, да и расположение ниочем. Я понимаю квартира на берегу моря в Сочи в Александрийском Маяке на верхних этажах, там хоть вид красивый.

Гость
30 дек 2014 в 01:10

В Че был в трехэтажной квартире на стадии ремонта лет 15 назад. Дом на Свободы, в сторону вокзала. А в соседнем подъезде в этом же доме строили лифт конкретно из квартиры в гараж.
Не могу представить, сколько бы сейчас стоило это жилье, но точно не меньше 85 лямов :-)

ОТВЕТИТЬ