Политика Написал заявление после отпуска: ещё один чиновник администрации главы РБ покинул свой пост

Написал заявление после отпуска: ещё один чиновник администрации главы РБ покинул свой пост

Руководитель аппарата Александр Сидякин формирует новую команду

Максим Михайлов пока не нашел себе новую работу

Максим Михайлов, работавший заместителем руководителя администрации главы Башкирии с 2014 года, покидает свой пост вслед за своим начальником. В аппарате главы Михайлов курировал вопросы взаимодействия со СМИ, политическими партиями, конфессиями и проведение выборов.

— Сегодня, 26 октября, он отработает в этой должности последний день. Михайлов написал заявление об увольнении по собственному желанию сразу после выхода из отпуска, — сообщил Ъ-Уфа со ссылкой на собственный источник в правительстве РБ.

Позже и сам чиновник подтвердил своё увольнение, сказав, что «конкретных планов у него пока нет».

Михайлов пришёл в администрацию главы после работы проректором БГПУ. Он — выпускник юридического института МВД. Карьеру начинал оперуполномоченным управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД, позже занимался преподавательской работой.

Если у вас есть свой взгляд на кадровые перестановки, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем