Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Интерьер от архитектора Натальи Шапкиной
Интерьер от архитектора Натальи Шапкиной

24 февр 2010 в 10:45

Я может быть отстала от жизни... А что, посуда в гостиной это опять модно? А то я все свои сервизы и наследственные хрустали попрятала, книжек и фотографий вместо них в сервант понаставила - а теперь обратно всё доставать???

Гость
24 февр 2010 в 12:39

Понравилось все, т.к. интерьер - для жизни: красиво, уютно, добротно. Дизайнерские штучки часто мешают жизни и после ремонта хочется многое поменять.

Олег
24 февр 2010 в 12:42

Самый рядовой ремонт, какой либо дизайнерской мыслью тут и не пахнет

игорь А
24 февр 2010 в 13:00

В чем была работа дизайнера? не понимаю.Все помещение слито в одном стиле.Все комнаты одинаковы.За такой проект я не заплатил бы ни копейки!

24 февр 2010 в 13:36

Никакого разнообразия, во всех комнатах одно и тоже!

Rutik
24 февр 2010 в 13:37

вот я не дизайнер... и если пойду в мебельный дорогой салон, то сделаю такой же "дизайн" как пить дать! :) может и лучше...

Elena
24 февр 2010 в 13:52

Мебель хорошая особенно книжные шкафы, интерьер спокойный без наворотов. Но ковры как заплатки, площади большие, а коврики.... на что денег хватило, уж лучше без них.
Это мое личное субъективное мнение.

24 февр 2010 в 14:04

Уютный дом для семьи , такой стиль хорош в любые времена. Видела "оригинальные фантазии" местных дизайнеров-конечно не скучно, очень даже весело. Но быстро надоест. А такой стиль, как в данном проекте, создает атмосферу настоящего дома, "семейного гнезда", так сказать.

Летучая мыша
24 февр 2010 в 14:22

Мне дизайн очень понравился - может быть не как конкурсная работа, но как работа дизайнера, которого стоит взять на заметку. Дизайнер в квартире должен создать уют и комфорт, а не воплощать свои безумные "креативные" идеи и убеждать, что это все жутко модно и оригинально. Когда вы смотрите показ мод - редкое одеяние оттуда можно одеть в реальной жизни (если вы не супер-стар), так вот и здесь - хочется смотреть на яркие картинки и идеи, но жить приятнее в классическом спокойном интерьере (если вы вышли из подросткового возраста). Для всех тех, кто считает, что запросто бы сделал без всякого дизайнера подобный интерьер - сходите на страничку "Сезон ремонта" и полюбуйтесь полнейшим безвкусием в цветовой гамме и стиле в тех проектах, где наличие работы дизайнера сочли излишеством.

ГОсть
24 февр 2010 в 14:33

Предлагаю еще кроме планировок, картинок и прочего бюджет публиковать :)

Гость
24 февр 2010 в 15:46

А мне кажется, что в этом проекте все очень странно, другого слова не могу подобрать.. в отличие от других конкурсный проектов, где можно повеселиться и поржать бесплатно. Хотя я конечно понимаю, что люди трудятся, стараются и все такое.

24 февр 2010 в 19:28

Очень скучно!!!! Напоминает фильмы про "пятидесятые" с изображением быта высокопоставленных партийных работников или заведующих универмагами. Согласна с предыдущими отзывами - работа не для конкурса! А несуразные вазочки, матрешки и подносы жостовского завода считаю совсем не к месту. Так могут украсить свою квартиру наверное, пожилые люди, а не молодой дизайнер.

Микс
24 февр 2010 в 19:42

Квартира профессора Преображенского-кто не помнит,это из "Собачьего сердца"

Ларико
24 февр 2010 в 23:06

После просмотра осталось ощущение, что в жилую квартиру рабочий кабинет начальника перенесли. Такой официоз, аж на мозги давит. Ещё бы пыль многовековую на полки положили и музей "Мой дом - моя работа" готов.

25 февр 2010 в 11:00

Скушненько, деревяненько уж слишком."Музей меня"-очень подходит.

25 февр 2010 в 12:51

Достаточно качественный проект. Почитайте текст- заказчики - людичеловек не молодой. Было бы глупо ожидатьот дизайнера проект в стиле минимализм или хйтек для возрастной семьи с детьми и внуками.

тина
25 февр 2010 в 15:38

А мне в целом все понравилось, хорошая качетвенная отделка, классический стиль, хорошая добротная и не очень дорогая мебель. Когда молодежь вырастет до возраста заказчиков, то тогда поймет, что как раз в это время хочется уюта, комфорта, тепла от натурального дерева, красивой мебели, просторных комнат. Главное что дизайнер смогла сделать интерьер для заказчика. Отлично обыграла стенку в коридоре. На мой взляд дизайн гармоничный, с душой, функциональный. Есть конечно недочеты, на мой взгяд, например кожаный диван. Я считаю, что в кабинете это уместно, а в гостинной категорически нет, да и ковры маловаты для такого пространства, кресла далеко от телевизора расположены, да и диван стоит как-то сбоку. Думаю телек смотреть не очень удобно. Мне кажется если разместить мебель по другому, то гостинная была бы намного интересней. Дизайнеру спасибо за представленный проект. В целом молодец. Желаю успехов.

rojer+barber
26 февр 2010 в 07:43

Понравилось, кроме ковров. Без них будет лучше.

