Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Башкирии Радий Хабиров установил себе зарплату на ближайшие годы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
3 ноя 2021 в 15:55

Скромно что-то. 🤔

Удав
3 ноя 2021 в 14:59

Хозяин барин,да и помощникам своим по 250 тыс.,нормально,у нас же бюджет резиновый,а пенсионеры перебьются.И за отопление цены как на севере!😂

Гость
3 ноя 2021 в 15:03

34 тысячи получает педагог, если работает на 2 ставки.

Гульнара
3 ноя 2021 в 15:05

Это официально, а не официально, 100500 миллионов

гость
3 ноя 2021 в 15:27

Замахнулся далеко))Если что то с путиным,он на другой день слетит!))

Гость
3 ноя 2021 в 15:15

Слишком много для главы такой нищей республики, в которой у педагога дополнительного образования оклад составляет 8405 рублей.

Гость
3 ноя 2021 в 17:17

ест и пьет за счёт налогоплательщиков, коммуналку не платит, за транспорт не платит и т.д. все социальные блага. Как хорошо нашим баринам живётся....

Гость
3 ноя 2021 в 15:11

480 тыс рублей это очень мало.ДОБАВИТЬ НАДО ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ 😁

ААН
3 ноя 2021 в 16:28

А то что он ещё и на гос обеспечение норм

Гость.
3 ноя 2021 в 18:27

А зачем Ему деньги то?.Жрет бесплатно-в сортир бесплатно дом-одежда и мебели не свое,все Башкортостанские.Если только билеты в кино.

Ольга
3 ноя 2021 в 21:25

А на 580 тысяч в год слабо прожить?

Гость
3 ноя 2021 в 15:50

А если с должности его турнуть за такой подход к распределению зарплаты? Его содержат налогоплательщики, если он такой дорогой в обслуживании, надо его менять на более дешевого, который будет работать, а не себя любимого облизывать

Бедный уфимец
3 ноя 2021 в 17:38

Дорогой вы наш, Радий Фаритович!

Вася
3 ноя 2021 в 16:09

Зарплата не ахти. Директора многих предприятий имеют в несколько раз больше. А в газпроме Миллер получает в день миллион и Роснефти на этом уровне и т.д.

Максим
3 ноя 2021 в 17:35

Там ещё и зарплату платят?

Гость
3 ноя 2021 в 15:42

А это потому, что тысячу лет назад за модель жизни была принята самая консервативная, самая рабская, самая василевсопочитаемая ветвь христианства. Потому, что рабство процветало почти до конца XIX века. Потому что на смену рабству пришел терроризм, в том числе - большевистский, ленинско-сталинский, с его почти вековой отрицательной селекцией. А на смену коммунякскому терроризму пришел бандитский как бЭ капитализм, с тем же чекистским терроризмом, включающим весь спектр упомянутых автором вопросов, да еще и предвыборные взрывы спящих домов, полониевые чаепития, расстрелы лучших журналистов страны в подъездах, с новичком, с как бЭ выборАми

Ринат.
3 ноя 2021 в 17:47

На то и бюджет, что тут говорить. Делить по ровну нельзя

Ринат
3 ноя 2021 в 18:51

Не понятно,как гЛАВА республики получает меньше своих заместителей,притянутых из Красногорска...

Гость
3 ноя 2021 в 18:52

Вы еще не понимаете, как идет еще доплаты. К примеру глава села с СП,там народа 4800 душ, себе оклад в 67000 р и со всеми иными надбавками чисто на карту ему идет в месяц 320.000 р. и еще раз в квартал эти 320.000 р.Почитайте на досуге как идет оплата глав СП и администраций..будете удивлены.Управляющая СП где 4800 душ, чисто имеет 206000 р в месяц.Вот так и жируют.

Елена
3 ноя 2021 в 19:27

Лучше бы было за одну ставку получать столько. Только вот в техникуме за ставку со всеми надбавками и половины этого не получаешь

Гость
3 ноя 2021 в 20:04

Замы в бюджетных организациях получают 80% от зп руководителя

Гость
3 ноя 2021 в 20:16

Если-бы он работал по сдельно-премиальной системе оплаты труда, то не заработал-бы и минималки! Какое-то дно в республике с его приходом творится!

