20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Башкирии объявил о новом этапе в транспортной реформе, которую не могут завершить уже четвертый год»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
14 фев 2022 в 12:31

Цитата -"Хабиро рассказал, какие проблемы будут решать чиновники". Стесняюсь спросить - "А кто такой ХАБИРО?"

14 фев 2022 в 16:09

Слова РЕФОРМА и ХАБИРОВ несовместимы!

Гость
14 фев 2022 в 12:36

Интересно, разработчики салонов новых автобусов хоть раз пытались проехать в своих автобусах в час пик? Сплошные ступеньки, поручни, встать негде. В Нефазах больше народу вмещалось, чем в этих дурацких новых

Гость
14 фев 2022 в 13:03

Это ладно ступеньки, а морозы были пол становился катком, потому что гладкий линолеум, в старых автобусах были резиновые дорожки. Кто отвечает за то какие автобусы покупать для южных районов, а какие для северных

Читатель
14 фев 2022 в 12:26

Главная проблема это он сам!

Гость
14 фев 2022 в 12:49

я так чувствую сейчас транспорт вообще перестанет ездить. С утра только наблюдал паровозик из трех штук 51, которые в догонялки на конди на рельсах играли

Злопамятный
14 фев 2022 в 12:29

Короче, покупайте велосипеды...

Гость
14 фев 2022 в 12:58

На создание системы интеллектуального контроля за движением автобусов в 2022 году хотят направить в 915 млн руб. из бюджета Уфы. Еще раз: 915 млн руб из наших налогов!! (На ЗП рядовым врачами /медсестрам, на ЗП работникам ЖКХ на уборку снега, итд - денег в бюджете нет). Чем эта система будет отличаться от уже действующей системы мониторинга движения автобусов - власти не объясняют...

Гость
14 фев 2022 в 14:24

Сначало нужно было решить все, а потом уже все разваливать. В самый коронавирус автобусы битком, вот кто они после этого? Сколько людей из-за них заболело, это просто вредительство

Николай.
14 фев 2022 в 13:32

"старая, некачественная, ржавая техника, —" Ездила через 5 - 10 минут.А "комфортабельные большой вместимости" через 30 - 40 в лучшем случае.

Лимонадный Джо
14 фев 2022 в 12:33

Давай уж,доведи до ума свою транспортную реформу.

Гульнара
14 фев 2022 в 12:51

Неважно какой снаружи транспорт, лишь бы ездил

Сергей.
14 фев 2022 в 14:04

Ничего не могу прояснить про маршрут 167. Межмуниципальный__ это какой? Межрайонный,что ли?
Тогда вопрос сам собой:
Городской автобус имеет на 100 с лишним мест всего 25 сидений.
Кто-нибудь подумал о комфорте пассажиров, едущих на далёкое расстояние?

Разумный человек
14 фев 2022 в 14:10

Транспортную реформу города Уфа можно реализовать в течение 3 месяцев, но только для этого нужно исключить всех дольщиков коррупционной схемы этого криминального бизнеса! А в нашей ситуации господину Хабирову мешает решить вопрос лишь собственная жадность!

Башкир
15 фев 2022 в 07:50

Теперь и это отдаем Москве! Класс! Я в шоке.