Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты Курултая Башкирии передали служебные Hyundai медикам. А что стоит в личных гаражах народных избранников?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Фото пользователя
2 фев 2022 в 15:19

Благодетели! Машины-то не свои, не жалко. А взамен этих купят мерседесы. За счёт казны.

2 фев 2022 в 16:15

Скорее всего передали пару машин и решили на этом пропиариться.

Гость
2 фев 2022 в 13:39

Это на капиталистическом западе депутатами становятся те, кто выражает волю народа. Потому они ездят на велосипедах и электромобилях, не отделяя себя от избирателей.

У нас воля народа - побольше украсть, чтобы не посадили в тюрьму.
И депутаты такие же.

Радик
2 фев 2022 в 13:59

Маркой тойота владеют только нищеброды.

Гость
2 фев 2022 в 13:08

почему депутатам как служебные машины не покупаю на деньги налогоплательщиков всякие гранты, Весты, нивы? вместо лексусов и крузаков

уфимец
2 фев 2022 в 13:31

А что хорошего сделали эти люди,чтобы народ обеспечивал их прекрасное существование?

Гость
2 фев 2022 в 15:29

а почему эти путинские патриоты россии не ездят на российских машинах на вазах и уаз патриот?

Гость.
2 фев 2022 в 17:00

Прокуратура-Вам бы уже давным давно покопаться в "душе" этих депутатов-которых выбрали по блату-за умное воровство.Или Вы тоже с ними вместе??.

гость11
2 фев 2022 в 19:30

Вопрос! С какой целью закреплены служебные автомобилей за заместителями министров (!), заместителями председателей госкомитетов (!!) и прочими чиновниками. Их служебными закрепленными автомобилями утром доставляют на работу и вечером обратно домой, в обед домой на домашнюю пищу. И эти чиновники в основном кабинетные работники. Эти автомобили в течение дня заняты обслуживанием членов их семей или водители целыми днями спят на приколе, в своих кабинах, ожидая конца рабочего дня, чтобы доставить тело домой (или по желанию "хозяина" в другие места).При их зарплате в месяц 180 и более тыс. руб, пусть оплачиват свои транспортные расходы сами!!!
Многие руководители европейских (и не только) государств добираются на службу своим ходом (общественный транспорт, свое авто, даже велосипед).
Пора прекратить эту наглость!!!!

Гость
2 фев 2022 в 23:09

А чего свои машины жалко?

Альфа
3 фев 2022 в 03:41

Скорее всего, сдали в аренду.

Doctor
3 фев 2022 в 08:37

Нашим депутатам на хендаях ездить западло.

Гость
3 фев 2022 в 09:00

С таким отношением медперсонала (главврачи и завотделениями, потому что они будут пользватся выделенными авто) к своей работе и перед долгом клятвой Гипократу у них надо отнять все и выгнать с работы.