А если с должности его турнуть за такой подход к распределению зарплаты? Его содержат налогоплательщики, если он такой дорогой в обслуживании, надо его менять на более дешевого, который будет работать, а не себя любимого облизывать
Зарплата не ахти. Директора многих предприятий имеют в несколько раз больше. А в газпроме Миллер получает в день миллион и Роснефти на этом уровне и т.д.
А это потому, что тысячу лет назад за модель жизни была принята самая консервативная, самая рабская, самая василевсопочитаемая ветвь христианства. Потому, что рабство процветало почти до конца XIX века. Потому что на смену рабству пришел терроризм, в том числе - большевистский, ленинско-сталинский, с его почти вековой отрицательной селекцией. А на смену коммунякскому терроризму пришел бандитский как бЭ капитализм, с тем же чекистским терроризмом, включающим весь спектр упомянутых автором вопросов, да еще и предвыборные взрывы спящих домов, полониевые чаепития, расстрелы лучших журналистов страны в подъездах, с новичком, с как бЭ выборАми
Вы еще не понимаете, как идет еще доплаты. К примеру глава села с СП,там народа 4800 душ, себе оклад в 67000 р и со всеми иными надбавками чисто на карту ему идет в месяц 320.000 р. и еще раз в квартал эти 320.000 р.Почитайте на досуге как идет оплата глав СП и администраций..будете удивлены.Управляющая СП где 4800 душ, чисто имеет 206000 р в месяц.Вот так и жируют.
С 2012 года воспитатели и учителя ждут повышения ставки с 8 ми тысяч. Чтобы не платить, в сми раздувают байку, что педработники виноваты во вбросах на выборах. Люди выгорают, работая за 2-3 ставки, без отдыха практически. Совесть когда проснется!?
У нас не социализм и не коммунизм. Все получают разную зарплату. Можно завидовать, а можно просто успокоиться и попробовать приблизить свою зарплату к этому значению. Обучение, поиск интересной и высокооплачиваемой работы поможет в этом. Все в наших руках. Нужно просто встать с дивана и замотивировать себя.
он,не только себя облизывает,поклоны отвешивает до шишек на лбу.Руки трясутся перед встречей с папочкой.Пора ехать в дурку.Базилевка.Тамдумаю его встретят с огромной радостью,безплатный номер обеспечен...
у педагога нет персональной машины с водителем,нет вертолёта,да и туалетную бумагу надо купить за свои кровные,которая между прочим нужна каждый день...
Маленькая зарплата для главы Республики.. Надо вернуть акции Башнефти... И все ресурсы нашей земли чтоб оставались в бюджете республики тогда и пенсионерам хватит..
Это всё нормально, он глава республики и т. д. Больше интересно другое-как главы госкорпораций могут получать больше президента России. Президент РФ -высшая должность в России.
Скромно что-то. 🤔
Хозяин барин,да и помощникам своим по 250 тыс.,нормально,у нас же бюджет резиновый,а пенсионеры перебьются.И за отопление цены как на севере!😂
34 тысячи получает педагог, если работает на 2 ставки.
Это официально, а не официально, 100500 миллионов
Замахнулся далеко))Если что то с путиным,он на другой день слетит!))
Слишком много для главы такой нищей республики, в которой у педагога дополнительного образования оклад составляет 8405 рублей.
ест и пьет за счёт налогоплательщиков, коммуналку не платит, за транспорт не платит и т.д. все социальные блага. Как хорошо нашим баринам живётся....
480 тыс рублей это очень мало.ДОБАВИТЬ НАДО ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ 😁
А то что он ещё и на гос обеспечение норм
А зачем Ему деньги то?.Жрет бесплатно-в сортир бесплатно дом-одежда и мебели не свое,все Башкортостанские.Если только билеты в кино.
А на 580 тысяч в год слабо прожить?
А если с должности его турнуть за такой подход к распределению зарплаты? Его содержат налогоплательщики, если он такой дорогой в обслуживании, надо его менять на более дешевого, который будет работать, а не себя любимого облизывать
Дорогой вы наш, Радий Фаритович!
Зарплата не ахти. Директора многих предприятий имеют в несколько раз больше. А в газпроме Миллер получает в день миллион и Роснефти на этом уровне и т.д.
Там ещё и зарплату платят?
А это потому, что тысячу лет назад за модель жизни была принята самая консервативная, самая рабская, самая василевсопочитаемая ветвь христианства. Потому, что рабство процветало почти до конца XIX века. Потому что на смену рабству пришел терроризм, в том числе - большевистский, ленинско-сталинский, с его почти вековой отрицательной селекцией. А на смену коммунякскому терроризму пришел бандитский как бЭ капитализм, с тем же чекистским терроризмом, включающим весь спектр упомянутых автором вопросов, да еще и предвыборные взрывы спящих домов, полониевые чаепития, расстрелы лучших журналистов страны в подъездах, с новичком, с как бЭ выборАми
На то и бюджет, что тут говорить. Делить по ровну нельзя
Не понятно,как гЛАВА республики получает меньше своих заместителей,притянутых из Красногорска...
Вы еще не понимаете, как идет еще доплаты. К примеру глава села с СП,там народа 4800 душ, себе оклад в 67000 р и со всеми иными надбавками чисто на карту ему идет в месяц 320.000 р. и еще раз в квартал эти 320.000 р.Почитайте на досуге как идет оплата глав СП и администраций..будете удивлены.Управляющая СП где 4800 душ, чисто имеет 206000 р в месяц.Вот так и жируют.
Лучше бы было за одну ставку получать столько. Только вот в техникуме за ставку со всеми надбавками и половины этого не получаешь
Замы в бюджетных организациях получают 80% от зп руководителя
Если-бы он работал по сдельно-премиальной системе оплаты труда, то не заработал-бы и минималки! Какое-то дно в республике с его приходом творится!
Сами они себе зарплату без согласия Масквы ни копейки не могут добавить. Тут, аффтар, ты не прав, выставляя статейку под таким громким названием.
С 2012 года воспитатели и учителя ждут повышения ставки с 8 ми тысяч. Чтобы не платить, в сми раздувают байку, что педработники виноваты во вбросах на выборах. Люди выгорают, работая за 2-3 ставки, без отдыха практически. Совесть когда проснется!?
Сам себе режиссёр
Когда же они нажрутся...
Да хватит из себя "Микитку строить"...
У меня пенсия 12000 при стаж 36лет сколько же надо пахать чтобы такие бабки заработать.
У нас не социализм и не коммунизм. Все получают разную зарплату. Можно завидовать, а можно просто успокоиться и попробовать приблизить свою зарплату к этому значению. Обучение, поиск интересной и высокооплачиваемой работы поможет в этом. Все в наших руках. Нужно просто встать с дивана и замотивировать себя.
плясуну должно возсдаться когда то.Достал уже своими указами.Вчера издал,сегодня поменял.Хамелеон...
Да не хватит ему на весту с двух "получек".
задача холопов- это постоянно пополнять бюджет, а не комментировать тут.
Зависть это грех...
Интересно, а какая зарплата должна быть у главы республики по мнению автора?
Надо на тендер выставить.
Это официально.... А что делается за кулисами никому не известно....
заживём! средняя зарплата лихо подрастёт!!!
Для чиновника его Уровня нормальная зарплата. Свои обязанности выполняет очень хорошо.
он,не только себя облизывает,поклоны отвешивает до шишек на лбу.Руки трясутся перед встречей с папочкой.Пора ехать в дурку.Базилевка.Тамдумаю его встретят с огромной радостью,безплатный номер обеспечен...
Его обязанности дороги перекрывать,деревья сажать?Сказал,сделали.Указ издал,не будь шестёркой,пусть исполняют подлизы...
у педагога нет персональной машины с водителем,нет вертолёта,да и туалетную бумагу надо купить за свои кровные,которая между прочим нужна каждый день...
Ему зарплату сделать как нам рабочем тогда может задуматься вообще уже нет слов
О себе любимом не забыл.
Маленькая зарплата для главы Республики.. Надо вернуть акции Башнефти... И все ресурсы нашей земли чтоб оставались в бюджете республики тогда и пенсионерам хватит..
Так и должно быть, завидуй молча.
Тогда как он купил в Москве 5 квартир за 350 миллионов
Это всё нормально, он глава республики и т. д. Больше интересно другое-как главы госкорпораций могут получать больше президента России. Президент РФ -высшая должность в России.
Уфа 1 накладывает на вентилятор, хи хи
Ну так и ответственность разная: регионом руководить и на пенсии сидеть
Да это нормально! Вы посмотрите сколлько другие имеют!
Враки, не может быть такой з/платы у президента.