Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красавица, бизнес-леди, мать двоих детей: что известно о жене нового мэра Уфы Ратмира Мавлиева»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
22 фев 2022 в 12:32

Я вижу в нем толк. Пусть будет мэром! И без выборов, это понятно. А жена у него красавица.

Альберт
22 фев 2022 в 12:38

Куда делись все выборы? Царь теперь все решает?

Радик
22 фев 2022 в 12:38

Ну разумеется бизнес-тётка, кем ей ещё быть, не поломойкой же в пятёрочке.

Юрий Александровия
22 фев 2022 в 12:39

Надо же кому то рекламу сделать. Бедняжка с утра до вечера "пашет" чтобы мужа и детей содержать.

Гость
22 фев 2022 в 13:29

Достали вы уже! Что вы народ злите! А доходами пусть ФСБ интересуется

Гость
22 фев 2022 в 13:33

Прикольно . Родилась и жила в Стерлитамаке до 14 года, школу закончила там же . 4 года назад институт закончила . Жила в Нефтекамске годов 4-7.
И вот первая леди Уфы в 25 лет))
в 25 лет я все ещё опыт работы получал после института в различных уфимских конторах.
Молодцы не спорю , как быстро поднялись.
Так и Хабирова может потеснить через пару лет этот Мавлиев.

Гвоздь
22 фев 2022 в 14:31

Вообще считаю, что лучшим комментаторам, коих здесь много, надо выделить бесплатный двухэтажный автобус, с Крымом глобус, повышенные пенсии за вред и убрать ежедневный МЧС-ок бред)

Гость
22 фев 2022 в 14:39

Красавица! Чтобы такие зубы сделать сейчас нужно 380 тыс.руб. заплатить Уразбахтину на Энузиастов, 6

Валия
22 фев 2022 в 17:02

А мне жалко парня. Проблем в Уфе , как расстояние до Уфы. Плюс не желание чиновников работать. Хотели бы, то Уфа была бы не хуже Казани. А сейчас - конюшня авгиева. А стартовые возможности у Уфы были выше. Да, и Хабиров начнёт палки в колёса вставлять своими оскорблениями, как он любит. Дай Бог и. о мэра терпения и благоразумия.

Гость
22 фев 2022 в 18:19

Какой же это чиновник если жена не бизнес леди.

Ильмира
22 фев 2022 в 20:47

Ничего не сделали а столько слов удачно замуж вышла и все пускай проявит себя как-нибудь новый мэр греков год отсидел вообще ничего не сделал бабки срубил и свалил здорово получается мэрия уфы кормушка для вновь приходящих которым до жителей Уфы полный барбер

Ильмира
22 фев 2022 в 20:52

ты модератор а где мой коммент я никого не оскорбляла просто написала что они никто и все больше писать не о ком что-ли напиши о действительно великих людях которые создавали историю нашего города нашей республики а ваши статейки все на заказ причем самого низкого пошиба

Гость
22 фев 2022 в 21:25

Действительно красивая,молодая девушка.И это у нее платье,которое стильно в наше время.Или обязательно должна быть в жакете "Шанель"-?Нормальная фотоссесия.

Маша
23 фев 2022 в 00:32

А нафига нам знать её? Она что ли будет благоустраивать Уфу. Вот муж её работает,вот его дела и будем оценивать.

Гость
23 фев 2022 в 20:49

Че вы все ноете да ноете, завидуете. У вас на глазах творится черти че а вы все милые коменты пишите. Так займитесь делом чтоб не было комментариев негативных

Гульнара
23 фев 2022 в 23:04

Тут даже близко не 25, за 30 точно. Молодец, что всё успела к 25 годам, не у всех так получается

Дон Кихот
24 фев 2022 в 02:42

Девушка что ли заказала эту публикацию? Сказано же, что никуда не лезет, нигде не светиться.
Журналисты раскопали и опубликовали, с ней никто ничего не согласовывал!
Видно, что губы не перекачаны, скулы без филеров, есть индивидуальность, в глазах - интеллект. Что пристали к девчонке?

Дон Кихот
24 фев 2022 в 02:48

Украшения очень скромные. Часы и маленькое колечко.
Может, и будет она настоящей первой леди Уфы

Гость
24 фев 2022 в 23:04

А какое у неё образование,если не секрет.

Марс
2 июн 2022 в 20:06

Все делают деньги

Гость