СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

29 дек 2021 в 20:38

У нас ведь,действительно,лучше понимают матом.

Гость
29 дек 2021 в 20:40

Хочется сейчас услышать тех недалеких комментаторов, которые, с пеной у рта, оправдывали Морзаева или писали, что это не он, что это фейк Что сейчас напишут боты "белого дома", готовые сутками лизать попу, чиновникам, за миску баланды?

ОТВЕТИТЬ
Ако
29 дек 2021 в 21:35

А что же они хотели то, выпинывая людей с работ без курва-кодов? Правильно, шеф виноват, а не Мирзоев.
Хотя, я подозреваю, что в таких организациях на это смотрят сквозь пальцы. Ибо надысь писали, что из 51й проверки за людей без кодов оштрафовано лишь ОДНО предприятие! Дык, там, в большинстве из 50-ти либо откупились, либо были предупреждены хозяева контор и заблаговременно подчистили списки. Не?

Студент
29 дек 2021 в 21:51

Мат хорошо помогает лечить раздолбаев, но плюха по физиономий разок еще лучше.

Гость
29 дек 2021 в 22:41

С приходом хабирова народ вообще не хочет работать. Смотрим как чиновники деньги разбазаривают и вечно запугивают куриными кодами. Сами жируют, а народ должен за копейки работать????

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
30 дек 2021 в 00:37

Традиция однако работает. Ну кто из доблестных коммунальщиков после сладких, спокойных речей будет работать по-стахановски? ! Ответ ясен. Я думаю, где же у нас нет мата?назовите точные координаты. Довели даже министра, это же надо так постараться.

ОТВЕТИТЬ
Наталья.
30 дек 2021 в 02:24

НУ И ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО, А КАК ИНАЧЕ, ЕСЛИ ПО-ДРУГОМУ НЕ ПОНИМАЮТ. ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ,
ИНОГДА ЭТО ПОМОГАЕТ.🤔 ПОДУМАЕШЬ МУЖИК МАТЕРКНУЛСЯ! ЭТО РАБОТА,НА РАБОТЕ ВСЯКО БЫВАЕТ, СРАЗУ УЖЕ ОСУЖДАТЬ, ЧТО ЗА ЛЮДИ. ТАКИЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ !

ОТВЕТИТЬ
Пушкин
30 дек 2021 в 08:02

Великий русский язык без мата не был бы таким великим!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2021 в 09:32

Его менять надо. Видно же и понятно что он не справляется со своими обязанностями. И назначать на эту должность надо не чиновника а хозяйственника! специалиста.☝ Сидеть в кресле и матюкаться и я могу!😂

Гость
30 дек 2021 в 09:55

Можно хоть сколько материться, причиндалами размахиваться. Но люди не пойдут работать на такую зп и условия!

Фapxag
30 дек 2021 в 12:19

В сеть, чисто случайно, попала аудиозапись! Вот так чудеса! Пиарщику марзаева можно поднимать зарплату, старый, но уже забытый ход!

Fhn
30 дек 2021 в 12:59

Работяги только матом понимают. Интеллигенции тут совсем нет, после 1917 года.

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
30 дек 2021 в 13:14

Как юрист может заниматься ЖКХ. Он и как юрист тоже ниочем

30 дек 2021 в 13:28

Так министр жкх такой же раздолбай получается. Его тоже матом народ должен обложить ? Сколько жалоб было,а он ничего не делает.!

Ильдар
30 дек 2021 в 13:34

фигня

Сергей.
30 дек 2021 в 14:02

Эх,если бы для того,чтобы занимать министерскую должность нужно было уметь ругаться матом.Каким бы я был замечательным министром!

Гость
30 дек 2021 в 14:56

Кто не знает эту работу . В ЖКХ работать ,там не только заматеришся.

гость
30 дек 2021 в 14:57

Этот Алан уже пробовал работать в Башавтотранс,да не вышло.И теперь Его Хабир(жан)ов своего друга из Армении- сунул работать-пробовать Министром ЖКХ в Башкортостане.Ну зачем Нам чужие,да и еще вон откуда-горного человека,который понятие не имеет о жизни в Башкоростане.Кто нибудь из Башкортостана работает ли там,откуда этот Морзаев ?.

Гость
30 дек 2021 в 16:00

Стыдно надо быть не за мат, а за то, что нигде не справляешься. Для галочки дурак сможет работать. А быть хорошим организатором - это великий труд.

Ханиф
30 дек 2021 в 16:35

Кто виноват не могу сказать, грязь на дорогах, снег не чистят сыпят реагенты, так же на бульварах и тротуарах, образуются лужи, за ночь все замерзает превращаются в лед. С утра все повторяется. Выполняется план по закупке реагентов.

Гость
30 дек 2021 в 17:30

Есть песня у СЕКТОР ГАЗА , матом разговаривают все .

Гость
30 дек 2021 в 19:55

Молодец. В Черниковке его слова услышали. Чистят снег с утра до вечера.

Катран
30 дек 2021 в 20:09

Человек по разговору ясен какого он уровня! Простой работяга не общается так, как он! Должна быть этика и уважение к окружающим и подчинённым! Не наш он человек, посторонний. К приезду шефа и так ясно было сказано, чего оправдываться

ОТВЕТИТЬ
Роман
30 дек 2021 в 23:04

Чабаны, пастухи - они всегда были матерщинниками! Перевелись в Башкортостане башкиры, татары, русские!

Роман
30 дек 2021 в 23:06

Позор! Мусульманин не должен материться!

Гость
31 дек 2021 в 00:48

Вам видео скинуть? Где ребята отстаиваются? По 30- 40 минут стоят и тарахтят. В 23 или в 4 утра. Со словами, а где нам ещё стоять, (честно, не вошло) до 9ти единиц техники?

Гость
1 фев 2022 в 22:53

мирзоев попросил и в его дворе снег убпали. об этом все молчат