20idei
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хрупкая женщина не вытерпела»: уфимцы заступились за уволенную советницу главы Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Лидия
1 мар 2022 в 12:09

Высказала неудобное, но честное мнение.

Гость
1 мар 2022 в 12:45

ЕСЛИ ЕЙ СТЫДНО ЖИТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ!-ДУЙ ЗА БУГОР!АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!

Гость
1 мар 2022 в 13:07

Хабиров, сам со своими детьми или внуками сходи в поликлинику бюджетную без объявлений о своём приезде. Увидишь своими глазами, потом выеживайся

Гость
1 мар 2022 в 13:09

Понять и простить...

Гость
1 мар 2022 в 14:25

Стыдоба. Правда никто не хочет слышать. За границей на второй день министр здорово хранения был бы уволен

Фото пользователя
1 мар 2022 в 17:48

Она сказала правду. А правда кому-то глаза режет!

Фудшейм
1 мар 2022 в 19:38

Хрупкая с широкой костью

Ильмира
1 мар 2022 в 20:35

и еще у меня обращение к Хабирову если ваша советница заявляет что так все плохо почему ничего не отвечаете дайте нам шанс в нынешних непростых условиях хоть кому-то верить но верю только Путину и все

Рафаэль
1 мар 2022 в 20:35

Правильно сказала она А. как говорят Правда .в глаза колит .Вот и за правду она и пострадала. А. У нас таких не только не любят стараются от ьакихбыстреее избавиться Да сейчас редко таких Героин зная что за это не простят

Ильмира
1 мар 2022 в 20:40

и какая хрупкая женщина в ней веса килограмм на 76 или 80

Гость
1 мар 2022 в 21:50

Стыдно всем за то, что такие, как хабиров и его команда у власти!

Ридик
2 мар 2022 в 00:21

Хабиров все что не делает всё равно получается плов

2 мар 2022 в 08:40

У "них" своя поликлиника и больница есть - Республиканская клиническая больница № 2. Там совершенно нет очередей и полный комплекс медицинских услуг...

Гость
3 мар 2022 в 07:22

А началось у нас с Рахимова, когда он лег под Москву

Гость
3 мар 2022 в 07:23

Похоже нашему руководству лучше готовить плов

3 мар 2022 в 07:46

Можно подумать, что она всю жизнь в какой-то другой стране жила. Ныть можно сколько хочешь и таких нытиков великое множество. А вот что она сделала лично для улучшения жизни людей. Она ведь чиновница и именно от ее решений мы все и зависим. В том числе и по медицине. Хороший чиновник-управленец - на вес золота. Где нам взять своего условного "Собянина", который из Тюмени сделал лучший город России , а сейчас Москва — лучший туристический город Европы по версии международной премии World Travel Awards. Это что-то вроде «Оскара» в сфере туризма. Российская столица обошла Лондон, Рим, Амстердам, Берлин, Женеву. Москва побеждает не впервые— в прошлом и позапрошлом году она стала лидером среди мировых направлений для путешествий.

Гость
3 мар 2022 в 08:07

Все правильно. Получить медкарту для садика просто невозможно. Это просто ад. А кому она нужна-никому! Детей не смотрят только штампы ставят!

Ольга.
3 мар 2022 в 08:59

А давайте для начала все начнём с себя. Так ли уж честно мы все относимся к своим служебным обязанностям на работе? Все зависит от нас самих, Сегодня мы как некогда должны быть образованы,юридически подкованы, не вступать в конфликт с законом, вот тогда сообща искать правду. А пока у нас как в басне Крылова "Лебедь,рак и щука".