21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Омега
25 ноя 2021 в 18:50

Этот депутат писал гадости про нашего Великого Путина!
"АВТОР Валерий Рашкин
депутат Государственной Думы
Коммунист

Итак, 5 вопросов Путину.

1. Необоснованное повышение пенсионного возраста.

По инициативе правительства весь наш народ без суда и следствия был «приговорен» к пяти годам обязательных работ.

На прошлом отчете в Думе вы откровенно лукавили, что средняя продолжительность жизни превысила 70 лет.

На самом деле, это лишь прогноз для тех, кто только что родился. А сейчас более половины мужчин умирает до 65 лет.

Доколе вы собираетесь водить россиян за нос?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:54

Нашли до чего докопаться! За большие провинности меньшее наказание! А здесь: « Смотрите, какое у нас правовое государство!».

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:25

Так опростоволосится из-за лося!

Гость
25 ноя 2021 в 23:39

Что фэсы будут искать в офисах связанных с Рашкиным, копыта животных? Если привлекаются к такой мелочи спецслужбы, то становится похоже на подставу, или просто загнобить конкурирующюю партию.

простоГость
26 ноя 2021 в 05:56

Гнать его в шею, он не поддержал лгбтк в свое время

Гость
26 ноя 2021 в 07:47

Рашкин,за браконьерство надо отвечать.Не можешь разумно охотиться с нормальными охотниками.Конечно,Рашкин реально критиковал элиту в Думе.Ему это не простили господа.Но за браконьерство надо отвечать.У нас, в политической культуре извращено понятие обсуждение главных задач государства с разных,порой кардинально разных точек зрения.Чем больше охватывается проблема,тем больше вопросов удастся решить.Поэтому не предусмотрена техническая возможность разделения оппониррующих сторон по принципу 50/50.Это очень большая варварская ошибка.Россия выбрала англо- саксонский путь развития капитализма,а власть работает по старому,по понятиям из тюрем.Поэтому любая критика элиты всегда неожиданная и вызывает у неё желание наказать за нарушение понятий.Все исходит с тех пор как ФСБ перестала быть подотчетной обществу,даже элите.Другие правоохранительные органы тоже стали не подотчетными.Нет комиссий объективно включающая всех представителей всех слоев населения для оценки и вынесения предложения о наказании и обращения в суд за действия любого чиновника с нарушением действующего законодательства.Иначе мы остаёмся варварами и ,конечно,не привлекательными для всех соседей страной.

Гость
26 ноя 2021 в 13:59

Пусть отвечает по закону, зачем убил лося, ходил лось по лесу, ни кого не трогал.

RUST
26 ноя 2021 в 17:23

Одним словом.Какая страна, такая и фамилия.

Гость
26 ноя 2021 в 20:51

Зная будущее депутатов ер, могу с уверенностью сказать, что им иммунитет не поможет............. И в Мексике найдут...

Гость
26 ноя 2021 в 01:15

И что? Если он там вопросы Путину задавал, то теперь ему все с рук сходить должно?

Загрузка...