Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Застеснялся: новый замглавы Минкульта Башкирии закрыл страницы в соцсетях после публикации СМИ о его жизни»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Фото пользователя
18 янв 2022 в 15:17

Все они, в общем-то, на одно лицо. Один клан сменяется другим… и круговая порука. «Своих не бросаем». Спасибо редакции за такой красочный репортаж. Успели)

Габре
18 янв 2022 в 15:18

жрите россияне и утритесь! сами захотели подобных себе!

гость
18 янв 2022 в 15:21

представляю как он обожает путина и россию! Везде будет орать о своём патриотизме и ненависти ко всяким навальным и госдепу.

гость
18 янв 2022 в 15:28

Они теперь все под дудку Р.Хабирова. Он собирает для себя вот таких бездельников-которые о Жизни и понятие не имеют.Им работать надо-служба в РА-они еще не копейки Сами не заработали.

18 янв 2022 в 15:30

Какой зам главы минкульта, такая и "культура", такие и "друзья" 😠

Гость
18 янв 2022 в 15:38

как уже тошнит от этих колхозников

Портретист
18 янв 2022 в 15:40

Небожителей расплодилось в стране...Получают огромные зарплаты,ничего не делая абсолютно и ни за что не отвечают..

Гасым
18 янв 2022 в 15:48

Правильный номер машины не ХАН а ХАМ

18 янв 2022 в 15:56

Человек культурный и высокообразованный, стеснительный! А Вы тут разнос в первый день службы ему устроили. Вот он сейчас обидится, и уйдёт. Чего делать будем? Культура в регионе под откос🤦‍♂️.

Гость
18 янв 2022 в 16:15

Нынешняя элита, бездарные люди.

Ринат стр
18 янв 2022 в 16:50

Стыд и позор такой власти. Ни одного квалифицированного специалиста в своей области нет, все сватья, братья, кумовья. Да и ещё покумаемые должности.

Владимир
18 янв 2022 в 17:31

Какое отношение к области культуры имеет сей юный чиновник? Друг Элвина? Так и он (Элвин) тоже не имеет к КУЛЬТУРЕ никакого отношения.

Гость
18 янв 2022 в 17:41

Нет поздравить человека, Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться

Гость
18 янв 2022 в 17:47

Ишимбайчина полная

Сергей.
18 янв 2022 в 17:47

Послужной список хорош!
К культуре имеет прямое отношение:как-никак свет зажигал и тушил в клубе. Но,может быть,было бы лучше,если он хоть немного библиотекарем поработал бы? И профильное образование очень не помешало бы.
Но,может,оно и к лучшему: по крайней мере не будет метить в кресло министра.И самому министру спокойнее,никто копать под него не будет.
И пандемия ему в помощь,народ в театры ломиться не будет. В общем, красота!

уфимец
18 янв 2022 в 17:56

Опаньки,хан)Друг бурундука чоли,надо имущество данного персонажа замониторить,сдается персонаж интересный...

Сергей.
18 янв 2022 в 18:01

В России всё через... Это давно уже норма:
"Роскосмосом" руководит журналист, киноартисты лезут на орбиту,срывая график работы на неопределенное время настоящих космонавтов,транспортом занимаются люди,понятия не имеющие о логистике в этой отрасли...и т.д.
Почему на этой волне электрик не может заниматься культурой ?
Какая теперь культура__такие и элект...,(извините,сбился),я хотел сказать,руководители.

Гость
18 янв 2022 в 18:18

Какое он имеет отношение к Башкирской культуре?????

Гость
18 янв 2022 в 18:39

раз пишет, что бурундук брат, значит действительно брат. который его в замы по культуре и протолкнул.

Гость
18 янв 2022 в 19:21

Это же надо додуматься: с тех.образованием назначить руководить культурой. Кто же здесь ,,умнее,, назначенный или....? Народ смеется,куда катимся?

гость
18 янв 2022 в 19:34

Это чем надо думать, чтобы назначать на зам министра культуры человека, который ВООБЩЕ и АБСОЛЮТНО никаким боком к этой самой культуре ??? У нас что, страшный дефицит кадров из культуры??? Позорище..И опять из своего ишимбайского района. Охохо..((

Гость
18 янв 2022 в 19:47

Это уже не смешно

Гость
18 янв 2022 в 19:56

Ладно назначили его, но так этот Идрист может начать других свояков тащить к себе, а специалистов выживать, как это бывает.

Гость
18 янв 2022 в 20:38

печально. культурой и не пахнет

Гость
18 янв 2022 в 21:02

Уважаемый Глава Следственного Комитета, господин Бастрыкин! Просим Вас разобраться в ситуации, когда Министерство Культуры Республики Башкортостан стало коррупционной кормушкой для приближенных Радия Хабирова! Почему в этом министерстве работают "странные люди" с огромными зарплатами и грантами? Почему тратятся огромные деньги на необоснованные расходы?

Сергей
18 янв 2022 в 23:04

Как всегда без конкурса-закулисные назначения.

Гость
19 янв 2022 в 05:06

У меня авто, с номерами ООН, хочу должность в Минкульте, не меньше замминистра.

привприв
19 янв 2022 в 12:10

Куда Лапшина делась?

гость
19 янв 2022 в 22:59

поздняк метаться мы уже все увидели его фотографии так и будем называть хан , челом бьем господин 😳

Макс
19 янв 2022 в 23:01

Пацан молодой, еще не нагулялся, а решил жяниться, т.е. работать в госорганах. Ну ниччо, молодость дело поправимое - быстро проходит

Муллакукаев
20 янв 2022 в 00:55

А что в Уфе, городе миллионнике, нет грамотных и образованных, что тащат на руководящие должности чабанов из деревни, которые не могут отличить этику от эстетики.

оля
20 янв 2022 в 10:37

зато у денежек бюджетных сидит.Значит скоро увидим обновленный авто

kaptain Nemo
20 янв 2022 в 15:14

В тех сферах компетентность не приветствуется. Там либо денюжку дяде занеси, либо верность пахану докажи, либо в сауне дядю ублажи... И тогда... кто раньше табуретками торговал будет министром обороны. Кто счетоводом был будет министром здравоохранения. Ежели не видишь разницы между Дикулем и Пикулем, то тебя пристроют в министерство культуры или помощники президента.