Политика Стало известно, почему вырос доход у Радия Хабирова

Стало известно, почему вырос доход у Радия Хабирова

Глава Башкирии отчитался о 7 миллионах рублей

Чиновник существенно улучшил свое благосостояние

Сегодня, 21 августа, стало известно, что глава Башкирии Радий Хабиров заработал в прошлом году 7 миллионов рублей. Это почти на 3 миллиона больше, чем в 2018-м. Корреспондент UFA1.RU выяснил, с чем связан такой резкий скачок зарплаты чиновника.

— В декларации 2018 года был отражен доход Радия Хабирова в период работы в должности главы администрации города Красногорск, с октября 2018 года (3 месяца) — в должности врио главы Республики Башкортостан. В декларации за 2019 год указана заработная плата в должности врио главы Республики Башкортостан, с сентября 2019 года — главы Республики Башкортостан, — сообщили в пресс-службе Хабирова.

Также мы задали вопрос, куда делась элитная иномарка его супруги и почему у нее также вырос доход, но ответа пока не последовало. Редакция продолжает ждать ответа от пресс-службы чиновника.

Чем владеет чета Хабировых, читайте в нашем материале.

Если вы знаете о коррупции в органах власти, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем