UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Политика

Должность и.о. министра промышленности Башкирии получил бывший работник пожарной охраны

Радий Хабиров уже подписал соответствующий указ

Гильманов прежде был мэром Салавата

Врио главы Башкирии Радий Хабиров подписал указ, которым возложил исполнение обязанностей министра промышленности и инновационной политики республики на Фарита Гильманова. До назначения он несколько месяцев трудился на должности первого заместителя министра. А еще раньше работал главой администрации города Салавата.

— Другим указом, подписанным врио главы РБ, Алексей Карпухин освобождён от должности министра промышленности и инновационной политики Башкирии по собственному желанию, — прокомментировали кадровые перестановки в региональном правительстве.

Фарит Фаррахович родился в Ишимбайском районе республики 8 февраля 1976 года. Окончил Санкт-Петербургский институт пожарной безопасности МВД России в квалификации «инженер». Трудовую деятельность начал работником одной из пожарных частей МВД РБ. В 2005 году стал начальником отдела госпожнадзора в Салавате, в структурах МЧС проработал до 2011 года. Последние восемь лет был главой администрации Салавата. Имеет степень кандидата педагогических наук; медали МЧС, знак МЧС «Лучший работник пожарной охраны». Член партии «Единая Россия».

Если вы хотите поделиться информацией о новом назначении в правительстве республики, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем