перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бизнес и власть: премьер-министр Башкирии Андрей Назаров выпустит книгу. В соавторах — Радий Хабиров

26 мая 2022, 16:40
27 мая 2022, 13:57
И как получил судимость напишет?
Гость
26 мая 2022, 17:13
Когда они издадут книги из серии: "Кто не работает, то ест" , или "Обмани ближнего"?
Гость
26 мая 2022, 20:22
Когда ты перестанешь жаловаться на всех и вся,тогда и издадут
Гость
26 мая 2022, 17:07
«Как украсть 100 предприятий Башкортостана и не сесть»
Гость
26 мая 2022, 20:11
Отличная книга! Будет что, сидя на унитазе, одновременно и почитать и... использовать.
Гость
26 мая 2022, 20:23
Не ври, у тебя туалет на улице без унитаза
Гость
26 мая 2022, 21:06
Гость
26 мая 2022, 20:23
Не ври, у тебя туалет на улице без унитаза
Фархад, подобную тупость не ожидал от тебя. Фу.
Гость
27 мая 2022, 02:10
Мошенники!
Гость
27 мая 2022, 06:19
Гость, ОПГ
Гость
26 мая 2022, 16:42
власть это бизнес?
Гость
26 мая 2022, 17:54
Писатели....
Гость
26 мая 2022, 18:39
Книга "Богатый москвич и бедные Уфимцы".
Гость
27 мая 2022, 08:49
Печатать ее будут разумеется на бюджетные деньги. Ну или на крайняк грант какой-нибудь подогнали. И обязательно обяжут каждую бюджетную библиотеку и каждое бюджетную организацию иметь у себя эту книгу к прочтению.
Гость
27 мая 2022, 10:21
Плохо не то, что они-писатели. Плохо то, что мы-читатели. С трибуны ДВА слова связать не могут, и вдруг - писатели. За державу обидно...
Гость
27 мая 2022, 13:06
Надо ж до такого додуматься! Я просто в шоке! Смешно..... если бы не было так грустно! У талантливых людей нет денег на издание, а тут на тебе, хорошо живут!
Гость
26 мая 2022, 23:57
Фархаду. Лучше уж иметь туалет на улице без унитаза,чем унитаз на улице без туалета.
Гость
27 мая 2022, 18:53
Браво, так его, лизуна, вывести в люди.
Гость
27 мая 2022, 14:33
Купил Сникерс в Москве , продал в Уфе , потом поехал в Москву купил 2 сникерса , продал в Уфе , поехал в Москву купил 4 сникерса .. . ....
Гость
27 мая 2022, 18:55
Надо было продать в Якутске, канай отсюда!
Гость
26 мая 2022, 18:48
оЧередные книжки-пустышки.
Гость
26 мая 2022, 19:32
А что книгу то) давайте фильм снимете), как раз тизер будущего фильма снял мурзагулов) и песню к фильму исполнил
Гость
26 мая 2022, 21:07
Интересно почитать как он там честным путем достих таких успехов..
Гость
26 мая 2022, 21:26
Лучше снять сериал "Дорога к бизнесу".Там-масса интересного материала.
Гость
26 мая 2022, 22:49
Можно заранее подписаться на этот бестселлер со скидкой, чувствую ажиотаж будет
Гость
27 мая 2022, 02:08
Научат как правильно чистить бюджет! Совсем крыша поехала видимо....
Гость
27 мая 2022, 14:17
К теме есть вопросы: 1. Почему издаст (один) книгу, когда в соавторах ещё 5 человек? 2. Кто профинансирует издание? /Если сами__вопросов нет,а если за счёт бюджета,то есть/. 3. Почему вдруг решили,что она пойдёт нарасхват? 4.Или будут насильно бюджетным организациям втюхивать,чтобы отбить затраты? А то очень напоминает аферу Чубайса с "младореформаторами",взявшими огромный аванс да так ничего и не напечатавшими.
Гость
28 мая 2022, 10:01
В книге видимо учат как карманы набивать за счёт бюджета
Гость
26 мая 2022, 20:21
Где можно купить? Охота прочесть.
Гость
26 мая 2022, 20:52
Патриот, читай лучше историю гитлеровской германии! скоро пригодится тебе.
Гость
26 мая 2022, 21:08
Гость
26 мая 2022, 20:52
Патриот, читай лучше историю гитлеровской германии! скоро пригодится тебе.
Не боишься в атомном огне сгореть?