перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пустующие квартиры сдадут малоимущим

12 марта 2014, 14:07
Гость
12 марта 2014, 15:33
Крутая акция! Получи дополнительный геморрой и меньше денег!
Гость
12 марта 2014, 17:10
Парни-студенты могут поддерживать в квартире порядок РАССКАЖИТЕ ЭТО ВСЕМ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
13 марта 2014, 11:15
Все могут, да не все хотят.
Гость
17 марта 2014, 09:30
Мой опыт проживания с братом говорит об обратном!
Гость
18 марта 2014, 13:22
Гость
17 марта 2014, 09:30
Мой опыт проживания с братом говорит об обратном!
Всё от воспитания зависит. Родителям спасибо!
Гость
12 марта 2014, 17:58
Чиновники, которые хапнули по нескольку квартир, теперь будут освобождены от головной боли. Они получат полную коммерческую цену, а весь головняк и расходы - государству. Ура, товарищи!
Гость
13 марта 2014, 11:51
Ты сам небось на квартиру не заработал, вот и зависть мучает
Гость
13 марта 2014, 09:22
Хорошая идея, и было бы отлично если бы все так и реализовали (без злоупотреблений властью - сдачей собственной кв-ры родственникам, с вытягиванием средств из бюджета)
Гость
13 марта 2014, 12:33
От такой программы ,будет одна головная боль
Гость
14 марта 2014, 09:58
Во-первых, я очень сомневаюсь в том, что государство будет платить по рыночной цене. Во-вторых, действительно, кого туда заселят? Кто будет контролировать сохранность имущества? Государство? Так же как пенсии и другие соцгарантии? Ну уж нет, увольте...
Гость
17 марта 2014, 09:31
Комментатор srez 12 марта по ходу вам ответил :)
Гость
14 марта 2014, 23:04
пфффф, легенда на то и легенда, что этого нет в реальности. сколько работаю в этой сфере, не видел ни одного риэлтора который так сделал бы. отличная реклама, ребята!!! "Хорошего квартиросъемщика могут порекомендовать риелторы. Существует мнение, что им важно только провести сделку. Но те, кто работает на рынке долгое время и заботится о своей репутации, оказывают и такую помощь. Также, если хозяева квартиры или дома живут в другом городе, хороший риелтор будет периодически навещать арендаторов и проверят состояние жилья».
Гость
17 марта 2014, 21:14
"Существует мнение, что им важно только провести сделку", не существует - это основа их бизнеса. Риелтору заботиться о своей репутации не к чему. Дураков в Уфе на их век хватит. Поэтому он и работает риелтором, что у него совести никогда не было и никогда не будет. Завидую, что Вы никогда не сталкивались с риелтором! Хорошего человека риелтором не назовут!
Гость
12 марта 2014, 15:59
Разве что какие-то честные пенсионерки заинтересуются, и то сомневаюсь....
Гость
12 марта 2014, 22:20
если только это толпа студентов ботаников
Гость
12 марта 2014, 22:45
просто пипец пропасть между богатыми и бедными все больше
Гость
12 марта 2014, 23:04
семью нуждающихся многодетных алкоголиков заселят и привет)