Политика Депутат Госдумы из Башкирии пожаловался генпрокурору России на Конора Макгрегора

Депутат Госдумы из Башкирии пожаловался генпрокурору России на Конора Макгрегора

Гаджимурат Омаров просит проверить высказывания бойца о дагестанцах

Депутата возмутили высказывания ирландца

Депутат Госдумы из Башкирии направил генпрокурору России депутатский запрос. В нем он просит проверить высказывания бойца Конора Макгрегора о дагестанцах. Свое обращение Гаджимурат Омаров опубликовал у себя в социальных сетях.

— Прошу Вас принять установленные законодательством Российской Федерации меры, а также проинформировать меня о результатах… в письменном виде в установленные законом сроки, — написал он в обращении.

Поводом послужили высказывания ирландского бойца о дагестанцах на пресс-конференции в Москве 24 октября этого года. Макгрегор рассказал, что считает своего соперника Хабиба Нурмагомедова трусом. А в конце заявил, что дагестанцы всегда бегут и боятся.

Недавно другой депутат Госдумы из Башкирии рассказала о нашествии волков. Зугура Рахматуллина поделилась своим опытом встречи с этими животными.

Если у вас есть интересные истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем