Комментарии к публикации «Пожелайте удачи»: Радий Хабиров назвал дату поездки в Белоруссию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
6 дек 2021 в 15:35

Он в курсе вообще, что там происходит:) вся страна борется за его смещения с диктаторского трона

Гость
6 дек 2021 в 16:10

Оставайся там пусть тебя батько воспитает

6 дек 2021 в 16:17

Почему надо желать удачи? Он что, в карты едет играть? Он едет работать. Для этого его и поставили во главе республики. Из Уфы в Минск летает прямой рейс. Полетев на рейсовом самолете , а не на VIP, Глава Республики уже бы принес очень большую пользу республике. Заодно прорекламировал бы и аэропорт Уфа, и авиакомпанию. А так, конечно же, удачи. В Уфу надо завозить больше продуктов из Белоруссии, что бы люди не забыли вкус нормальных продуктов.

Гость
6 дек 2021 в 16:33

Надо заключить договора на поставку картофеля, сыра и одежды в Башкирию.

Гостья
6 дек 2021 в 17:14

Вот у РХ дочки и внуки стали европейцами, а сам он не дотягивает. В Европе политики какие? Скромные! Ездят на работу на велосипедах, ходят сами в магазин за продуктами. Нормальные, адекватные люди. При наличии регулярных рейсов в Минск лететь специально на частном джете - это чрезмерная роскошь. Стыдно должно быть столько бюджетных денег тратить!

Гость
6 дек 2021 в 17:39

Вот только нужен ли он в Минске батьке Лукашенко...

Гость
6 дек 2021 в 17:43

Батько может уму разуму научит

Гость
6 дек 2021 в 17:53

Сжирать на собственное существование полмиллиарда рублей за счет налогов граждан и ухудшать их жизнь и здоровье и потом просить пожеланий удачи...???

проспект 108
6 дек 2021 в 18:47

отопление: октябрь1553.ноябрь - 2316.

Гость
6 дек 2021 в 19:37

К нам едут наши денги тратят.Куда-то едут тоже за наши деньги.А что народ Башкортостана только такой гостеприимный?

Гость
6 дек 2021 в 19:41

Вопрос по сельском хозяйству, ещё туда сюда, а станкостроение и машиностроение это в России практически отсутствует.

Гость
6 дек 2021 в 22:21

Кремль заставит или продавать Белоруссии наши товары по заниженной цене (как заставил Газпром газ продавать им за копейки), или наоборот, мы должны будем покупать их товары втридорога. Вот , что ждет нашу республику от этой поездки. Нужно же поддерживать режим Лукашенко...

Гость
7 дек 2021 в 01:05

Да здравствуйет дружба между РБ и РБ!

Уфимец
7 дек 2021 в 01:56

Контрабанду Белорусских сигарет может легализуют

7 дек 2021 в 11:31

Мигрантов полный самолёт привезут ... Надо помогать братскому народу !

Фото пользователя
7 дек 2021 в 17:14

Зачем полетел?Есть куча возможностей общаться по ВИДЕОСВЯЗИ.Что за дичь?