Политика «Придется поднять в ружье»: Радий Хабиров поручил выводить на борьбу с лихачами весь состав ГИБДД

«Придется поднять в ружье»: Радий Хабиров поручил выводить на борьбу с лихачами весь состав ГИБДД

На дорогах Башкирии, со слов врио главы региона, творится настоящая вакханалия

Радий Хабиров потребовал поднять все силы ГИБДД республики на борьбу со смертностью в ДТП

Оперативное совещание в правительстве посвятили смертности на дорогах. За последний год количество погибших в ДТП увеличилось на 5,4 процента. Этот факт взволновал врио руководителя Башкирии Радия Хабирова.

Исполняющий обязанности главы РБ поручил дорожникам и главному госавтоинспектору Динару Гильмутдинову обратить на эти цифры свое внимание.

— У меня к вам просьба, Динар Загитович. На улицах республики — это ваша прямая ответственность, сейчас творится вакханалия. Потому что люди летают, люди убиваются. Нужно начать некую волну. Я понимаю, что вам придется поднять в ружье, выводить всех на улицы. И до нового года начинайте профилактировать.

Радий Хабиров также поручил руководителю всех государственных СМИ Башкирии Ростиславу Мурзагулову «бить тревогу» по всем каналам.

— Понятно, что по телевидению мы бы хотели смотреть более приятные вещи. Но у нас люди погибают пачками, погибают целыми семьями. Просьба это тоже в вашу работу включить, — сказал Хабиров.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем