СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин признал ЛНР и ДНР: политологи — о том, как это отразится на жизни россиян»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Фото пользователя
22 фев 2022 в 15:16

Вынуждены будем восстанавливать производство ГАЛОШ в промышленных масштабах.

22 фев 2022 в 13:32

«Официальная позиция Казахстана сейчас разрабатывается, в ближайшие часы состоится Совет безопасности Казахстана, на котором мы окончательно примем официальную позицию Казахстана. Но должен заверить, что вопрос о признании Казахстаном Донецкой и Луганской народных республик не стоит. Мы исходим из основ международного права и основных принципов устава ООН», - приводит слова Тлеуберди РИА Новости.

Гость
22 фев 2022 в 15:22

Первый раз слышу об этих авторитетных политологах. Помню, в 2014 г. не менее авторитетный "политолох" по имени Ганапольский вещал о курсе доллара в 200 руб.,изоляцию и прочие плюшки для России. И? Одним действием руководитель страны обнуляет все домыслы этих пустобрехов.

Гость
22 фев 2022 в 15:40

Ну все разнылись аналитики ,шеф все пропало!!!

гога
22 фев 2022 в 16:17

а что он так далеко от своих друганов сидит на фото?

Манифольд
22 фев 2022 в 13:49

Новые санкции, дорогое топливо(так как нужно наращивать объём налогового и акцизного сбора), дорогие продукты, дорогие машины. Уже отчаяние… ну зачем…?

Гость
22 фев 2022 в 13:55

ура

Гость
22 фев 2022 в 15:55

Загрустили искандеры, приуныли тополя.
Что-то больше не смешит их курс российского рубля...

Фото пользователя
22 фев 2022 в 13:09

Повестка оппозиции полностью поменялась.
Теперь все зависит от того, насколько широко развернется антивоенное движение в России. Поэтому наш главный лозунг сегодня, способный объединить всех - НЕТ ВОЙНЕ!
Все остальные разногласия отступают на второй план.
Ситуация напоминает 60-е годы в США, когда поднялось мощное движение против войны во Вьетнаме: митинги, "Поход на Пентагон", надписи на стенах, хиппи, книги, концерты, - сложилась целая субкультура пацифизма, которая изменила все общество. По сути, на этом антивоенном движении сложилось то самое гражданское общество в США.

уфимец
22 фев 2022 в 13:21

Плохо это отразится-путин еще не принимал выгодных для россиян решений,да и не любит он россиян,врет постоянно

Гойко Митич
22 фев 2022 в 13:14

Че то при ельцине и крым был не наш, и ДНР и ЛНР не было,а цены все равно росли как на дрожжах и дефолт был. Так что,кто думает что если б не было крыма, ДНР, ЛНР они бы жили как в Швейцарии,глубоко заблуждаются.

Гойко Митич
22 фев 2022 в 13:41

Все будет хорошо

Злопамятный
22 фев 2022 в 13:16

Доллар уже 80 рублей, можно ждать и по 100.

Соответственно, вырастут все цены на все абсолютно.

Гость
22 фев 2022 в 13:16

Что за бред?

Гойко Митич
22 фев 2022 в 13:26

Всё будет хорошо.

Гость
22 фев 2022 в 13:39

Пошла жара...

Гость
23 фев 2022 в 14:18

Воевать за нынешнюю власть?!))ФИГВАМ!(нац.индейская изба))Лучше в плен...

Гость
23 фев 2022 в 14:20

Пипец,сегодня комменты режут!))

Гость
22 фев 2022 в 13:53

Хорошо так рассуждать из теплых кабинетов. А вы представьте себя где-нибудь у воронки свежеразвороченой земли под Донецком. И оттуда порассуждайте. Уверяю вас, вы заговорите по-другому. Да, очевидно нам будет труднее, но если мы можем помочь этим людям, которые восьмой год живут под страхом смерти, наша страна обязана это сделать.