28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
7 авг 2012 в 14:44

Про "жадных" клиентов понятно, но а как же жадность дизайнеров??

Алексей Иванович
7 авг 2012 в 19:07

Делал в прошлом году ремонт , заказал дизайн проект- материалы и мебель сам выбирал, дизайнер пытался навязать , но я ...ээ вежливо отказался.

Дизайнер Тюмень
14 авг 2012 в 22:05

ошибаетесь и в советское время дизайнеры были-только их называли "художники -оформители", а кто по вашему Дома культуры оформлял и афиши

Дизайнер Тюмень
12 авг 2012 в 16:26

Открою секрет , практически любая крупная фирма или магазин дает "бонус" дизайнеру, как менеджеру за работу в своем магазине и стоимость товара или материалов будет не больше чем для другого любого покупателя. Еще же и плюс вам, т.к. дизайнер может поделиться с вами скидкой и проконтролировать приход и доставку товара, а в магазине к вам будут относиться более щепетильно! В статье почему то не упоминается про не добросовестные фирмы производители и т.п. ( а такие тоже имеются) и опытный дизайнер к ним не будет обращаться при "-" покупке даже за бонус.
А так давайте тогда и менеджеров за то что они зарплату получают сюда приплетем (к откатам).
Заказчику лишь остается выбирать, т.к. дизайнер -только рекомендует и не будет настаивать на покупке в конкретном магазине.
P.S.: рынки не беру, т.к. уровень ремонта при дизайне не предполагает покупки материалов низкого качества (финишных покрытий)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2012 в 15:01

Не,не... Не все так плохо... Вон и в Японии взятки...)

авч
17 авг 2012 в 07:27

Коль все тут откровенничают, хотя тайны в этом нет никакой, скажу тоже т.к. этим делом занимаюсь более 20 лет. В цене любого товара, мебели, паркетной доски-- заложена добавочная стоимость-МОРЖА, которая при желании продавца отпускается только по его желанию, только для дизайнера...!!!!!!. и покупатель никоим образом на это не влияет(это как бы "убытки-потери" сознательно заложены в политике поставщика любого продукта как и скрытая реклама ). Для него цена всегда будет та, пусть и со скидкой будущей, которую он увидел на ценнике, если нет приглашенного дизайнера. Он (покупатель) - оплатит эту моржу (расходы на маркетинг) по любому-- Покупка с дизайнером одна на восемь десять без него-- поэтому расходы для продавца мизерные. Это факт! тут даже не надо вякать. на эту моржу нигде и никогда цену не снизят-- покупатели это должны знать и смирится-- это политика продавцов во всем мире!!! Поэтому страсти и выпученные глаза, по сверх доходах дизайнера просто смотрины чужих карманов...не более, да и богатства это далеко не правда. Почему то в продуктовых супермаркетах никто не воет дурным голосом, хотя там все построено не в пример на более аморальной и циничной основе (мы там оплачиваем все абсолютно, все гнилье на выброс, все ХОТЕЛКИ хозяев, вплоть до их излишеств и и "деловых поездок"). А треп по завышению расходов заказчика-- это просто "плачь бледнолицих" и людей которые по жизни считающие- что их везде обманывают.. Мы же не спрашиваем у заказчика откуда у городского или областного чиновника при его то 150 т. р. такие бабки на шикарный и очень дорогой ремонт и меблировку и инженерное оборудование. Бизнесмены не в счет-- с ними проще.....они и сами зарабатывают и другим дают, ибо знают суть бизнеса. Хотя и есть среди них просто дикие распальцованные особи не отягощенные ни чем....

ОТВЕТИТЬ
Дизайнер
9 авг 2012 в 23:49

на самом деле, практически во всех специализированных магазинах отделочных и строительных материалов в стоимость товаров внесена комиссионная часть. И человеку, пришедшему "со стороны" это не известно. Многие клиенты думают, что если они покупают товар с дизайнером, то товар обязательно будет дороже, чем обычно. Это заблуждение. Если Вы хотите быть уверенными в том, что Вы не оплачиваете комиссионные своего дизайнера, то покупайте только на рынках и в строительных супермаркетах. Но, как правило, там вы найдете только китайский ширпотреб. Поэтому, Люди, не бойтесь обращаться к дизайнерам! Они помогут Вам найти не только подходящие отделочные материалы и декоративные детали, но и сэкономить Ваши деньги, как это ни странно. Ведь профессионализм Настоящего Дизайнера заключается в том, чтобы оптимизировать затраты клиента и добиться при этом эстетического результата. Как было написано выше в статье, чаще всего у дизайнера есть помимо комиссии еще и скидка, которую он, как правило, предложит клиенту.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 авг 2012 в 18:31

