Политика В Уфу на открытие первенства России по хоккею с мячом приехал Николай Валуев

В Уфу на открытие первенства России по хоккею с мячом приехал Николай Валуев

В столице Башкирии Каменная башка обсудит развитие детского спорта

Депутат также дал старт патриотическому пробегу на снегоходах по районам Башкирии

Сегодня, 22 февраля, столицу Башкирии навестил бывший боксер, а ныне депутат от «Единой России» и первый заместитель председателя Госдумы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев.

В Уфе высокий гость примет участие в открытии финала первенства страны по хоккею с мячом, а после обсудит развитие детского спорта на партийном заседании, которое проведет Рима Баталова, тоже депутат Госдумы и координатор проекта.

— Кроме Николая Валуева на мероприятиях запланировали участие и президента Федерации хоккея с мячом России Бориса Скрынника, — уточнил сотрудник пресс-службы регионального отделения «Единой России».

В начале этой недели в Уфе едва не на каждом перекрестке стояли экипажи ДПС, редакция UFA1.RU публиковала видео, автор которого засек кортеж правительственных автомобилей.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем