Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я получил больше 100 сообщений»: поговорили с ветераном, который собирает башкирский батальон на Украину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
23 мая 2022 в 18:36

Сые Премьера Назарова просился , но его не взяли . Бронь депутатская .

24 мая 2022 в 20:43

Шаймуратова не трогайте!

ЯмЫ
23 мая 2022 в 14:17

ну зачем?зачем?чтоб потом в сводках новостей про них читать?

Гость
23 мая 2022 в 15:43

помню в школе в 60х проходили по истории "монголо-татарское иго" , и "Киевскую Русь"...
Жаль сотрут сообщение.

Юрист
23 мая 2022 в 20:47

Это каким Федеральным законом предусмотрено?

Гость
23 мая 2022 в 16:15

за что воевать то будем ?
за бабки ?

Фото пользователя
23 мая 2022 в 14:12

Какой же это батальон,?100 чел.Рота....Ради заработка и сам не проч сгонять.Или пан,или пропал.,что тоже оплачивается.

Гость
23 мая 2022 в 14:55

«В завоевание мира больше всех верят те, кто знает, что оно невозможно. Это причудливое сцепление противоположностей — знания с невежеством, циничности с фанатизмом — одна из отличительных особенностей нашего общества».

23 мая 2022 в 19:22

Ветераны выявляют потенциальных смертников и проводят разъяснительную работу с ними , чтобы отбить желание стать мясом ...

Гость
23 мая 2022 в 19:31

Никогда настоящий боевой ветеран агиткой не займется, ибо кровь сослуживцев и слезы матерей в душе навсегда.
Ветераны приходят почтить их память к мемориалу "Скорбящая мать".
А сбором и призывом занимается военкомат, или почему-то подобные странные организации.

Маруся
23 мая 2022 в 21:53

Диванный спецназ как всегда на передовой 😂😂Камалетдинову респект. Настоящий офицер👍

Гость
23 мая 2022 в 18:38

Э-ну,во главе коня Шаймуратова Генерала.

Гость
24 мая 2022 в 00:48

Бывших политруков целая рота набралась.Им для командования каждому по батальону полагается по штату.

Гость
24 мая 2022 в 00:55

Комсостав уже набрался- целая рота.Осталось только подчиненнных набрать.На других условиях они не согласятся,ну не рядовыми же бойцами они поедут,слишком свой опыт ценят.

Гость
23 мая 2022 в 18:18

Ну да, Киев уже взяли за три дня, Одессу тоже, сейчас аналогичная "спецоперация" проходит под Харьковом... Пусть едут...
Работайте, братья!

вася
23 мая 2022 в 14:39

как платить будут???

Уфимец.
23 мая 2022 в 22:08

После приезда в Украину, на третий-четвёртый день привезут.

Мария
23 мая 2022 в 15:28

Куда заявление подавать для вступления в батальон?

Гость
23 мая 2022 в 14:04

Соотношение сил между сторонами интересно знать с учётом возможного предательства.

Гость
23 мая 2022 в 14:19

Зарплата нет-работа нет,лучше вон туда.Там хоть и кормят.

Гость
23 мая 2022 в 14:33

Мы добрые,всем помогаем.Когда попросят.И когда не просят- тоже помогаем.

Гость
23 мая 2022 в 14:34

Заголовок: "В башкирский батальон добровольцев для отправки на Украину поступило более 100 заявок"

Из текста: "Ранее мы (Уфа ру)обращались за комментарием в республиканский военкомат, но там информацию о сборе не подтвердили".

Далее по тексту: — Очень много обращений. Я только в личку получил больше 100 сообщений от желающих [вступить в батальон] ребят, — сказал Алик Камалетдинов.
100 сообщений в личку...????? Это что??? СМС-ками набирают????

Какой то абсурд, или статья так написана? Один абзац противоречит другому.

Гость
23 мая 2022 в 16:14

пока все на бумаге, есть время для осмысления

Гость
23 мая 2022 в 21:24

Без согласования с МО РФ подобные действия незаконны и чреваты. У нас просто так собираться запрещено. Уфа1 получите комментарий хотя бы от местного военкомата.

Гость
24 мая 2022 в 00:59

Один майор отставной из Башкирии туда недавно съездил и вернулся,только не расскажет ничего,военная тайна.

Повелитель дивана.
25 мая 2022 в 01:07

Кому то не даёт покоя слава Р.Кадырова,если ты боевой офицер,езжай один,запишись добровольцем в милициюЛДНР.Найдут тебе должность командира,а так все это похоже на саморекламу.

гость
25 мая 2022 в 17:38

А сами то ветераны надеюсь в первых рядах на передовой будут.

Гость
18 июн 2022 в 21:46

Я хочу с вами но я не служил и я был судим

Фархад
23 мая 2022 в 14:26

Настоящие патриоты!

Из военкомата
23 мая 2022 в 14:15

Алга!!

Вовочка
24 мая 2022 в 03:15

Скорее езжайте! Меньше бомжеватой пьяни в Уфе будет.