Политика «Почта взорвалась от обращений»: Радий Хабиров считает, что жители Башкирии не доверяют депутатам

«Почта взорвалась от обращений»: Радий Хабиров считает, что жители Башкирии не доверяют депутатам

Впервые после вступления в должность врио главы пообщался с парламентом

Радий Хабиров подкинул пару идей депутатам Курултая

Врио главы РБ Радий Хабиров предложил депутатам Госсобрания — Курултая республики активнее общаться с жителями региона и пробуждать к себе доверие.

— Вас 110 человек, — сказал Хабиров на первом заседании в парламенте в новой должности. — Учитывая, что у каждого из вас есть помощники, свои партийные команды — это мощная сила, которая может охватить все муниципалитеты, отслеживать жизнь в них в режиме реального времени, а главное — шаг за шагом улучшать эту жизнь и вносить в неё добрые перемены.

Хабиров предложил запустить «Электронную приёмную наказов избирателей», где у каждого депутата будет своя страница, на которой он сможет отчитываться о проделанной работе по обращениям граждан.

— Хочу сказать, что буквально за несколько дней моей работы здесь почта Главы республики взорвалась от количества обращений в мой адрес. Их несколько тысяч. Вам надо задуматься, так ли и у вас? Потому что, если люди вам не пишут, значит, они вам не верят, значит, вы не до конца выполняете вашу задачу, как представительный орган государственной власти, — предположил врио главы.

Если вы хотите предложить, как улучшить работу башкирских депутатов, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем