Что она сделала---как советник..? Зарплату не маленькую получала, льготы как чиновница, др привилегии... . не надо плевать в колодец из которого воду пьешь.
Про какую правду вы все кричите? Ей не понравилось, что она высокая чиновница, а её врачи не стали облизывать! Сразу же виновата стала страна, а почему не виноват её друг Забелин? Люди! Подумайте, прежде, чем обвинять страну и защищать «бедную чиновницу»!!! Что Она , сама, сделала для страны, кроме как себе «любимой» набить карманы???
Думаю, таких сожалеющих в администрации не меньше половины. Только молчат в тряпочку, ума чуть больше. Самую чуть, они точно не понимают, что сейчас делается. Что ещё немного и ракеты уже у соседа стоять будут и будут указывать как и что делать, а если не согласны, то зря они собирали биообразцы ДНК у россиян что ли? Очередной ковид и половины как минимум населения не не будет, а полупустую страну и захватить легко. Вот только хрен им. .!.
Какую правду искала эта чиновница?
Сама причастна к властни.
И пока её не коснулось, ни слова не говорила, про плохое здравоохранение.
А как коснулось, так сразу высказалась.
Я поддерживаю снятие этой стыдливой госслужащей!!! Снятию подлежат и те лица которые её рекомендовали!!! Пора открыть глаза кто вокруг тебя Р.Ф. Хабиров!!! Рад бы стобой работать да ко двору не допускают лакеи твои
Да разве она о народе думала? Она думала, чтобы её обслужили по блату, как чиновницу. А на простых людей ей начхать. Врачи же обслужили её как обычного человека. И ей сразу стыдно стало . Страну-то зачем приплетать? если ты ходишь, машешь корочками, и требуешь привилегий 😠
У меня подруга работает врачом - она свою семью сутками не видит, а на работе даже воды попить времени не находит. Люди, будьте терпимее к докторам, они все-таки жизни спасают
Вот если бы все дармоеды во власти подняли задницы и попробовали записаться к врачу, им бы тоже стало стыдно! Но так как их слишком высокая зарплата и возможности позволяют посещать самых лучших врачей, они об этом не думают и считают что все замечательно! Сытый конному не пеший.....
Во первых она советник на общественных началах. Зарплаты там нет. А то что власти(Хабирову) легче уволить честного человека, чем заниматься своими обязанностями. По конструкции медицина бесплатна.
А мне очень обидно за то,что отработав более 30 лет,выростив троих детей,не уклонялась от уплаты налогов,а сейчас не могу попасть на приём к врачу ,хотя стою на учёте по диабету,покупаю сама себе лекарства.
Дочь с детьми перед Новым годом болели ковидом,так никто даже не позвонил домой из поликлиники,хотя был вызов,в семье трое деток,самой ей сказали лечитесь,вы все равно в декретном отпуске,вам ведь больничный не нужен...
К простым смертным вот так относятся.Наверно стало и ей обидно,что поставили ее с нами в один ряд!
Если все чиновники будут говорить, что стыдно жить в такой стране зачем они нужны и потом это мысли не умного человека. Разве не они должны улучшить жизнь народа.Каждый должен делать то что обязан. Значит она не соответствует своей должности
Дети не виноваты, не говори так.
А чиновники должны работать, людям помогать. А не хаять свою страну.
Стыдно тебе, так работай так, чтобы не было стыдно.
КАКАкой пиар,.. С ее то деньгами...естественно платная клиника!! И какая здесь правда..не чего .. я лежу в больнице.. и не чего до сих пор жива...Как хроник.. мне положена лежать один раз в больнице...
В смысле? Если следовать логике снявших ее, то она может быть госслужащим только если ее все устраивать будет, она будет в восторге от экономики и уровня жизни людей? Не захочет что-то менять, а сидеть, пользоваться своим положением, создавая конфликт интересов при зп выше (выше, выше) среднего?)) Господа, если это так (или близко так) то действительно ж, стыдно.
Я ЛИЧНО ГОРЖУСЬ СВОЕЙ РЕСПУБЛИКОЙ И СВОЕЙ СТРАНОЙ И РЕШИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА В.В ПУТИНА И ГЛАВЫ НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ Р.Ф.ХАБИРОВА!ПРАВИЛЬНО ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ-ТАКИМ НЕ МЕСТО В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ!БЕРЕГА ПОПУТАЛА И ЗАЗВЕЗДИЛАСЬ-ВОТ ПУСТЬ ПРИЗЕМЛИТСЯ И У СЕБЯ НА КРЫЛЬЦЕ ЗВЕЗДИТСЯ!ВИВАТ РОССИЯ!АЛГА МИНЕМ БАШКОРТОСТАНЫМ!
Несправедливо уволили. Дожили до того, что уже и выразить своё мнение нельзя, к тому же она была права. Оптимизация ухудшила медицину в Уфе. Единственная чиновница в правительстве, которая шла на диалог с жителями Уфы.
Пошто накинулись то на неё? Хоть один чиновник высказался по существу! Остальные вгрызлись пятой точкой в свои чиновничьи кресла, молча грызут свои пАйки, косятся на мацкву и ждут что оттуда укажут и на всё "одобрям". Тут пИсали что врачи не успевают, а по чьёму указанию оптимизировали медицину?! Пример: Почти в каждом доме по одной, а то 2 "стоматология", а простому человеку даже ребёнка на приём к народному зубнюку попасть проблема!!! Чтобы поставить ребёнку диагноз по кусочку какашки отдай 800 руб. ( в городской больнице).Это она пока столкнулась с "современной медициной" страны. Со временем она столкнётся с убитым образованием страны ( ежели не отправит ребёнка ( по примеру разных радетелей за страну) куда нить в лондОны, оксфорды, кембриджы!
А ведь если подумать, её предложение чистить дворы самим - это выход из ситуации. Необходимо только оплачивать труд. Существуют механизмы, которые позволяют это сделать. Молодые мужчины, вместо тренажёрного зала, на свежем воздухе.
Просто в шоке от обилия ботов в комментах. Ну не может быть в стране образованных людей столько имбецилов. Чиновница открыто указала на ужасные условия лечения наших детей в поликлинике, а её за это в комментах грязью поливают. Как это вообще возможно? Вы сами ходили в детскую поликлинику, боты? Туда заставляют ходить со здоровым ребенком, чтобы получить справку, а там сидишь два часа в очереди к терапевту в тесном коридоре, где, скорее всего, присутствуют больные дети. А потом удивляемся чего это так вирусы-коронавирусы распространяются быстро и школы с садиками на карантины закрываем. И вместо того чтобы поддержать Ольгу, которая, наверняка, сделала такое заявление из-за того что больше не видит способов изменить ситуацию, на нее тут местное хамло накинулось. Не понимаю, что происходит вообще?!
От её снятия с должности,теперь-то точно уровень оказания мед услуг станет намног выше...проблем нету,все всем мерещиться...Остальные стоят гордо с уровнем зравоохранения за спиной и чувтсв в виде стыда не имеют
Как я и предполагала, что увольнение неизбежно. А решать проблему, которая ею была поднята, и многими людьми нашей республики решать не будут. У власть имущих отдельное медицинское обслуживание.
Это подтверждает,что наши чиновники далеки от реальности))) Все бы попробовали обратиться в различные инстанции ( не только поликлиники ) и может хоть прочувствовали бы какова реальная жизнь наших людей
Кто-то уже писал. Повторю что дело наверное не в высказывании, а в ее работе. Просто так никто никого не увольняет. Работать надо нормально и про людей заботиться а не только про себя. и не уволят.
Мы, конечно, не знаем, что там у них произошло, но понять можно всех, не стоит кого-то обвинять и грызть друг другу глотки - время неподходящее. Сейчас как никогда надо быть добрее друг к другу
Она же мать, ребенок заболел, перенервничала наверное, что вы на нее накинулись. Да и врачи не виноваты - большой поток больных, они даже вздохнуть не успевают. Не стоит здесь искать правых и виноватых и что-то додумывать. Нужна сплоченность, тем более в такое нелегкое время
Доброе деяние никогда не пропадает втуне. Тот, кто сеет учтивость, пожинает дружбу; тот, кто насаждает доброту, собирает урожай любви; благодать, излившаяся на благодарную душу, никогда не бывала бесплодной, и благодарность обыкновенно приносит вознаграждение.
Василий Великий
А при чем тут Ольга. Если наше здравоохранение. когда то лучшее в мире, довели до такого состояния. Нужно сделать так, чтобы наши чиновники и члены их семей обслуживались в муниципальных поликлиниках.
Как изменился мир а люди всё те же. Ровно 2022 года назад толпа требовала распятия Христа. Всё те же страсти зависть гнев гордыня и
самый любимый грех дьявола тщеславие..
