Политика Выборы-2019 Телефон последней модели и фитнес-браслет: в Стерлитамаке вручили призы тем, кто пришел на выборы

Телефон последней модели и фитнес-браслет: в Стерлитамаке вручили призы тем, кто пришел на выборы

Между избирателями проводился конкурс, главное условие — выложить фото с участка

Чтобы получить подарок, достаточно было поставить галочку

Накануне, 13 сентября, любители селфи и по совместительству избиратели получили от Молодёжного совета при Совете Стерлитамака неплохие призы. Среди тех, кто пришел 8 сентября исполнить свой гражданский долг, разыграли призы за фото с избирательного участка.

— Для участия в конкурсе нужно было прийти на свой избирательный участок в день выборов главы Башкирии, 8 сентября, и сфотографировать себя на фоне участка. Затем выложить фотографии в соцсети с хештегами, — сообщает издание Sterlitamakcity.ru.

Розыгрыш подарков записали на видео

Победитель получил смартфон Samsung Galaxy S10e. Стоимость телефона в официальном магазине компании составляет почти 50 тысяч рублей. Разыграли среди избирателей наушники и фитнес-браслет от той же марки. В списке призов были пригласительные билеты в кино и театр и сертификаты в различные заведения.

О том, какие блага цивилизации за голосование могли получить уфимцы, читайте в нашем материале.

Если вы хотите поделиться своим мнением об этой акции, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем