Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда всё это закончится? Военные эксперты — о ситуации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Фото пользователя
26 фев 2022 в 10:27

Дома авгиевы конюшни! А он туда полез… господи.

гость
26 фев 2022 в 10:28

Кончится это тогда,когда лопнет мыльный пузырь.

Гульнара
26 фев 2022 в 10:37

Ничем хорошим это не закончится ни для какой стороны, трупы, изоляция нашей страны, а мы, обычные люди будем расхлёбывать последствия

Равшнания Аслыева Уфа.
26 фев 2022 в 10:54

Мой БРАТ героически ПОГИБ.5 марта будут похороны. Наша семья горда и знаем он ПОГИБ во славу РФ. А вы все в защите Украины, позор, он погиб в свои 20 лет!Мы плачем, но все наши соседи и родные нам ЗАВИДУЮТ. Похороны, оркестр, залпы, флаг РФ нам вручать. Материально сказали 12 млн р. орден Мужества будет посмертно. Мама и папа они пенсионеры вторые им пенсии, путевки в санатории МО РФ, в школе сказали стелла и улица будет переименована. Он ГЕРОЙ и спасибо ему.

Николай.
26 фев 2022 в 11:00

Какая "защита русскоязычных","денацификация"?Проснитесь,люди!Нашим правителям не нравится платить за прокачку газа через территорию Украины,и все дела.Кому то 5 лямов в день мало.

Лимонадный Джо
26 фев 2022 в 11:30

Чем скорее выиграем,тем меньше потерь будет.

Гость
26 фев 2022 в 11:36

Для российского народа война ни когда не закончится.

Обнулился-заново родился
26 фев 2022 в 12:36

Мы тут думали - а на кой вообще вся эта ситуация? Это война?
Вот от РФ весь мир отворачивается. Прекращает отношения, поставки. Страна оказывается в изоляции. Может, эта изоляция и есть конечная цель? Ведь в такой стране очень удобно править. Верхушка будет в комфорте, низы будут в бедности,будут покорны,благо репрессивный аппарат развит некисло.

Гость
26 фев 2022 в 13:30

Надежды Кремля на помощь Китая в преодолении изоляции от западной финансовой системы, похоже, могут разбиться в прах.
Два крупнейших госбанка Китая прекратили обслуживание сделок по покупке в РФ сырьевых товаров, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Офшорные подразделения Industrial & Commercial Bank of China (ICBC) вслед за западными банками перестали выдавать аккредитивы для покрытия сделок с российскими сырьевыми экспортерами. Банк полностью прекратил обслуживание поставок в долларах, но в некоторых случаях выдает аккредитивы на сделки в юанях. Для каждого такого решения требуется одобрение вышестоящего руководства.

Bank of China также ограничил финансирование покупок российского сырья по решению собственного риск-менеджмента. Как сообщили источники Bloomberg, банк ожидает развернутых рекомендаций национального регулятора.

Гость
26 фев 2022 в 13:52

Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Кыргызстан - таким должно быть Союзное Государство. Пожили 30 лет порознь и хватит.

гость
26 фев 2022 в 15:04

Как жалко украинцев. Теперь и они как мы будут жить в темном прошлом.

Алексей
26 фев 2022 в 15:42

Ладно хоть здесь комменты порадовали. Не все ещё чокнулись. Война это всегда зло

26 фев 2022 в 17:43

Если сейчас не наведем свой порядок на Украине, через года три мы сами будем прятаться от ракет НАТО по подвалам.

Фото пользователя
26 фев 2022 в 18:28

Всё. Перелом произошёл), народ встал на защиту своей страны , оружия хватает . Украина 🇺🇦 победит!!

Фото пользователя
26 фев 2022 в 18:32

Украина победит !! Народ встал на защиту своей страны, оружия тоже хватает, сегодня произошёл перелом в войне)

Гость
26 фев 2022 в 22:06

Россия проиграла это мероприятие! Оно закончиться к сожалению только к зиме...

Гость
26 фев 2022 в 22:55

Факт первый, загадочный
Помните, когда в Думе выбирали вариант обращения к президенту с просьбой признать ДНР и ЛНР, был выбран не вариант "Единой России"? Почему? Что за странность такая? Разве не "ЕдРо" всегда предлагает самые лучшие и правильные, а потому принимаемые решения?

Факт второй
Во время голосования по ДНР, ЛНР Госдума показала абсолютно рекордный для этого созыва результат по не голосовавшим. Не проголосовали по разным причинам 82 человека из 450-ти. И ещё 16 храбрецов проголосовали против.

Факт третий
450 – 82 – 16 = 352. Под санкции ЕЭС (запрет въезда в страны ЕС и блокировка зарубежных активов) попал 351 депутат Госдумы.

Разгадка
Теперь вы понимаете, чем объясняется внезапное поражение "Единой России"? Это был первый рубеж обороны против санкций.

Рашит
26 фев 2022 в 23:05

Салям. Может кроме защиты граждан, славян, и русскоязычных по большому счету подоплека в трубах большого диаметра?

Дракарис
26 фев 2022 в 23:09

Киев окружён всё равно. Не сдадутся - русским придётся бомбить город

Альма
27 фев 2022 в 08:24

Путин все правильно делает! Россия победит, так было всегда! Проходили, да, дорогой ценой, но победит!!!

Гость
27 фев 2022 в 12:24

Для чего эта война? Она не нужна не Россиянам, не Украинцам. В крупных городах отлавливают всех митингующих против войны.

Зур нащальник
27 фев 2022 в 15:10

Все, кто тут выступает против войны- иноагенты и экстремисты.

Эля
27 фев 2022 в 19:05

Мои родители сейчас в Горловке, которую обстреливают, моя семья в Киеве, который тоже обстреливают. Родители не захотели сюда переехать. Вы знаете сколько людей с Донбасса сейчас живут в Киеве?(они бежали сюда от войны. Война - это страшно и она не решает проблемы простых людей! Давайте жить мирно , без ненависти!

Гость
27 фев 2022 в 22:22

Чему радуйтесь? Доживем--что скоро на своей земле будем гастробайтерами.

уфимец
27 фев 2022 в 22:32

Врачей надо для диагноза и решения о принудительном лечении призвать экспертам

Надежда умирает последней
28 фев 2022 в 01:23

Ребят, хорош воевать. Давайте решать цивилизованно, наше мудрое руководство умеет же. Неужели из почти 150 млн не нашли толковых дипломатов?

Татьяна
28 фев 2022 в 21:04

Наше правительство сошло с ума. Зачем эта война? Нам, что своих проблем мало. Пенсионеры ползают по помойкам, больные дети требующие материальных затрат, а правительство в войнушки играет. Так пусть играет за свой счёт, за неза счёт народа.

Ирина
2 мар 2022 в 02:52

Наш город разбомбили! Наш красивый Харьков. Мы говорим на русском языке и находимся рядом с Белгородом. За что нам такое что мы сделали!???почему на западной все хорошо, а у нас ад и город в огне