Политика Что спросить у Путина? проблема «Когда ваши сказки станут былью?»: публикуем топ вопросов от уфимцев для прямой линии с Путиным

«Когда ваши сказки станут былью?»: публикуем топ вопросов от уфимцев для прямой линии с Путиным

Люди хотят спросить президента о самом животрепещущем

Президент будет четыре часа отвечать на вопросы россиян

Уже совсем скоро, 20 июня, президент Владимир Путин проведет традиционную прямую линию с гражданами страны, во время которой он ответит на самые наболевшие вопросы россиян. В своей группе во «ВКонтакте» мы поинтересовались, что уфимцы хотят спросить у президента. Сегодня мы публикуем топ самых животрепещущих вопросов для Путина от жителей Башкирии. Кто-то реально спрашивает о самом важном, кто-то пытается острить и язвить, нашлись и те, кто просто вылил свой негатив.

Зимфира Сабитова:

— Когда пенсия будет достойная у людей, а не 8645 рублей, на которые только медленно умираешь?

Павел Парфенов:

— Какая у вас была мечта в детстве?

Антон Аристов:

— Когда же наши власть имущие начнут отвечать за свои действия? И когда введете прогрессивный налог?

Ruslan Akhmetov:

— Когда ваши сказки станут былью?

Ольга Чувилина:

— Когда в нашей стране начнут работать законы?

Виктория Герауф:

— Почему маткапитал невозможно снимать ни раз в год, ни ежемесячно, а родители детей, рожденных с 2018 года, могут делать это ежемесячно до одного года? Как же детей к школе собирать?

Артём Тюрин:

— Никто, в отличие от вас, не забыл слова 2003 года: «Пока я президент — повышения пенсионного возраста не будет». Следовательно, осенью 2018 года в России не должна была свершиться пенсионная реформа, либо должен был поменяться президент. Однако реализовался «российский» третий вариант. Как, по-вашему, это соотносится с честью офицера, ответственностью главы страны и просто мужчины за свои слова? И как вы считаете, почему люди должны продолжать доверять вашим словам в дальнейшем?

Марат Еникеев:

— Кому на Руси жить хорошо?

Arthur Khuzhin:

— Почему роуминг в Крыму?

Салават Камалов:

— Кроме доноров крови есть еще доноры органа. После сдачи определенного количества крови, человеку присваивается звание «Почетный донор». Будут ли какие-то льготы донорам органа?

Прямая линия с Путиным пройдет уже в этот четверг, 20 июня, в 14:00 по местному времени. Её покажут в эфире каналов Первый, «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир». По радио можно будет услышать на «Маяке», «Вести FM» и «Радио России».

Задать свой вопрос президенту можно разными путями. Мы подготовили для вас инфографику.

Можно позвонить по телефону горячей линии, а можно отправить СМС

В прошлом году мы публиковали лучшие вопросы для Владимира Путина, на которые президент не ответил.

У вас есть вопросы получше? Присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7–987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем