21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
12 окт 2021 в 13:18

так зачем таких двоечников держит тогда ?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 19:43

Двойку поставил, как в школе))) Пора уже пороть начать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:50

Он что, пытается переделать шестидесятилетнего горца, которого сам приволок? Не получится, если у него в башке решения не созревают, то гнать в шею такого министра…

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:53

Он не один такой бездельник, там все такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 14:11

ОТЧИТАЛ!))Чисто хабировское наказание!))

Гость
12 окт 2021 в 14:23

— Задание мое вы не выполнили, опять двойку получили, я же вам два раза звонил и сказал, что деревья надо сажать зелеными к верху)))

Добрый самаритянин
12 окт 2021 в 14:30

Эх, в начале показалось, что это цирк такой, но..настоящий Цирк был на Цветном бульваре и артисты настоящие, - как сказал бы Юрий Никулин, а у вас т.е. у нас и цирка своего даже нет. Тогда бы я сказал бы Ю.Никулину: "раз пока цирке нет, за то клоуны настоящие есть!"

гость
12 окт 2021 в 14:33

Минэкономразвития резко повысило прогноз по инфляции
Министерство экономического развития РФ изменило прогноз по инфляции на конец года – с 5,8 до 7,4%, заявил глава ведомства Максим Решетников. Об этом сообщает ТАСС. При этом прогноз инфляции на 2022 и 2023 годы не изменился — 4% на конец года.

Гость
12 окт 2021 в 14:45

саженцы и не могли прижиться, так как их ни разу не полили. А сажали в совершенно сухую землю. Почему нет контроля со стороны администрации? Деньги народные швыряются направо и налево, совершенно бесконтрольно! Волнуюсь, что и с новыми посадками будет аналогично. Что в договорах у озеленителей, воткнул и всё? Подрядчик кто? а за приживаемость (полив) кто ответственен? По городу очень много сухих молодых, ранее посаженных метра по три деревьев. Тем, кто раздаёт деньги озеленителям, надо строго отслеживать приживаемость. Надоело уже слышать о посадках и не видеть озеленения!

Гость
12 окт 2021 в 15:12

Есть такие универсальные и проверенные кадры- за что не возьмутся -все обгадят, но зато "свои"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:46

Что то Р.Хабиров не бывает Дёмского района по ул. Левитана. Пусть Он появится с пилам или электропилам- "Дружбой" и покажет своему Другу Алана Марзаеву как надо работать пилит дерево,которые по росту выше 10 этажного дома. И начиная остановки-Военкомата Новороссийская по ул.Левита и до конца улицы Правды в сторону Уфы.Ну а потом уже о дорогах до Уфы-Аэропорта,,районы РБ.

Гость
12 окт 2021 в 13:52

Он же памятник, где посадят, там и сидит, красуется…

Гость
12 окт 2021 в 14:31

Пилить деревья не нужно!И сажать не придётся!))

Гость
12 окт 2021 в 14:55

Просто ЖКХ тоже не его - нужно пробовать дальше в минстроительства, минкультуре - много вариантов еще есть

Гость
12 окт 2021 в 15:46

А что с Беляевым то в итоге?

Гость
12 окт 2021 в 15:49

Милые бранятся- только тешатся.

Фархад
12 окт 2021 в 15:53

У вас ошибка, не отчитал, а отСчитал!😁

🐈Кот
12 окт 2021 в 17:36

Одним словом показуха на публику

Гость
12 окт 2021 в 19:14

Если элементарно не получается организовать высадку деревьев, как можно решать более серьезные вопросы. Почему на правительственной оперативке обсуждается сортовое разнообразие деревьев и нюансы растениеводства, более важных вопросов нет?

Гость
12 окт 2021 в 20:28

Хочу сказать Хабирову -- первоочередная задача правительства -- это снижение тарифов ЖКХ для населения .От решения этой проблемы вам ( чинов-ки) не отвертется , не погасить гнев народа второстепенными порками -пример деревья . ВВП - сказал , что главный враг народа РФ - это бедность , и тем не менее тарифы подняли - интересно они с бедностью борются .Однозначно налоговую и прочие нагрузки надо снижать и немедленно . И у меня большая просьба- ну , не держите вы народ за идиотов .

Гость
12 окт 2021 в 23:13

ну дальше , если тебя так понисло будешь губернатором Хабаровском

Гость
12 окт 2021 в 23:33

вы говорите за забором народу нашей профессии много , Сечин ты врун зарплата в твоей компани 25 т. техника в Роснефти вся гнилая

Владимир
13 окт 2021 в 08:33

Самого Хабирова гнать надо. Ничего делать не умеет.

Как надо ухаживать за саженцами
12 окт 2021 в 14:38

Решение о высадке колючих елей на входе в парк было принято в администрации Магнитогорска. А сделать это решили, чтобы отгородить проезжую часть. Деревья привезли из башкирского питомника. Все они приблизительно одной высоты – от 1,7 до 2 метров. Вырастут ели до размеров деревьев, которые растут у здания мэрии.
При должном уходе елка дает очень большой прирост, – рассказала главный специалист городского управления охраны окружающей среды и экологического контроля Елена Ионова. – За год дерево может вырасти до полутора метров. Но стоит учитывать, в какой почве зеленое насаждение живет, как идет полив, как ухаживают за ним. Правда, в первые два-три года деревья будут болеть, так как приехали они из лесной местности, а здесь все-таки город. Будем стараться кормить ели, поливать, ухаживать. Также будем опрыскивать их специальным раствором, который защищает от солнечных лучей
С одной стороны входной группы высадили десять елочек, с другой – 13. Первые годы специалисты будут следить за их приживаемостью, если все будет в порядке, то, возможно, территорию засадят деревьями до самого монумента «Тыл и Фронт».

Загрузка...