Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Решили остаться после речи Путина»: на поезд в Уфу не набралось беженцев из ДНР и ЛНР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
22 фев 2022 в 14:38

Дожили. Даже беженцы не хотят сюда ехать.🤦‍♂️

Гость
22 фев 2022 в 14:38

Великая ошибка оскорблять в унизительной форме свой народ свою нацию на всю Россию об этом факте известно всей стране вообще-то мы вас выбирали тот самый как вы выразились значить это была ошибка

чин еще больше
22 фев 2022 в 14:43

К Радию даже беженцы не едут... а свои скоро свалят, пущай сам снег убирает, сам себе готовит, за собой убирает и сам себя лечит. Даже недоумков не останется, не будет байствовать лишнего.

Скрепный Джо
22 фев 2022 в 14:45

Наверное мэр новый не понравился.

Гость
22 фев 2022 в 14:46

Вот настоящий показатель уровня доверия беженцев республике и его ставленнику! 👍

Гойко Митич
22 фев 2022 в 15:02

Нужно Путину и у нас мобилизовать народ на войну ! И заградотряды восстановить для недовольной либерды и дерьмократов!
Пушилин подписал указ о призыве на военную службу жителей ДНР 1995-2004 годова рождения

В армию призовут тех, кто не пребывает в запасе, говорится в документе, который подписал глава ДНР.

Дмитрий
22 фев 2022 в 15:05

радик очередной раз оподливился!

22 фев 2022 в 15:23

Вполне логично, что не хотят. Сейчас умные все, интернет, зачем православным ехать в мусульманскую республику? Хоть у нас дружная республика, но это мы, кто здесь родился , привыкли. Там менталитет совсем другой.

Гость
22 фев 2022 в 15:29

Своих бомжей расселите сначала.По улицам ходить невозможно, бездомных собак вам не жалко,а с уже нечеловеками как?

Гость
22 фев 2022 в 15:42

А зачем им теперь ехать в Россию,после того как Путин подписал указ о признании этих республик.Сейчас Россия будет оказывать всяческую финансовую и военную помощь им,гуманитарку каждую неделю будут отправлять.

Гость
22 фев 2022 в 16:05

Только ли после его речи, или вы что-то недоговариваете?

Гость
22 фев 2022 в 16:13

Это наш, что-ли лев?

Гойко Митич
22 фев 2022 в 16:22

Это плохо! Я приготовил свою вторую квартиру для несколько семей беженцев. Тем более, что она у меня большая и пустует.

Валия
22 фев 2022 в 17:07

Люди привыкли к другому климату. Их и надо располагать в похожем климате. У нас даже одежду надо иметь на 4 сезона. А стоимость отопления какая? В Ижевске оплатить отопление 4-х комнатной квартиры дешевле в 2 раза, чем в Нефтекамске однокомнатной.

Гость
22 фев 2022 в 17:13

Может тоже объявим себя климатическими беженцами и полетим в теплые края)))

Гость
22 фев 2022 в 17:19

Пусть в Маскву едут! Или езжают. Нам в России не нужны эмигранты..

уфимец
22 фев 2022 в 17:19

Мат. помощь получили и решили обратно ехать, в свои квартиры и особняки..

гость
22 фев 2022 в 17:58

Они, живя всю жизнь в Украине, не выучили украинский язык, лень было, хотя чего там учить, практически русский. Ну так пусть приезжают и учат здесь башкирский язык.

Гость
22 фев 2022 в 18:02

А что тут им делать?? Здесь провинциальное захолустье со снегом по колено, с жутким транспортом, с самыми высокими тарифами за отопление.... Не только беженцы сюда не поедут, скоро вся перспективная молодёжь отсюда свалит. И будет права. С таким руководством в республике хорошего не жди.

Лили
22 фев 2022 в 19:17

Жаль, что не приехали!

Владимир
22 фев 2022 в 19:34

В Башкирии холодные и длинные зимы, много снега,большие расходы на отопление, намного меньше фруктов и овощей, чем на востоке Украины. Вот и не хотят люди ехать туда!

Гость
22 фев 2022 в 21:54

Народ!
Не отвечайте этим БОТАМ! (Всяким гайкам, лимонадному соку, это один и тот же БОТ!)
Пускай они пишут!
На ваши коменты если напишут, тоже не отвечайте!
Это у них заработок такой!
Не пишите и не отвечайте!

Гость
22 фев 2022 в 22:04

Прошу обратитьт внимание соответсвующих органов на комментарии некоторых пользователей разжигающих обстановку, а также на само СМИ уфа 1 блокирущие, комментарии

Гость
23 фев 2022 в 00:34

Беженцам со стороны виднее, сразу поняли что республикой управляет комерс, который их будет доить, наверное уже и схемы есть отмыва и откатки бабла на беженцах

23 фев 2022 в 01:55

Раскол России не далеко,коль люди поддерживают ,пусть даже славян,но приезжих. Башкирия всё таки часть России,а Украина,как бы родной она не казалась ( а Л.Н.Р и Д.Н.Р - это Украина) она родной для России не станет.

Гость
23 фев 2022 в 10:39

В 2011-2012 гг вся моя семья два года помогала уже одной семейке из Луганской области. Два года на моей шее сидел, всё работу "искал"... В итоге, поехал в Москву искать лохов побогаче. Что женщины, что мужчины только и ищут где что-нибудь урвать на халяву. Помогите лучше своим пенсионерам и студентам.

гость
23 фев 2022 в 11:33

Наверно недоумки спугнули беженцефф...)

Альберт
23 фев 2022 в 13:59

Как узнали , что надо ехать в это захолустье, сразу отказались. Лучше в Донецке остаться, под пулями .хахахахха.

Из Уфы я
23 фев 2022 в 14:37

Кто ж в своём уме и твёрдой памяти из Украины поедет в мирное время по доброй воле в какой-то там снегом заметённый мухосранск, где не то, чтобы на работу не устроиться, жилье не получить, детей не выучить- не устроить? Если только от безнадёги. Нормальные люди в цивилизацию едут, где у детей будет будущее, а не наше великопобедобесное печенего-половецкое прошлое.

Гость
23 фев 2022 в 16:49

Жизнь в Башкирии хуже, чем в остальных городах России.

Гость
23 фев 2022 в 17:37

Да они в этот колхоз и не поедут.

Гость
23 фев 2022 в 17:49

Из-за мокрого тяжёлого снега крыша рухнула на нескольких жилых зданиях в республике. Надо бы Хабирову наших людей поселить в санатории, предоставить бесплатное трех разовое питание, денежки сразу выделить. Как беженцам, которых он так ждёт. Или к своим он равнодушен, горе своего народа ему безразлично???

Тамара
23 фев 2022 в 19:41

Все,кто так зло рассуждает—зажравшиеся.Вот вас собрать бы и отправить на Донбасс,повоевать.Тогда бы вам воздух казался сладким.Работать нужно больше,а не ждать когда с неба свалится.

Гость
26 фев 2022 в 21:33

Правильно что не едут в наш перенаселенный аул, у нас тут население не грамотное и очень злобное. А медициной вообще крах...