СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
маша
31 июл 2012 в 09:11

Ой девочки сколько желчи сейчас будет. Кто -то задался целью из участников вас погнобить. Не обращайте внимание желаем победы проект очень понравился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2012 в 13:47

А рисунок в ванных это что?

ОТВЕТИТЬ
Олёна
30 июл 2012 в 10:20

Мне очень нравится. Я помню этого дизайнера по прошлому году. Классный проект. Я, конечно, не эксперт в этой области, но мне очень понравилось

Гость
30 июл 2012 в 10:59

Очень интересно получилось. Не стандартно. Для ребятни сказка просто. Молодцы.

Алина
30 июл 2012 в 11:07

Спальня девочки чудесная!!!!

катя
30 июл 2012 в 12:15

Очень творческий подход мне понравилось.

Руслан
30 июл 2012 в 12:28

Шикарно просто. Девочки желаю вам победы. Проект клевый а на реальных фото еще лучше!

Елена
30 июл 2012 в 13:02

В каждой комнате своя тема и маленький мирок. Нравится ? Однозначно!

Любовь
30 июл 2012 в 13:22

Честно меня даже порадовало,что в Уфе есть такие творческие люди. Успеха вам!

Гость
30 июл 2012 в 14:06

Квартира живая.

Гость
30 июл 2012 в 14:39

Приятная квартира полный релакс. Особенно после работы наверно пришел, зашел в душевую и никакой спа центр не нужен.

Платон
30 июл 2012 в 14:49

Интересный интерьер,видно работу мастера.Побольше бы таких творческих людей!

Алексо-Арт
30 июл 2012 в 15:07

Так приятно! Спасибо большое всем!

Гость
30 июл 2012 в 15:49

Фото клевые слов нет просто. Сказка не иначе.

Валентина
30 июл 2012 в 16:00

А мне проект нравится. Как заказчик я ждала бы именно неординарности а иначе зачем тогда вам платить?

Гость
30 июл 2012 в 16:35

на сайте тоже много интересных работ

Карина Д
30 июл 2012 в 17:23

Много что уже сказанно тут и чтобы не повториться скажу, что остановилась и долго разглядывала. Еще поразила сложность выреза по плитке на полу, если правильно понимаю,то в коридоре тоже плитка. Вспоминается наш горький опыт когда мы делали ремонт. А тут просто идеально сделано. Значит не только рисовать можно.

Гость
30 июл 2012 в 21:38

А по мне безвкусица простой потолок. Мне нравится я даже дочке показала она в полном восторге от детских комнат. А мне вообще все понравилось.

Гость
30 июл 2012 в 21:47

Сложные впечатления! Как -то все намешано, тут тебе и набережная, и космические корабли...

Елена
31 июл 2012 в 20:13

Очень красивый интерьер! интересные решения в каждой комнате! очень нравится!

Гость
31 июл 2012 в 20:36

Красиво!

Коллега
1 авг 2012 в 11:31

Проект очень хороший кто бы что не говорил! проект яркий, с идеей впринципе как и должно быть. Алексо-арт всегда отличается идейными интерьерами их можно узнать везде и всегда, есть подчерк. Ну и говорить о безвкусии дизайнерам входящим в десятку лучших дизайнеров России - как минимум странно.

Гость
1 авг 2012 в 12:44

Привлекает внимание.

Игорь
1 авг 2012 в 13:34

Место спрятаться от суровой реальности. Добрая, хорошая квартира.

Алина
1 авг 2012 в 14:48

Интересная работа.Особенно мне нравится спальня и детская.

Раиса
1 авг 2012 в 16:58

Я ремонт делала сама , своими силами и нанимала строителей на каждый вид работы отдельно. Как я намучилась. Слов нет. Ремонт хуже трех пожаров. Кому квартиру делали наверно забот не знали. мне сто раз все переделывали то розетку забыли то вывод на стиральную машину. Короче говоря если я еще раз буду делать ремонт то только с проектом, говорят так легче.

Людмила Александровна
1 авг 2012 в 20:50

На сайте нет цен. Сколько стоит дизайн у вас? И ремонт подключ?

Гость
2 авг 2012 в 21:03

Очень необычно

Лилия Давлетгареева
3 авг 2012 в 01:19

Приятно, когда задуманные дизайнером идеи воплощаются в жизнь!
Очень впечатлила работа мастеров, сотворивших невероятно красивые деревья в коридоре.

JOE
6 авг 2012 в 20:46

очень красиво