«Радий Фаритович, в нашей передовой стране, со всех сторон окружённой врагами, до сих пор сохранилось бесплатное медицинское обслуживание. Но для того, чтобы республика совершила цифровую трансформацию и обогнала Татарстан, нужно сделать 100%-ную скидку на анализы семьям советников главы РБ»
Мечтать не вредно!Будете вы лечиться в одной поликлинике с чиновниками да с советниками,если у вас в кармане будет мандат "О неприкосновенности!" от народа.
Не надо осуждать и стыдиться той страны, где ты живёшь. Это подло!
Человек поставлен или выбран для того чтобы улучшать свою родину. Сотни простых людей каждый день встречаются с несправедливостью, но они уважают себя. Наша Родина прекрасна, вот только управление не всегда прекрасное.
А мы вот всегда стоим км-вые очереди, и ждём.... Даже с температурой. И всё понимаем, что врачей не хватает, врачи это тоже люди, и болеют они также как все смертные.
Ругай, критикуй людей конкретно, принимай меры по улучшению, что можешь. А если тебе стыдно уезжай в Германию,Канаду или в Африку куда нибудь.
Людей сдыдящихся, своей нации или Родины жалеть не стоит.
А вообще, я думаю если ее сняли с должности, то хорошего адвоката ей надо найти. Ибо незаконно сие. Надо создать прецедент, чтоб остановить такое байское самоуправство.
Хе,не понравилось критик для Этих.Интересно,а как у ЭТИХ у себя дома-каждые день разбор на кухне??.Ну и все эти чиновники в больнице как со всеми пациентами в одну палату и не надо Их делить по должности.А если Они-Их в отдельную палату для НИХ, то все должны быть платное и особенно лекарство-питания- медсестры - медбрат-врачи,кто заходить в ихнюю палату.
Что то не слова стало о КОРОНА ВИРУСА,а?.И от прививок от корона вируса сколько Людей погибли-тоже не слова.А то уже ТРИ года одни запреты от Радий Хабирова-тоже перестало.А вот кто ответит за то,что от укола погибли Люди-Прокурор Вам писать об этом не надо.Вы за это получаете заработную плату и это Ваша работа-ищите и работайте.
а почему сразу с должности гнать а ? Для неё это возможно открытие что надо денежки платить за анализы если хочешь узнать диагноз побыстрей а мы уже давно это знаем только заикнёшься что есть бесплатная услуга как тебе говорят что очередь твоя подойдет через месяц-полтора ,что, все по моему с этим сталкивались...а представьте у человека нет на это денег ? Пока дождёшься сдохнешь или я не прав ? А она пострадает ни за что видимо поверила что можно правду сказать ну ничего впредь урок будет !!!!
А как коснулось, так сразу высказалась.
А нам то как стыдно за таких чиновников.
Я поддерживаю снятие этой стыдливой госслужащей!!! Снятию подлежат и те лица которые её рекомендовали!!! Пора открыть глаза кто вокруг тебя Р.Ф. Хабиров!!! Рад бы стобой работать да ко двору не допускают лакеи твои
зарплату из бюджета получать не стыдно?
Все-таки сейчас ковид, пандемия, врачи зашиваются. Может не следовало из-за одного случая делать такое громкое заявление
Э. Рязанов. 1994.
Жить бы мне
В такой стране,
Чтобы ей гордиться.
Только мне
В большом говне
Довелось родиться.
Госслужащие не имеют права стыдиться, особенно сейчас.
Да разве она о народе думала? Она думала, чтобы её обслужили по блату, как чиновницу. А на простых людей ей начхать. Врачи же обслужили её как обычного человека. И ей сразу стыдно стало . Страну-то зачем приплетать? если ты ходишь, машешь корочками, и требуешь привилегий 😠
У меня подруга работает врачом - она свою семью сутками не видит, а на работе даже воды попить времени не находит. Люди, будьте терпимее к докторам, они все-таки жизни спасают
Прогиб засчитан. Жди.
Вот если бы все дармоеды во власти подняли задницы и попробовали записаться к врачу, им бы тоже стало стыдно! Но так как их слишком высокая зарплата и возможности позволяют посещать самых лучших врачей, они об этом не думают и считают что все замечательно! Сытый конному не пеший.....
Как может человеку стыдно за свою Родину? Мне не стыдно. Горжусь!
Всё правильно сделали. Нужно думать, что говоришь.
Денежки есть для частной клиники!
Ну и правильно! Всех стыдливых просим на выход!
