Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы вместе стояли в пробках, вместе разбирались с платежками»: прощальная речь Сергея Грекова на посту мэра Уфы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
14 фев 2022 в 19:16

Ну старался он, чего вы? Лишь бы поворчать!

Инкогнито
14 фев 2022 в 19:21

Вместе с ним пускай подаёт в отставку глава республики, явно не на своем месте. Пускай свой плов, кебаб готовит там где оценят!

BUR
14 фев 2022 в 19:22

Жалко Ульфата Мустафина😢

Николай.
14 фев 2022 в 19:39

«Мы вместе стояли в пробках, вместе разбирались с платежками» - теперь я в Москву,а вы и дальше стойте в пробках и любуйтесь на драконовские цены в платежках.

Гость
14 фев 2022 в 20:02

Вчера писали, что Мавлиев, "Любимчик Хабирова". Этим всё сказано. Лучше в Уфе не будет. Сам факт наличия мэра или мэрии, ни о чем не говорит. Мэрия, как институт городской муниципальной и исполнительной власти, при Хабирове потеряла свою значимость, она не самостоятельна. Республиканская власть подмяла под себя мэрию. Администрация Главы контролирует каждый шаг Мэрии и Городского собрания депутатов, Мэрия и мэр настолько лояльны, и бесправны стали, что рассматривать уфимскую мэрию как серьёзный институт власти это глупо. Вспомните, Мустафин-друг Хабирова. Греков-земляк и друг Хабирова. Мавлиев-любимчик Хабирова. И каждый хуже предыдущего.
Неужели новый будет хуже? Ведь хуже на может быть. Греков, как мэр, наверно был на самой низшей ступени чиновничьего развития, и полезности городу и населению. Но динамика с мэрами говорит об обратном.

Татьяна
14 фев 2022 в 20:23

Радует то что они меняются долго не задерживаются

Житель.
14 фев 2022 в 20:24

Абсолютно ни о чём ! Запомнился только странным запретом на прощание. Типа , получи фашист гранату !

Гость
14 фев 2022 в 21:18

Жаль. Хороший мэр был.

Житель Уфы
14 фев 2022 в 21:31

Посмотрим, молодой, энергичный. Если с ЖКХ "войну" не проиграет, тогда дела в гору пойдут. Посмотрим как команда примет...

Гость
14 фев 2022 в 23:30

Ялалова Вам не переплюнуть!... Хоть он тоже был так себе.

Гость
15 фев 2022 в 00:53

99,6% это или ошибка, или фейк

Гость
15 фев 2022 в 06:36

его речь - цинично, но с юмором)))

Гость
15 фев 2022 в 08:49

«Мы вместе стояли в пробках, вместе разбирались с платежками»: -
По словам чиновника, ему есть чем гордиться за год работы.)))))))))))))))))))))) ну и что нюхают "эти" на рабочем месте? В пробках он стоял и в платежках разбирался))))))))) Цирк уехал, а, к сожалению, многих забыли. Конец республике...

жаль
15 фев 2022 в 09:58

что бабло вместе не пилили

вася
15 фев 2022 в 10:00

на 40й день все о нем забудут благополучно

Фapxag
15 фев 2022 в 13:21

Это уже видимо эталон такой, балабольство чиновников! Главное громко крикнуть, не подумав! В каких он пробках стоял, с какими платежками разбирался? Которые так же беспощадно рассылает БашРТС?! недостаточно разобрался значит! Таких с позором надо выгонять, а ему ордена вешают! За многолетний добросовестный "болт" на город!

Гость
15 фев 2022 в 14:09

Вместе??? )))

Уфимец