перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тайная жизнь квартиросъемщицы

13 марта 2014, 08:11
Гость
13 марта 2014, 15:45
а если бы многие знали,как мы жили в общежитии УАИ....и пили и любили и гуляли до утра и ссорились и дрались....и посещали кожвендиспансер-группами.И ничего....многие из нас женаты и замужем,растим детей и неплохо живем в этом мире...обзавелись квартирами и дачами и имеем респектабельный вид и даже иногда сквозит скептицизм....но,вспоминаем частенько былую молодость и общежитие и даже уверенны-кто в молодости не жил в общаге-многое не увидел и не прочувствовал....
Гость
13 марта 2014, 16:41
Кто не сидел - тот не мужик! (С)
Гость
14 марта 2014, 10:02
мы тоже там жили студентами, очень веселые годы!)))
Гость
15 марта 2014, 02:40
Вот она академия разврата и похоти! В столице "дают" за деньги,а в провинции за бутылку вина/портвейна. Мужик похвастает - понятно,а баба - печально.
Гость
13 марта 2014, 13:12
требуем подробностей о сексе! и видео!
Гость
13 марта 2014, 15:48
В интернете полно куда более интересных видео на эту тему. Секс кстати, не однополый был?
Гость
15 марта 2014, 02:34
Гость
13 марта 2014, 15:48
В интернете полно куда более интересных видео на эту тему. Секс кстати, не однополый был?
На хозяйка намекаете?
Гость
13 марта 2014, 12:08
Какой ужас! Автор, так вы даже не коренная уфимка?
Гость
13 марта 2014, 12:20
Понаехали тут и ещё жить учат!
Гость
15 марта 2014, 02:42
Ой,лучше уж дальше пишите про не готовность завести ребенка, любви к городу и про 8 марта, чем про первый секс на съемной хате!
Гость
16 марта 2014, 08:58
Вот и сдавай квартиру. Придуд, напьются, обкурятся и квартиру спалят "по любви"....
Гость
13 марта 2014, 11:39
Супер!)
Гость
13 марта 2014, 12:01
Что это ? Инструкция по проживанию в квартире
Гость
13 марта 2014, 12:23
Гость
13 марта 2014, 12:01
Что это ? Инструкция по проживанию в квартире
Неполживая инструкция по обману хозяйки квартиры. Которую ещё "странной" обозвали за вполне разумные требования. Лицемерие зашкаливает.
Гость
15 марта 2014, 02:33
Гость
13 марта 2014, 12:23
Неполживая инструкция по обману хозяйки квартиры. Которую ещё "странной" обозвали за вполне разумные требования. Лицемерие зашкаливает.
А налоги хозяйка платила?
Гость
17 марта 2014, 10:58
А кому она нужна в горячей точке? ....Правда матушка Кураж тоже по горячим точкам таскалась....
Гость
17 марта 2014, 12:52
Славы Дарьи Асламовой хочется, наверное.
Гость
15 марта 2014, 23:39
Так интересно читать откровения провинциальной ..., не хватает только подробностей о сексуальных похождениях.
Гость
17 марта 2014, 15:30
о боже. это что???????????????????????????????
Гость
20 марта 2014, 13:07
Я помню эту квартиру) и эти крутые времена, вечеринки тоже помню)