Политика Кресло Радия Хабирова занято: в Красногорске выбрали нового главу

Кресло Радия Хабирова занято: в Красногорске выбрали нового главу

Эльмиру Хаймурзину рекомендовал на эту должность губернатор Московской области

За Эльмиру Хаймурзину проголосовали 25 депутатов из 26

Эльмира Хаймурзина стала новым главой подмосковного Красногорска. Кресло освободилось в середине октября, когда Радия Хабирова назначили на должность врио руководителя Башкирии.

Председателя Московской избирательной комиссии Эльмиру Хаймурзину рекомендовал губернатор области Андрей Воробьев.

Конкурсная процедура по выборам главы городского округа Красногорск прошла в зале заседаний окружного Совета депутатов 20 ноября. На эту должность рассматривались четыре кандидатуры. В тайном голосовании принимали участие 26 депутатов из 30. За кандидатуру Эльмиры Хаймурзиной проголосовали 25 народных избранников.

— В настоящее время мы пересматриваем стратегию социально-экономического развития городского округа. Наша цель — сосредоточиться на устранении базовых проблем и определить приоритетные задачи, чтобы обеспечить качество жизни красногорцев, соответствующее столичной территории, — приводит слова Хаймурзиной пресс-служба мэрии Красногорска.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем