17 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

19 ноя 2021 в 20:37

Зачем летят? Новые договора заключить на поставку техники и продуктов к нам в республику? Не верный подход! Надо у нас, свои заводы строить! Не чужие заводы и фабрики а свои собственные! Свою технику выпускать! Да такую, чтоб батька сюда летел чтоб телевизор, трактор и колбаски купить! Вот это будет дело! Но у нас сейчас одни эффективные менеджеры, которые умеют только покупать, продавать, и разницу в цене осваивать. Нет специалистов. Вернее они есть, но не про нашу честь!😕

Чинуша
19 ноя 2021 в 22:00

Нужно отправить их по карте "Алга" по 35 руб. за полет!

ОТВЕТИТЬ
имя моё-Комсомол
19 ноя 2021 в 22:28

Так, 203 участника проекта «Умный город» разделены на четыре группы, исходя из численности их населения. Первая из них — 16 мегаполисов, в которых живет более миллиона человек. По итогам 2020 года в тройку лидеров среди миллионников вошли Москва (103,25 балла), Воронеж (63,38 балла) и Казань (60,93 балла). Интересно отметить, что в 2019 году в этом списке место Воронежа занимал Екатеринбург.
Вторую группу в рейтинге «IQ городов» представляют 65 населенных пунктов, в которых живет от 250 тысяч до миллиона человек. По результатам 2020 года лучшими в этой категории стали Белгород (у него 75,75 балла), Химки (74,60 балла), а также Тюмень (67,01 балла). В прошлом году в тройку лидеров вместо Белгорода входила Балашиха.

Гость
19 ноя 2021 в 22:42

Если заключат ,к примеру, контракты на организацию в республике сборки тракторов МТЗ и самосвалов Белаз, то пусть хоть на шатлах летят-не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Чел
19 ноя 2021 в 23:04

Жируют на наши деньги.

Чел
19 ноя 2021 в 23:06

И это верно!

Гость
20 ноя 2021 в 03:09

Стыдно

Галинах
20 ноя 2021 в 07:34

На новый год,на лечение больных денег.нет,а в Белорусию за счет бюджета слетать денеги есть.

Рашит
20 ноя 2021 в 08:51

они не могут виртуально провести видеоконференции?

Ринат стр
20 ноя 2021 в 10:08

Пусть там и остаются.

Гость
20 ноя 2021 в 18:51

Главное чтобы обратно не вернулись

Гость