дело ни в откатах или "борзых"... связи дизайнера с фирмами, в качестве посредника - это нормально... главное, чтобы "излишняя" привязанность к какому-либо производителю или фирме, не сказалась на конечном результате...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2012 в 15:59

хыхы я думал, только россия такая любительница борзых щенков задвигать всем подряд))

дизайнер
8 авг 2012 в 17:02

почему про совесть ничего не сказано? откат ("комиссионные") - это некрасиво перед самим собой. Я в себе настолько уверен, что мне "откат" не нужен. Клиенты это чувствуют, да и я свободен. А это главное.

Гость
9 авг 2012 в 01:30

Да не суть важно - дают взятку или нет, и совесть у каждого в меру его желаний духовного развития.. Бывает же, что не столько хотят заработать, сколько получить моральное удовлетворение - мол, наказал.. А кому-то просто кушать хочется. А кто-то еще действительно зеленый.. Соглашусь, что очень многое от человека зависит. Но покажите мне тех, кто откажется от такой, вполне "невинной" халявы, если она еще и никому ущерба не нанесет - с совестью очень легко договариваются.. На Прибалтику посмотрите!

Гость
13 авг 2012 в 12:03

дизайнер - личность творческая, в первую очередь должен думать не о деньгах дополнительного заработка. выбираем обои, безумно понравились, нарисовали мне проект - все хочу!!! цена скажем "Х" руб. все согласна. но спустя пару дней - такие обои сейчас отсутствуют, можно заказать и через 60 календарных дней они будут у вас или выбираем другие. срок конечно не устроил. выбираем уже в цену "2Х". цена даже мне уже не так интересна, т.к. хочу те обои. артикулы не дают, только через них покупать или сами как хотите. хорошо в моем каталоге оказалось их немного. посмотрела интернет, нашла возможность заказать через доставку транспортной компанией. но сначала решили прокатится в магазин в собственном городе, купила именно их! при чем консультанты и артикулы проверили с каталогм и за цену "Х/2". Хочется заработать дизайнеру дополнительно средства - помогите клиенту. к работе дизайнерской никаких претензий - все, что нарисовано, очень понравилось.

тоже продавец
13 авг 2012 в 15:44

Открою великую тайну: т.н. "менеджеры по продажам" тоже получают комиссионные от количества проданного. Чем больше больше продадут - тем больше откат! А продаст, например, автомобиль с доп. опциями - получит супероткат от руководства. Ужас - они все живут на откатах :))) . А страховые агенты? Они ведь вообще не в шате СК - и получают откат в виде комиссионных.
А по теме: клиенты у всех продавцом, да и у дизайнеров тоже стали ушлые. Придут в магазин, хорошенько рассмотрят товар, холодильник, плиту, или даже теже обои, мебель и купят по интернету. Желание сэкономить - понятное. А содержание персонала и торовых площадей никого не интересует. А магазинчик потом и закроется. Ну это уже так, философия...

Михаил
13 авг 2012 в 18:53

не было никаких дизайнеров в советское время, сами покупали обои и клеили и стены красили А сейчас курсы за пару месяцев - и ты дизайнер! Нет милые мои , в Волгограде хороших дизайнеров по пальцам можно пересчитать. (те фирмы которые работают свыше 10 лет и имеют многие выполненные серьезные обьекты , а не только квартиры) И если честно уже переизбыток дизайнеров в городе.

