Комментарии к публикации «Здесь был Радий»: нашли многоэтажку, где жил Хабиров до того, как стал главой Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
1 дек 2021 в 11:58

А у нас в доме жил Шакиров( думаю , ещё есть люди, которые помнят его) . Когда выехал, никто не просил повесить табличку и сделать ремонт. И золотом дверь не украшал. И даже музея не сделали!

Гость
1 дек 2021 в 13:22

В Уфе все, что выше пяти этажей, называется элитным жильем почему-то

Уфимец
1 дек 2021 в 14:28

Все ж таки элитными были профессорские дома на ул.Блюхера и дома на ул.Энгельса

Гость Татьяна
1 дек 2021 в 14:30

А что,разве Управляющая Компания не видит в каком состоянии входная группа?! И деньги на капремонт ежемесячно каждая квартира не перечисляет?! Где деньги?! УК работать надо!!!

Гость
1 дек 2021 в 15:20

У нас тоже жил этот... как его... Ну его ещё все знают !.. Короче , тоже ремонт нужен !..

Василий
1 дек 2021 в 18:52

Возможно , в самом ближайшем будущем в этом замечательном доме откроют музей.

вася
1 дек 2021 в 19:10

Какую нехорошую цель,преследует ,тот,кто опубликовал это. На мой здравый рассудок,этого,кто жил в этом доме,просто пре
подносят ангелом.Вот мол,жил бедствовал и вообще он как все-самый простой работяга,вот видите как он бедствовал,несчастный!!!!!!!!!!!!!Не пишите больше эту УМОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди,то не дураки.

Лили
2 дек 2021 в 00:52

Ну и что, что жил он в этом доме, там помимо его семьи, другие люди жили и живут. И люди не плохие, может даже и лучше. Мне например не интересно.

Гость
2 дек 2021 в 16:09

бедалага, ЮТИЛСЯ в двушке)))

Гость.
3 дек 2021 в 03:05

А что то первый дом похожа Дома-общаге в Дёме.Он ведь тоже жил в таком же общаге в Деме по молодости.Теперь давайте тоже выделяйте деньги в Дёму.И не надо забывать.

Гость.
3 дек 2021 в 03:13

Да ладно,все это писанино от безделья жители города Уфы.Мало ли что, кто где учился-жил и начинал работать,да и тем более приехавшие с деревень БАССР. Теперь вот Они учат как жить в Городах РБ да и особенно в Уфе и командуют с Жителями РБ. Вот так то.Так что не спите так долго коренные жители города Уфы и города Башкортостана.