Комментарии к публикации «Замужем за ученым, зарабатывает миллионы и носит брошки-«сигналы»: что известно об уроженке Уфы Эльвире Набиуллиной, которая может вновь возглавить Банк России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Гость
27 мар 2022 в 09:20

Она, при попустительстве российских властей, вывела из страны более 645 миллиард долларов в США. И 22 миллиарда евро во Францию. На данный момент эти деньги арестованы. Зачем она, деньги россиян, выводила в недружественные страны? Пусть расскажет нам. На эти деньги можно было бы в России строить дороги, мосты, больницы, заводы, фабрики, разрабатывать новые технологии, производить товары народного потребления.

Фото пользователя
27 мар 2022 в 09:55

Ход с брошками скопирован с Олбрайт, как бы Эльвира тут ни пыжилась. И да. Она несколько раз писала заявление об уходе, но надо отвечать за свои поступки до конца. А не бежать с корабля, в каком бы состоянии этот корабль ни находился.

27 мар 2022 в 10:01

И снова в её выступлениях будем ТАРГЕТИРОВАТЬ . чтобы ЗАЯКОРИТЬ !

Гость
27 мар 2022 в 10:15

Был и герой Зиннуров Набиулла.

Гость
27 мар 2022 в 10:17

То, что изначально уфимка, броши, образование, семья - это все конечно хорошо. Но, вот повышение ключевой ставки до 20% в такое время..... Что, в этой ситуации нельзя было ничего другого, нового, придумать???

Гость
27 мар 2022 в 10:29

Училась в школе #31, списывала математику..))))

Гость
27 мар 2022 в 16:10

1)-НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ И ПОЭТОМУ НАБИУЛЛИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕЗАМЕНИМОЙ!,
2)-ТО,ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУТ В СТАТЬЕ,ЧТО ОНА ПРЕКРАСНЫЙ ФИНАНСИСТ-БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ!,
3)-ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА ПРЕКРАСНЫМ ФИНАНСИСТОМ-БЫЛА БЫ СТАБИЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВАЛЮТА-РУБЛЬ И ПОЛИТИКА ПРОТЕКЦИОНИЗМА-ЗАЩИТЫ СВОЕГО ПОТРЕБИТЕЛЯ, ТО ЕСТЬ СВОЕГО НАРОДА!,
4)ТО,ЧТО ОНА ЗАРУБЕЖОМ ПРЕМИРОВАЛАСЬ И СЫН ЗАРУБЕЖОМ УЧИЛСЯ-О МНОГОМ ГОВОРИТ!-НЕТ У НЕЕ ДУХА ПАТРИОТА И ЗНАЧИТ ОНА ПРОДАЕТСЯ!,
5)-ГОВОРЯТ-КОГДА У НЕЕ ПАПА ЕЕ РОДНОЙ УМЕР-ОНА НЕ ПРИЕХАЛА НА ПОХОРОНЫ-ТАКЖЕ О МНОГОМ ГОВОРИТ!,
6)-ОНА ВЫХОДЕЦ ИЗ БАШКОРТОСТАНА-НУ И ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ДЛЯ СВОЕЙ РЕСПУБЛИКИ?!,
7)-У СИЛЬНОГО ФИНАНСИСТА-И ЭКОНОМИКА СИЛЬНАЯ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ СОБСТВЕННОГО НАРОДА СТАБИЛЬНОЕ С ДОСТОЙНЫМИ ЗАРПЛАТАМИ!-НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР-ОБЬЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ!-ВОТ ТАМ НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ С СИЛЬНЫМИ ФИНАНСИСТАМИ С ЛЮБОВЬЮ К СВОЕЙ СТРАНЕ И СВОЕМУ НАРОДУ!-ПОЭТОМУ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО!ПОЭТОМУ В.В ПУТИН ДОЛЖЕН ПЕРЕССМОТРЕТЬ СВОЕ ОКРУЖЕНИЕ!

Митя Фомин
27 мар 2022 в 17:15

По всем высшим руководителям в стране плачут суд и тюряга. Экспериментируют над страной, народом. Итог один:всё криво, зато они богатеют.

Рафик
27 мар 2022 в 20:39

Кто учился в школе с Набиуллиной??? Интересно мнение одноклассников услышать!

Гость
27 мар 2022 в 20:52

ПО ИХ ДЕКЛАРАЦИИ С МУЖЕМ-ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ОФИЦИАЛЬНО ТОЛЬКО 7-10 МЛН В МЕСЯЦ?!-А ПЕН ИОНЕРАМ 9 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!-ВОТ ЕЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО!

Смертный
28 мар 2022 в 03:04

Наш гарант любит тупых но верных.
Да и трюк с брошкой неоригинален.
Даже здесь мозгов на большее не хватило, опять всё с Запада слизала

Уфимец
28 мар 2022 в 06:13

Не надо ее, другого надо

Гость
28 мар 2022 в 08:52

Ей стыдно за тех, кому она служит.

Ларион
28 мар 2022 в 09:53

...один сын...т.е. ничего в жизни-то и не сделала..........😎😎😎

6543278