Политика Глава по развитию туризма в Башкирии подтвердил информацию о своей отставке

Глава по развитию туризма в Башкирии подтвердил информацию о своей отставке

Говорить о причине увольнения Артур Идельбаев пока не готов

Артур Идельбаев находился на посту с 27 февраля этого года

Руководитель центра развития туризма в Башкирии Артур Идельбаев покинул свой пост. Об этом стало известно сегодня, 15 августа.

Получить официальный комментарий оказалось не так просто. Выяснилось, что об отставке Идельбаева ничего не знают даже в аппарате правительства Башкирии. Об этом сообщил пресс-секретарь главы РБ Фанур Ягафаров и пояснил также, что не знает, у кого можно уточнить эту информацию.

После нескольких безуспешных попыток корреспонденту UFA1.RU все-таки удалось связаться с центром развития туризма. Там информацию об отставке Идельбаева подтвердили, однако о причинах произошедшего ничего сообщить не смогли.

— Руководитель у нас уволился, — ответили в организации. — Нам тоже не всё понятно: руководителя нет, исполняющего обязанности еще не назначили.

Информацию о своей отставке корреспонденту UFA1.RU подтвердил и сам Артур Идельбаев и пообещал объяснить свое решение позже.

— Я знаю, что вы хотите поговорить со мной по поводу моего увольнения, — сказал Идельбаев. — Я пока не могу давать комментарий на эту тему, давайте как-нибудь попозже пообщаемся.

В должность Артур Идельбаев вступил 27 февраля этого года, одним из первых его предложений было создать на базе сибайского карьера зону отдыха. А 6 августа туристический бренд Terra Bashkiria провел яркую пиар-кампанию — рядом с их стендом на конкурсе изготовителей сувенирной продукции находились две девушки в бикини с логотипом кампании.

Если вы знаете причину увольнения Артура Идельбаева, присылайте ваши сообщения на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем