Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Беру на себя ответственность мэра, но получаю выпады»: министр ЖКХ ответил на претензии по уборке снега в Уфе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Фото пользователя
14 фев 2022 в 18:32

Нужно срочно создать Министерство Обещаний,А то ,обещания есть, а министерства нет..😁

14 фев 2022 в 18:05

Воздух грязный. Надо срочно назначить министра воздуха. Надо чтобы на каждого жителя по три министра было.

Лимонадный Джо
14 фев 2022 в 12:41

В следующем году исправятся,дайте время.

В Уфе ему не рады!
14 фев 2022 в 12:15

И следующей снежной зимой чел из нефтика будет так же оправдываться за отсутствие техники. Вот увидите!

Фapxag
14 фев 2022 в 12:18

Давно надо было мэра этого гнать, и всех советников его и замов, абсолютно неэффективная компашка собралась, подготовили город к юбилею😁

Гость
14 фев 2022 в 13:41

То есть возникает вопрос - зачем нужно министерство ЖКХ, если за ЖКХ администрации городов отвечают? Вместо министерства лучше дворников набрать. Чем больше чиновников - тем больше бардак.

Галинах
14 фев 2022 в 13:58

В каком месте Марзаев видит изменения в лучшую сторону?Пускай проедет в Черниковку во дворы лед,мессево из снега,сосульки до перил балкона.А у Марзаева все хорошо,за какое содержание платим большой вопрос.

Алексей
14 фев 2022 в 14:00

Марзаев сначала не справился с работой министра транспорта, теперь не справляется с работой министра жкх... С каким количеством министерских постов он ещё должен не справиться, чтобы Хабиров сделал правильные выводы?

Мерзавец
14 фев 2022 в 14:06

Мерзаев, вместо пустой болтовни, лучше верни нам плату за тепло БашРТС за январь, которую нам снова твоя карманная кормушка - БашРТС начислил необоснованно завышенную!

Гость
14 фев 2022 в 14:56

Похоже хочет мэром быть... Намекает. Ну или зарплату мэрскую на крайняк...

ГОСТЬ
14 фев 2022 в 15:22

Вовремя не убрал в сибирь на северный полюс снег лопатой убирать отправить,а то у них все не так все виноваты кругом а они белые и пушистые ,святее папы римского.

Пугачев, не друг салавата Юлаева.
14 фев 2022 в 15:49

Нам плевать на вертикаль вашу, мы платим налоги. Город должен выглядеть как будто Путин прилетает. И все!!

Лика
14 фев 2022 в 16:26

Они как дети, друг на друга валят, а кто должен дворы убирать, разве не ЖКУ, у Марзаева всегда кто то виноват, но не он, одно развалил, пришел другое разваливать. Ему это удается. Некудышнее руководство. Не в машине стдеть надо, а по дворам пройтись. Такого в нашей столице еще не было.

Антон
14 фев 2022 в 17:02

Самый лучший министр Башкирии!!! Молодец! Мужик!

Рин
15 фев 2022 в 02:11

Если они снег убирают по очереди, вначале центральные улицы, потом остальные. Может мы и налоги будем платить по очереди.

Гость
17 фев 2022 в 07:32

А кто должен делать, разве не ЖКХ и САХ.

Александр
19 мая 2022 в 17:32

в 6 утра шум в подъезде в центральном микрорайоне в Тобольске дом 28. Мешает отдыху в квартире