«Один приличный провайдер, и тот хотят развалить»: уфимцы — о призывах депутата Госдумы отобрать активы «Уфанета»
21 февраля 2024, 19:30
Гость
21 февраля, 22:07
Москва заберет-плата сразу взлетит!
Гость
21 февраля, 22:10
тогда уж не москва, а иерусалимские дворяне!!!!
Гость
21 февраля, 20:58
если бы был "путнный" лидер , не развалился бы СССР . и мы жили бы лучше всех в мире . как Китай - 1 экономика в мире . может ..... ? p.s. Всё может быть .
Гость
21 февраля, 21:19
Прошу заметить, в Китае - это коммунизм☝️
Гость
21 февраля, 21:53
интеллигент из Челябинска, да вряд ли. Азиаты трудолюбивы и непртхотливы, особый склад ума.
Мы не такие. У нас верхи воруют, низы пьют и разгильдяйничают.
Гость
21 февраля, 22:37
Гость
21 февраля, 21:19
Прошу заметить, в Китае - это коммунизм☝️
Прошу заметить, в КНДР тоже☝️
Гость
21 февраля, 20:14
20 лет пользуюсь, прекрасно работает
Гость
21 февраля, 20:21
Военный блогер Андрей Морозов оставил предсмертную записку и покончил с собой
Российский Z-блогер Андрей «Мурз» Морозов покончил с собой. В своем Telegram-канале «Нам пишут из Янины» он оставил предсмертную записку.«Я не вижу смысла бороться дальше теми средствами, которые доступны мне живому. Они исчерпаны, они потеряли эффективность, и я достаю последнее средство», — написал Морозов Об этом сообщает "Рамблер".
Гость, он дискредитацией армии сво и Путина занимался . Не жалко его
А самоубийц вообще жалеть не нужно))Это либо слабаки,либо душевнобольные))
Гость
21 февраля, 20:33
Чем больше порядковый номер очередного пакета санкций Евросоюза (ЕС), тем менее он интересен России, заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.
«Одно и то же из месяца в месяц, из года в год продолжается непрерывно. Честно говоря, мало кто из российских граждан ощущает тяжесть этих пакетов(🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣). Когда же европейцам надоест заниматься ерундой? Ведь уже всем понятно, в том числе и им, что без России им будет очень тяжело», — заявил Джабаров. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
21 февраля, 20:33
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 февраля, 20:46
Гость, вообще санкции направлены не на простых граждан изначально в целом. они в основном на причастных к режиму. ну и запрет импорта технологий для ВПК.
Другое дело что отказ от импортных продуктов, например, это типа контрмера нашего правительства. Которая и ударила по гражданам. Конкуренция товаров меньше, качество хуже, цены выше .
Гость
21 февраля, 20:29
да уж ! - сказал бы Папанов . у Вас ус отклеился ! - парировал Никулин . в наше время за хлебом в магазин на такси не ездили ! - Мордюкова . СССР похоже возвращается. p.s. В весёлое время мы живём ! понимаешь.
Гость
21 февраля, 22:32
Не примазывайся к классикам ! 🤞
Гость
22 февраля, 08:26
Нормально работает,цена услуг адекватная,отберут ни того ни другого не будет.Полгорода сядут без норм интернета
Гость
22 февраля, 13:09
Гость,да не сядут,нет такой статьи в У.К.😂😂😂
Гость
22 февраля, 08:29
Замены нет пока уфанету.Отнять -в России,обычно,плохо заканчивается.
Гость
22 февраля, 10:07
Самая клиентоориентированная компания, сколько социальных проектов они запустили!
Гость
22 февраля, 11:33
У нас город на холмах,общественное цифровое телевидение во многих местах не показывает,единственно надёжное и социальное это кабельное телевидение.На даче есть спутниковое телевидение,во время грозы,дождя прерывается изображение,да и у некоторых соседей сгорели приёмники.Александр Хинштейн очень пиаристый тип,никогда не видел конкретных результатов его обещаний,видимо,ему это и не надо,но в чью-то сторону он кем-то используется,обычными конкурентами.
Гость
21 февраля, 19:46
Хиня молодец, алаяр опустит😁
Гость
21 февраля, 20:48
Вы что, не согласны с депутатом?! Это вам могут припомнить!
Гость
21 февраля, 21:16
В 90-е годы этого фрукта остановили в Москве гаишники за рулем, и он вывалил им свои корочки сотрудника всех спецслужб. Погуглите. Включая корочки сотрудника ЦРУ, Моссада и Сигуранцы. Забавный был случай.
Гость
21 февраля, 22:37
Если это компания так им нужна пусть и будут рядом с ней! Патриоты!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 69%«Один приличный провайдер, и тот хотят развалить»: уфимцы — о призывах депутата Госдумы отобрать активы «Уфанета»