СЕЙЧАС +10°С

Комментарии к публикации «В моем возрасте ориентацию не меняют»: на концерте в Уфе на Юрия Шевчука составили полицейский протокол»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

20 мая 2022 в 09:29

Не нравится ни Шнур ни Шевчук, видимо подсознание не обманешь. Дешовый хайп.

ОТВЕТИТЬ
Нави
20 мая 2022 в 14:08

У нас бОльшая часть населения России иностранные агенты. Потому-что не поддерживают, видите ли наших хозяев жизни.

Сергей
20 мая 2022 в 14:22

Ты не Родину любишь,а бабло.Дешевая показуха.Беги в Европу,там тебя ждут с распростертыми...Быстро ориентацию поменяют,во всех смыслах.

Кость
20 мая 2022 в 15:40

Юрий - единственный из неуехавших звезд, кто ведет себя так смело!

Гость
20 мая 2022 в 15:42

полиция в РБ не занимается обеспечением общественного порядка для рядовых граждан: байкеры без глушаков, музон из машин, пьянь во дворах и на улицах, не соблюдающие тишину соседи - вот что в первую очередь беспокоит население и мешает ему жить, но полицию совсем не интересует. Вместо этого толпой в гримёрку к Шевчуку набились, протокол составлять - вас вызывал кто-нибудь, заявление на Шевчука писал?! Сами пришли - так подите все толпой на улицы и наведите там порядок, бездельники!

яха
20 мая 2022 в 15:47

Шевчук - красава! Имеет право на своё мнение!!! Смелый человек!!!

Нодовец
20 мая 2022 в 16:01

Шевчук давно знаменит своей личной неприязнью к президенту уж, что он ему сделал не знаю. Может завидует?

Если наша Родина для него "бабушка продающая картошку" ну, что ж печально.
Рок-певец Щевчук напоминает одного из тех, кои уехали из страны; хаматова, земфира, ургант и им подобные, славшие оскорбительные "приветы" из-за бугра.

Сейчас, в такое время когда на нас скалит клыки западная свора. Когда погибают Наши солдаты Родные, молодые ребята, - не знаменитые певцы не президенты сейчас там, а простые парни которые защищают нас и Шевчука в том числе, раз он остался здесь, дык если ты ещё не продался поддержи морально, подними дух, сплати народ своей Родины!
А ты, эх Шевчук, Шевчук!
Во вторых, мусолят не призедента, а его слова, действия и поступки!

Елена
20 мая 2022 в 21:45

Юрий, уезжай вслед за всеми недовольными. Тоже мне ещё один великий. "Поэт" хаха. Россия точно без тебя обойдётся. Песенками твоими страну не защитишь.

Оксана Львов
21 мая 2022 в 04:36

Юрий, спасибо!!!!!! А то уже было ощущение что реально что то необратимое сделали с Вашей Россией, стёрли человеческое мышление!! В Вас Юра не сомневалась. Респект! За честность, и за что не боитесь!Люди перестаньте быть овцами! А кто не понимает прослушайте песню Талькова,, Россия", или Немцова(У Гордона), откройте уши и глаза!!!! Про всё остальное и говорить не буду время всех рассудит!!! Но облик не теряйте люди!! Шевчук же не потерял!!!!

Оксана Львов
21 мая 2022 в 04:44

Респект, Юра!!Кто не врубается послушайте песню Талькова," Родина", там ответы:1991 год а актуально как сейчас! Снимите повязки с глаз, откройте их!!!

ОТВЕТИТЬ
владимир
21 мая 2022 в 13:08

Шевчук, Макаревич и т.п. неплохие , ранее уважаемые барды , но как личности это обычные ,истеричные ,обидчивые певички ! И не стоит им соваться со свиным рылом в калашный ряд , тем более в политику ! Умом не блещут , но карьеру и авторитет свой обкакали ! Пели бы лучше песенки.

ОТВЕТИТЬ
187
21 мая 2022 в 14:00

Шевчук - либераст? Не верю, скорее трепло, считающее что его мнение превыше мнения всех остальных. Занимался бы музыкой, а не пополнял ряды Макаревичей-Гребенщиковых.

25 мая 2022 в 15:58

Сын замглавы КГБ БАССР может иметь свое мнение.

Гость
25 мая 2022 в 20:23

Шевчук мужик!

Гражданин
26 мая 2022 в 10:45

Шевчук из тусовки наркоманов артистов и ничего не мыслит в политике и сейчас ему нужно думать, что говорить и кому говорить. Музыкальные фанаты они как и футбольные очень неадекватные, вспомните Одессу 2014 года. Шевчук не глупый мужик, но тупит конкретно.