авч 2
17 авг 2012 в 07:28

У меня был недавно смешной случай .... заказчик зная что дизайнера по слухам- платят % от покупки (как тут назвали откатом-- по моему это не корректно и больше к госчиновникам и топ менеджерам топливных компаний справедливо). Короче, в ультимативной форме потребовал что бы я при покупке вернул ему эти деньги, хотя мы приобретали товар по его желанию и в салоне куда он сам меня привел, который я не знал, в смысле никогда там не был. Я никогда не настаиваю на каком то конкретном поставщике-- всегда все зависит что лучше подходит и как оптимальней складывается. Я ответил что у меня здесь нет договоренностей, я никого не знаю и мыслей у меня таких не было, и вы же сами меня сюда затащили. Но я при такой постановке вопроса сначала удивился, проинформировал клиента, что я такой цели и не ставил и что в такой ситуации вообще не буду участвовать в покупке, подобрать помогу - проконсультирую , а покупайте без меня.... Вы бы видели -- каково было возмущение заказчика и обвинения в сговоре, обмане. и т. д. Я не стал с ним вступать в полемику, через день по честному вернул часть не отработанного аванса и пожелал удачи!!! Через какое то время он попытался "вернуться" (видимо у него не все стало срастаться в его ремонте) и предложил типа забыть прошлые недоразумения... ссылаясь на расшатанные нервы и т. п., но я вежливо сослался на большую загрузку и мягко отказал, ибо уже "почувствовал" заказчика (кто в теме меня поймут- дизайнеру обязательно надо быть психологом....) и четко знал что удовольствия и удовлетворения (а как же без него) от работы с ним я не получу, а только мелкие придирки, склоки, и недоверие на каждом шаге, оно мне надо?.

гость2012
6 дек 2012 в 15:36

1. Цена для клиента с дизайнером ВСЕГДА БУДЕТ ВЫШЕ НА "ДИЗАЙНЕРСКИЙ" ПРОЦЕНТ , деньги на выплаты дизайнером брались, берутся и будут браться с клиентов. НЕ ВЕРИТЕ? БЕРЁТЕ СПЕЦИФИКАЦИЮ И ПРОСЧИТЫВАЕТЕ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ , НО БЕЗ ДИЗАЙНЕРА .
2. "Дизайнерскую скидку" любой клиент при хорошем заказе может получить сам , достаточно просто поговорить об этом.

Гость
17 дек 2012 в 15:24

1. Цена для клиента с дизайнером и без дизайнера одна и та же : точно такая же как написана на ценнике.
2. Скидку клиент может выколотить, да, но она не станет больше на "дизайнерскую часть", если он без дизайнера.
3. Откат - это когда ты прогоняешь деньги своей фирмы (или государства) через заказ, с условием, что значительная их часть (денег твоей же фирмы или государства) вернется лично тебе. Комиссионные - это небольшой процент, изначально заложенный в стоимость товара как гонорар тому, кто его продаст (дизайнер, менеджер, директор и т.п.). Не надо все валить в одну кучу.

Гость
17 дек 2012 в 15:24

4. Как дизайнер могу сказать, что комиссионные предлагают очень многие фирмы, поэтому выбор клиента ограничивать не приходится и не зачем.
5. Комиссионные - на такая уж манна небесная, как может видеться любителям посчитать в чужих карманах. Во-первых эти деньги хоть как-то компенсируют разъезды и переговоры, которых на каждое наименование в списке набирается огромное количество (а если живешь и работаешь в небольшом городе, и закупаться для клиента приходится в ближайшем крупном, что в 3- часах езды,то расходы огромные, и телефонные счета за межгород нехилые). А клиент не только отказывается платить за эту значительную часть работы, но даже отказывается верить, что это действительно тяжкий и изнурительный труд.Всем кажется что дизайнер - волшебная фея, у которой всё получается само по себе, и, вообще, это не работа а сплошное удовольствие и самовыражение. А когда рынок перенасыщен предложением дизайнерских услуг, приходится ориентироваться на их среднюю стоимость и вложить все эти расходы в оплату не получается. Во-вторых обещают проценты многие фирмы, но не многие их платят, или платят 1-2% вместо обещанных 5-10% ведь когда покупка уже совершена, почему бы не оставить деньги себе. И все эти переговоры о процентах не самое приятное занятие, это опять та же работа, какой занимается любой бизнесмен, только масштаб куда мельче; плюс двойственное положение: даже если какие-то бумаги подписываются, все равно все это неофициально и толку от них нет; плюс необходимость скытничать,ведь клиент никогда не воспримет эту тему адекватно; и крыть на подобных переговорах дизайнеру фактически нечем и он оказывается на правах просящего. Поэтому, кстати, многие дизайнеры гордо заявляют, "что попробовали пару раз и больше с этой грязью не связываются".

Загрузка...