1 мар 2010 в 10:32

Одно с лово БОГАТО

1 мар 2010 в 16:21

а мне не понравилось, старые времена, хочется внести немного стиля, много мебели ковров, прошлый век, сейчас все стремятся к пространству, хочется "дышать" в квартире. Ну все равно удачи вам....

Катечка
1 мар 2010 в 17:13

мммм собственно а где работа дизайнера??? уютно, красиво, но это стандартная обстановка. У друзей родителей очень похожая мебель и интерьер, все они сами покупали и расставляли.

3 мар 2010 в 20:10

у многих знакомых (более-менее состоятельных) квартиры в подобном стиле. причем дизайнера для такого интерьера не нанимали - просто купили и установили необходимую мебель. в чем здесь творчество???

Катерина
4 мар 2010 в 12:23

Наташенька,но ведь это скукатища!Сотни таких интерьеров в журналах по рекламе дорогой мебели.....

4 мар 2010 в 16:08

Наташа, по моему, дизайн - это не ваше призвание. Такое впечетление, что оказался в квартире советских времен, где хозяева имели неограниченный доступ к "закромам родины". -) ГДР-кая спльня, югославская стенка и что-там еще было в дефиците в брежневские времена. Но современными тенденциями здесь не пахнет. Я согласна со мнением, здесь уже озвученным: реклама мебели, а не дизайнерский проект.

5 мар 2010 в 10:59

В Целом Славный уютный интерьер для жизни. А по мелочам - темновата спальня,но там же спят. Спорные цвет ковра и его форма, кожаные диваны...себе нет.

alex
9 мар 2010 в 14:16

Хороший, добротный интерьер выдержанный в одном стиле. P.S. "Классика" или "ПСЕВДОклассика", может нравится и нет. Далеко не все хотят ЖИТЬ в хайтековских или минималистических интерьерах. На картинках (Vrayевских) может и выглядит классно, но жизни в них нет.

Настя
12 мар 2010 в 17:08

Интерьер партийного работника.

Виктория
13 мар 2010 в 19:25

Попадаешь в обычный цыганский дом - ничего нового. А ведь цыгане сами создают свой интерьер!!!!!! Зачем нужен дизайнер?????

зритель
19 мар 2010 в 10:10

Классно, уютно, тепло и солнечно. По-доброму завидую хозяевам.
Но, на мой взгляд-на кухне обои аляповатые, они должны быть фоном и не притягивать на себя внимание. На счет расположения "телевизор-кресла-диван" соит подумать, функционально они в одной связке.

21 мар 2010 в 22:53

Красиво,причем очень уютно хочется жить в такой квартире.

Зритель
23 мар 2010 в 16:35

Хорошая расстановка мебели не более

жоржик
21 апр 2010 в 12:23

Не всё так просто как кажется..То что автор дружит с пропорциями - это уже не мало..Если интерьер выполнен грамотно, он и выглядит естественно. Была бы проектируемая площадь побольше да заказчик побогаче....Я бы здесь погостил.

26 окт 2011 в 13:05

Хорошо. Один недостаток: потолок низковат для такого монументального дизайна. Но тут ничего не попишешь... И жалко, что нет фото с окном, разобранным до пола, было бы любопытно посмотреть.

меломан
26 окт 2011 в 16:27

да действительно,приятно смотреть. Главное что жить можно в такой обстановке.

вика
26 окт 2011 в 18:03

О чем вы говорите? Я жила в тай обстановке, через пару лет я продала квартиру со всей этой мебелью. От цвета такой мебели меня уже воротит. Можно сразу переехать в музей. Это вариант для людей уже пожелых, но не для молодежи.

арина
27 окт 2011 в 22:22

дорого, скучно,все одинаково. сразу представилось кто там живет . а зайдите на сайт хурнала салон и посмотрите в каких интерьерах живут сами дизайнеры, не уфимские. выпендрежа нет

вика
28 окт 2011 в 11:37

Говорят же "сапожник без сапог". Самое главное чтобы заказчику нравилось, нам то что.

30 окт 2011 в 14:42

не надо быть архитектором,чтобы накупить такую мебель в миассмебели и ковры на любом рынке.

вика
30 окт 2011 в 21:14

Причем тут архитектор? Дизайнер и архитектор это вообще разные вещи. Дизайнер делает инерьер ,а архитектор проектирует конструкции и дома. не тем, не другим не надо быть, чтобы купить мебель и завесить все коврами)

5 дек 2011 в 09:18

ничего нового и оригинального