Ишь, какая! стыдно жить ей в такой стране!
Люди, будьте добрее, доброта спасет мир!
Она это поняла конечно , только после того , как ей оказали плохие медицинские услуги . До этого она не понимала что ли , в какой стране живёт .
Во первых она советник на общественных началах. Зарплаты там нет. А то что власти(Хабирову) легче уволить честного человека, чем заниматься своими обязанностями. По конструкции медицина бесплатна.
Вот, нужно , чтобы все чиновники с простыми людьми ходили в больницы и поликлиники, ездили без водителей, и получали среднюю зарплату
Полностью поддерживаю главу. Чиновников надо держать только тех кто хорошо работает.
Что туту скажешь Радий Фаритович правильно сделал. Работать в команде и идти против нее - неправильно это.
УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ, ЕЩЁ РАЗ ПРОЧТИТЕ ЕЁ ТЕКСТ.
В ЧЕМ ОНА БЫЛА НЕПРАВА?
Накатили на Ольгу? А следовало на Голикову и Зурабова.
Если все чиновники будут говорить, что стыдно жить в такой стране зачем они нужны и потом это мысли не умного человека. Разве не они должны улучшить жизнь народа.Каждый должен делать то что обязан. Значит она не соответствует своей должности
Оперативная медицинская помощь у нас оказывается через скорую, а в поликлинике очереди. болеющих много, терапевты на износ работают.
Видимо считает что ей положено без очереди в связи с ее должностью. Еще и поругала медицину республики являясь работником Правительства - слов нет!
Дети не виноваты, не говори так.
А чиновники должны работать, людям помогать. А не хаять свою страну.
Стыдно тебе, так работай так, чтобы не было стыдно.
КАКАкой пиар,.. С ее то деньгами...естественно платная клиника!! И какая здесь правда..не чего .. я лежу в больнице.. и не чего до сих пор жива...Как хроник.. мне положена лежать один раз в больнице...
Как советник главы, она должна была тоже что-то сделать, чтобы улучшить ситуацию, а не жаловаться
В смысле? Если следовать логике снявших ее, то она может быть госслужащим только если ее все устраивать будет, она будет в восторге от экономики и уровня жизни людей? Не захочет что-то менять, а сидеть, пользоваться своим положением, создавая конфликт интересов при зп выше (выше, выше) среднего?)) Господа, если это так (или близко так) то действительно ж, стыдно.
Легко отделалась. За правду нужно было иноагентом обьявить. Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек.
Я ЛИЧНО ГОРЖУСЬ СВОЕЙ РЕСПУБЛИКОЙ И СВОЕЙ СТРАНОЙ И РЕШИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА В.В ПУТИНА И ГЛАВЫ НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ Р.Ф.ХАБИРОВА!ПРАВИЛЬНО ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ-ТАКИМ НЕ МЕСТО В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ!БЕРЕГА ПОПУТАЛА И ЗАЗВЕЗДИЛАСЬ-ВОТ ПУСТЬ ПРИЗЕМЛИТСЯ И У СЕБЯ НА КРЫЛЬЦЕ ЗВЕЗДИТСЯ!ВИВАТ РОССИЯ!АЛГА МИНЕМ БАШКОРТОСТАНЫМ!
Не надо нашу страну обсирать, она что сделала для страны то🤣
Гнать поганой метлой.
Ну сняли, так сняли, значит было за что
А бабосики то есть на частную клинику 😁
Правильно сделали что убрали, давно пора
Конечно, в поликлиниках много народу, доктора не успевают, ну время такое. Сейчас стоит быть терпимее
У нас всегда сначала ищешь правду, потом другую работу. Во всем мире не так.
Очень жаль.
Она сказала правду и тут же поплатилась за это. А ведь очень во многом быда права.
breaking news 👍
Это не связано с ее словами
От её снятия с должности,теперь-то точно уровень оказания мед услуг станет намног выше...проблем нету,все всем мерещиться...Остальные стоят гордо с уровнем зравоохранения за спиной и чувтсв в виде стыда не имеют
Отчаянные времена требуют отчаянных мер. Сейчас как никогда важен патриотизм
Какое здравоохранение? Очередные сабантуи на очереди.
Как я и предполагала, что увольнение неизбежно. А решать проблему, которая ею была поднята, и многими людьми нашей республики решать не будут. У власть имущих отдельное медицинское обслуживание.
