20idei
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мусоропровод: грязь и ненависть в Уфе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Виталик
17 июл 2013 в 08:49

Ненавижу мусоропроводы, никогда ими не пользуюсь. Даже представить себе не могу, как можно взяться за их ручку: это же рассадник грязи, бактерий и прочей бяки. Всегда выбрасываю мусор только в мусорный контейнер на улице. Принципиально!

Гость
16 июл 2013 в 17:19

Я бы с удовольствием отказался и от мусоропроводов, и от соседей.

Гость
16 июл 2013 в 17:23

Обалдеть! Хочу хоть раз увидеть уборку мусоропровода! Несколько лет живу, но видимо они по ночам все убирают...

Гость
16 июл 2013 в 15:49

Да, конечно, виноваты мусоропроводы, а контейнеры все исправить! Это они, злодеи такие, мусорят, не доносят себя туда, куда нужно, не упаковывают в мешки.

Гость
16 июл 2013 в 15:59

Не дай вас бог жить рядом с мусоропроводом!

Гость
16 июл 2013 в 16:36

клопам и таракашкам на радость эти мусоропроводы!

МАрина
16 июл 2013 в 20:50

В 10ти этажке по УФИМСКОМУ ШОССЕ 18/3 невозможно проходить на второй этаж -это хождение через помойку!вонь,туалетную грязную бумагу,отбросы и гниль.Все жильцы первого этажа пользуясь мусоропроводом в доме на площадке оставляют незакрытым крышкой мусоропровод и всё что выбрасывается с верхних этажей в муропровод взлетает вверх на лестницу и площадку,загаживая проход! Уборка из ЖЭУ производится также некачественно..Часто без применения дезинфекции...полная атисанитария!Неужели нельзя хотя бы сделать крышку на мусоропроводе самооткидную,т.е.Захлапывающуюся как на втором этаже...? ЭТО РАБОТА ЖЭУ! ИЛИ ЗАПАЯТЬ нА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ СОВСЕМ И ПУСТЬ ВЫНОСЯТ МУСОР В КОНТЕЙНЕРЫ! НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ тАК ЖИТЬ! ЛЮДИ!

Гость
16 июл 2013 в 23:10

Вы еще один туалет на весь двор поставьте - вот это будет цивилизация!!!!

Гость
17 июл 2013 в 10:22

Это все от людей зависит, вон у нас в одном районе 7 контейнеров а жители мусор рядом ложат! так что это не спасет ситуацию. Просто надо чтобы эти мусоропроводы убирали как и должны а жители не вели себя как свиньи

Гость
17 июл 2013 в 12:17

Да-да! Даешь один общий сортир во дворе! Это же так модно, так современно! Никаких микробов в доме, одни цветочки и прекрасный запах

Гость
17 июл 2013 в 12:59

Люди, дорогие! Вот читаю я все это и думаю, вроде все за чистоту, никто не хочет жить в помойке, а кто ж тогда гадит-то? Неужели небольшая кучка людей загадила весь город? Вот найти бы и их и руки им поотрывать...

Гость
17 июл 2013 в 18:47

"Вы еще туалет на весь двор поставьте"
В каждом дворе не получится, но на крупных остановках просто необходимо!

гостья
19 июл 2013 в 03:18

А на Революционной д.80 полный кошмар! Грязища,вонища, контейнера для мусора во дворе нет. Брезгую трогать ручку крышки мусоропровода,приходится тащить мусор в контейнеры других дворов,расстояние до ближайшего- не близкое(((

Гость
20 июл 2013 в 16:02

Лично меня удивляют люди, которые до сих пор выкидывают мусор просто из ведра, без специального пакета.