СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Ринат стр
6 дек 2021 в 14:28

Просит удачи пожелать? Представляю что люди желают на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 16:10

Оставайся там пусть тебя батько воспитает

6 дек 2021 в 16:17

Почему надо желать удачи? Он что, в карты едет играть? Он едет работать. Для этого его и поставили во главе республики. Из Уфы в Минск летает прямой рейс. Полетев на рейсовом самолете , а не на VIP, Глава Республики уже бы принес очень большую пользу республике. Заодно прорекламировал бы и аэропорт Уфа, и авиакомпанию. А так, конечно же, удачи. В Уфу надо завозить больше продуктов из Белоруссии, что бы люди не забыли вкус нормальных продуктов.

ОТВЕТИТЬ
проспект 108
6 дек 2021 в 18:47

отопление: октябрь1553.ноябрь - 2316.

ОТВЕТИТЬ
Никита
6 дек 2021 в 14:27

На "Бомбардье" самолете полетит. За 4,5 млн. руб. в одну сторону. Может останется там, вместо Батьки? Может Путин его заменит? Лукашенко уйдет на отдых. А Хабиров возглавит РБ, он же сейчас тоже РБ возглавляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 17:53

Сжирать на собственное существование полмиллиарда рублей за счет налогов граждан и ухудшать их жизнь и здоровье и потом просить пожеланий удачи...???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 17:14

Зачем полетел?Есть куча возможностей общаться по ВИДЕОСВЯЗИ.Что за дичь?

6 дек 2021 в 15:35

Он в курсе вообще, что там происходит:) вся страна борется за его смещения с диктаторского трона

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 дек 2021 в 17:14

Вот у РХ дочки и внуки стали европейцами, а сам он не дотягивает. В Европе политики какие? Скромные! Ездят на работу на велосипедах, ходят сами в магазин за продуктами. Нормальные, адекватные люди. При наличии регулярных рейсов в Минск лететь специально на частном джете - это чрезмерная роскошь. Стыдно должно быть столько бюджетных денег тратить!

Гость
6 дек 2021 в 13:51

Может не вернётся?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 17:43

Батько может уму разуму научит

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 16:33

Надо заключить договора на поставку картофеля, сыра и одежды в Башкирию.

Гость
6 дек 2021 в 17:39

Вот только нужен ли он в Минске батьке Лукашенко...

Гость
7 дек 2021 в 01:05

Да здравствуйет дружба между РБ и РБ!

7 дек 2021 в 11:31

Мигрантов полный самолёт привезут ... Надо помогать братскому народу !

Сеня
6 дек 2021 в 14:07

ура!!! капец вам интернетчикам русофобским!
Роскомнадзор готов блокировать WhatsApp и Youtube после 1 января 
Соцсети WhatsApp, YouTube, Google, Facebook и Twitter могут заблокировать, если они не будут соблюдать новый «закон о приземлении». Изменения вступят в силу после 1 января. Об этом сообщил заместитель руководителя Роскомнадзора Вадим Субботин.
«Закон «О приземлении» дает нам широкий перечень механизмов принуждения иностранных компаний к неукоснительному соблюдению законодательства, в первую очередь меры экономического воздействия. Замедление и блокировка — это то, чего мы в принципе не хотим применять, это последняя мера, когда другие аргументы уже не работают», — сказал «Интерфаксу» Вадим Субботин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 22:21

Кремль заставит или продавать Белоруссии наши товары по заниженной цене (как заставил Газпром газ продавать им за копейки), или наоборот, мы должны будем покупать их товары втридорога. Вот , что ждет нашу республику от этой поездки. Нужно же поддерживать режим Лукашенко...

Омега
6 дек 2021 в 14:08

Наш Великий Президент всё правильно делает!
Президент РФ Владимир Путин заявлял, что власти не собираются блокировать соцсети YouTube, Telegram и TikTok. По его словам, с ними хотят работать. Но зарубежные компании должны выполнять требования законодательства России, чтобы избежать замедления скорости.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
6 дек 2021 в 14:18

Там пускай и остаются ,там хорошо жить и картошка есть

Гость
6 дек 2021 в 19:37

К нам едут наши денги тратят.Куда-то едут тоже за наши деньги.А что народ Башкортостана только такой гостеприимный?

Гость
6 дек 2021 в 19:41

Вопрос по сельском хозяйству, ещё туда сюда, а станкостроение и машиностроение это в России практически отсутствует.

Уфимец
7 дек 2021 в 01:56

Контрабанду Белорусских сигарет может легализуют