Это подтверждает,что наши чиновники далеки от реальности))) Все бы попробовали обратиться в различные инстанции ( не только поликлиники ) и может хоть прочувствовали бы какова реальная жизнь наших людей
Хороший человек вокруг себя собирает хороших людей, плохой человек собирает вокруг себя плохих!
Еще вопросы есть?
кто бы сомневался )))
Господа, перечитайте свои комменты. Люди, вы звери. Опомнитесь.
Сарапулову надо уволить конечно, раз находясь у власти, не хочет навести порядок в этой стране!
Кто-то уже писал. Повторю что дело наверное не в высказывании, а в ее работе. Просто так никто никого не увольняет. Работать надо нормально и про людей заботиться а не только про себя. и не уволят.
Эта та тетенька которая говорила что мы сами должны свои дворы чистить?
Дааа 😁 это она. По ее мнению мы должны налоги платить еще и выходить после работы на чистку снега.Как говорится "Дратути, приехали, я ваша тетя!" 😂😂😂
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно.
— Омар Хайям
Василий Великий
Она как раз то и ради страны высказалась!
Пусть сидит дома, от неё и раньше не было пользы, может дома пыль будет чистить и кушать варить если умеет
А что она неправду сказала про нашу " бесплатную" медицину ?
Кто её привел? Ох уж эта молодежь . Привыкли в инете писать не думая...
Думаю, мешала кому-то просто, а то раздули
Сами за этот бардак голосовали
Мы с тобой
А при чем тут Ольга. Если наше здравоохранение. когда то лучшее в мире, довели до такого состояния. Нужно сделать так, чтобы наши чиновники и члены их семей обслуживались в муниципальных поликлиниках.
Жалко эту девушку,правду говорит о нашем правительстве т.к. они думают о тотальных методах отъёма денег у населения а не о народе...
А мне стыдно за медицину.
У человека ребёнок заболел, какая разница, чиновник это или нет???
Как изменился мир а люди всё те же. Ровно 2022 года назад толпа требовала распятия Христа. Всё те же страсти зависть гнев гордыня и
самый любимый грех дьявола тщеславие..
Я совсем не понимаю таких должностей, как советник, не кажется ли вам, что советников слишком много, а отвечать за реальность некому.
Совет по моему разумению звучит так:
«Радий Фаритович, в нашей передовой стране, со всех сторон окружённой врагами, до сих пор сохранилось бесплатное медицинское обслуживание. Но для того, чтобы республика совершила цифровую трансформацию и обогнала Татарстан, нужно сделать 100%-ную скидку на анализы семьям советников главы РБ»
Поликлиника на Пушкина для привилигерованных закрылась на ремонт что-ли?
Мечтать не вредно!Будете вы лечиться в одной поликлинике с чиновниками да с советниками,если у вас в кармане будет мандат "О неприкосновенности!" от народа.
Пока Путин разбирается в политике, чиновники на местах растащили всю Россию и вряд ли они думали о народе и наших детях...
Не надо осуждать и стыдиться той страны, где ты живёшь. Это подло!
Человек поставлен или выбран для того чтобы улучшать свою родину. Сотни простых людей каждый день встречаются с несправедливостью, но они уважают себя. Наша Родина прекрасна, вот только управление не всегда прекрасное.
Совесть проснулась
А мы вот всегда стоим км-вые очереди, и ждём.... Даже с температурой. И всё понимаем, что врачей не хватает, врачи это тоже люди, и болеют они также как все смертные.
Ругай, критикуй людей конкретно, принимай меры по улучшению, что можешь. А если тебе стыдно уезжай в Германию,Канаду или в Африку куда нибудь.
Людей сдыдящихся, своей нации или Родины жалеть не стоит.
А ничего что у этой стыдливой мама врач и работает на платных услугах
Очень не дальновидная девушка. Такие не должны быть у руля. Стыдно? Уматывай!!
А вообще, я думаю если ее сняли с должности, то хорошего адвоката ей надо найти. Ибо незаконно сие. Надо создать прецедент, чтоб остановить такое байское самоуправство.
О, как много мерзоты здесь собралось! Только обсирать умеют, а сами ничего из себя не представляют.
Слово делом красно
Другим советникам урок - чтобы они были активнее в делах, а не словах
Но о народе, к сожалению, могут думать только те, кому стыдно.
Там дело не только в высказывании. Радий Хабиров так просто увольнять не стал бы. Видать, советчицей она была так себе )
Наверное советнику главы не следовало так непатриотично выражаться