Арслан
3 ноя 2021 в 20:22

Сами они себе зарплату без согласия Масквы ни копейки не могут добавить. Тут, аффтар, ты не прав, выставляя статейку под таким громким названием.

гость
3 ноя 2021 в 20:47

С 2012 года воспитатели и учителя ждут повышения ставки с 8 ми тысяч. Чтобы не платить, в сми раздувают байку, что педработники виноваты во вбросах на выборах. Люди выгорают, работая за 2-3 ставки, без отдыха практически. Совесть когда проснется!?

🐈Кот
3 ноя 2021 в 20:59

Сам себе режиссёр

Влад
3 ноя 2021 в 21:55

Когда же они нажрутся...

Омм
3 ноя 2021 в 23:39

Да хватит из себя "Микитку строить"...

Гость
3 ноя 2021 в 15:06

У меня пенсия 12000 при стаж 36лет сколько же надо пахать чтобы такие бабки заработать.

Гость
3 ноя 2021 в 18:03

У нас не социализм и не коммунизм. Все получают разную зарплату. Можно завидовать, а можно просто успокоиться и попробовать приблизить свою зарплату к этому значению. Обучение, поиск интересной и высокооплачиваемой работы поможет в этом. Все в наших руках. Нужно просто встать с дивана и замотивировать себя.

Ринат
5 ноя 2021 в 18:40

плясуну должно возсдаться когда то.Достал уже своими указами.Вчера издал,сегодня поменял.Хамелеон...

Гость
3 ноя 2021 в 15:41

Да не хватит ему на весту с двух "получек".

чинуша
4 ноя 2021 в 07:37

задача холопов- это постоянно пополнять бюджет, а не комментировать тут.

Радий
4 ноя 2021 в 07:58

Зависть это грех...

Гость
4 ноя 2021 в 10:01

Интересно, а какая зарплата должна быть у главы республики по мнению автора?

Гость
4 ноя 2021 в 10:16

Надо на тендер выставить.

Роман
4 ноя 2021 в 10:50

Это официально.... А что делается за кулисами никому не известно....

владимир
4 ноя 2021 в 20:16

заживём! средняя зарплата лихо подрастёт!!!

Гость
5 ноя 2021 в 14:08

Для чиновника его Уровня нормальная зарплата. Свои обязанности выполняет очень хорошо.

Ринат
5 ноя 2021 в 15:56

он,не только себя облизывает,поклоны отвешивает до шишек на лбу.Руки трясутся перед встречей с папочкой.Пора ехать в дурку.Базилевка.Тамдумаю его встретят с огромной радостью,безплатный номер обеспечен...

Ринат
5 ноя 2021 в 16:10

Его обязанности дороги перекрывать,деревья сажать?Сказал,сделали.Указ издал,не будь шестёркой,пусть исполняют подлизы...

Ринат
5 ноя 2021 в 16:54

у педагога нет персональной машины с водителем,нет вертолёта,да и туалетную бумагу надо купить за свои кровные,которая между прочим нужна каждый день...

Гость
5 ноя 2021 в 17:18

Ему зарплату сделать как нам рабочем тогда может задуматься вообще уже нет слов

Ирек
5 ноя 2021 в 22:34

О себе любимом не забыл.

Руслан Давлетшин
7 ноя 2021 в 08:43

Маленькая зарплата для главы Республики.. Надо вернуть акции Башнефти... И все ресурсы нашей земли чтоб оставались в бюджете республики тогда и пенсионерам хватит..

Артур нигма
7 ноя 2021 в 11:39

Так и должно быть, завидуй молча.

Гость
7 ноя 2021 в 12:52

Тогда как он купил в Москве 5 квартир за 350 миллионов

Ильшат
7 ноя 2021 в 18:25

Это всё нормально, он глава республики и т. д. Больше интересно другое-как главы госкорпораций могут получать больше президента России. Президент РФ -высшая должность в России.

гость
3 ноя 2021 в 14:57

Уфа 1 накладывает на вентилятор, хи хи

Гость
3 ноя 2021 в 15:00

Ну так и ответственность разная: регионом руководить и на пенсии сидеть

Гость
3 ноя 2021 в 14:59

Да это нормально! Вы посмотрите сколлько другие имеют!

Гость
3 ноя 2021 в 21:06

Враки, не может быть такой з/платы у президента.