Комментарии к публикации «Самая богатая жена чиновника в Башкирии стала еще богаче: как изменились доходы и имущество супруги премьер-министра за последний год»
Ха! Покажите мне хоть одну жену высокого чиновника, которая работает врачом или учителем! Там или успешная бизнес леди или безработная "светская львица"
создатель компании "РусАл" О.Дерипаска предложил в разы сократить чиновников-бездельников, отказаться от государственного капитализма и отнять всю роскошь у государственной буржуазии.
Сыщики ,Вам большая Работа и по Закону СССР-за воровство от Народа-смерть через повышением.Ну и рас возвращается времена до 1917 годов можно и применять эти Законы-Законы Царя.
Мы с вами порой мечтаем чтобы и наших горах строились жилые комплексы или современные шедевры архитектуры. Вот наши миллиардеры и работают над реализацией наших задумок! И хорошо, что эти бизнесмены не заграничные, а свои местные! Иначе все деньги и налоги крутились бы в пользу иностранцев. А так вся отдача и польза от этих богатств остается на нашей земле! И это очень хорошо!
П.м. просто кошелек главы РБ. Дочерей то в Австрии и в Англии нужно обеспечить!
они чо эти деньги жрать будут?
Зачем работать Премьер министром за несчастные 5 млн руб когда жена зарабатывает миллиард!?
За то построить мост через ж / д перьезд в Нагаево нет денег , остановили стройку позор
Ха! Покажите мне хоть одну жену высокого чиновника, которая работает врачом или учителем! Там или успешная бизнес леди или безработная "светская львица"
почему во всем мире родственникам чиновников и правоохранительных органов Запрещено заниматься бизнесом
Понятно чьи они бенефициары, специально рядом посадил, чтобы не сбег…
создатель компании "РусАл" О.Дерипаска предложил в разы сократить чиновников-бездельников, отказаться от государственного капитализма и отнять всю роскошь у государственной буржуазии.
Что за участки в 2 или 4 квадратных метра, как указано в публикации?
И для чего столько.....
Сыщики ,Вам большая Работа и по Закону СССР-за воровство от Народа-смерть через повышением.Ну и рас возвращается времена до 1917 годов можно и применять эти Законы-Законы Царя.
Что то поплохело от таких цифр,пойду крапивный супчик поем.
Семейка умеет хорошо обналивать и заносить, каждый руководитель типа Ха держит рядом таких бенефициаров…
Жена башкирского Абрамовича, кошелька генеральского…
Ну и что???Молодцы!Умеют зарабатывать,поэтому богатые.Она супер!
Любители Сталина! Что скажете ? или страшно признаться?
Голосовали за развал СССР , и за Горбачева с ЕБН ! Вот и получайте!
Ну прям как" Золушка"
Ну что чернь, позавидовали и хватит. Вам завтра всем на работу, надо очередные миллиарды своим хозяевам зарабатывать
Интересно, а есть ответственность за такое вот сплетничество?
Земля круглая, делайте добро, и оно к вам вернется
А почему нет подтверждающих документов?
Вы что, эти все данные из хрена, пардон, пальца, высосали?
Кому это интересно
Да ерунда это все
Мы с вами порой мечтаем чтобы и наших горах строились жилые комплексы или современные шедевры архитектуры. Вот наши миллиардеры и работают над реализацией наших задумок! И хорошо, что эти бизнесмены не заграничные, а свои местные! Иначе все деньги и налоги крутились бы в пользу иностранцев. А так вся отдача и польза от этих богатств остается на нашей земле! И это очень хорошо!
Зачем лезть в чужой карман? Если действительно зарабатывает такие деньги то я очень рада. Молодец. Это такой труд.
Сплетня — это девятиглавая Лернейская гидра, у которой взамен отрубленной вырастают две головы.
Зачем следить за чужой жизнью, от этого добра не будет