22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
20 сен 2021 в 21:30

Мы всей семёй ходили на выборы и голосовали за КПРФ. И таких много. А вот кто голосовал за Единую Россию? Наверно только такие женщины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:33

Знакомая, много лет проработала в школе, сидела не один раз в участковых комиссиях. Сейчас на пенсии. В прошлые выборы спросил - вы голосовать то пойдете. Сказала: Зачем? Там и так всё нарисуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:35

И можно догадаться за кого она вброс делает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:36

Не знаю ни одного человека, кто бы голосовал за ЕР. НИ ОДНОГО!!!! Раз у них 50% - значит каждый второй. Где же это так?? Беспредел, когда же это закончится?

ОТВЕТИТЬ
Ююю
20 сен 2021 в 21:38

хоть бы шляпу одела))) папу шеи назад мама работала в бюджете, когда их на выборы отправляли по разным участкам голосовать и рекомендовали переодеваться!!!)))) Чтобы таких вот не было оплошностей). Мама уволилась, этот цирк народный её не привлекает. Да,ер - это бюджет и сама ер с первыми лицами государства. Плюс вбросы извне и все....наши голоса за кпрф теряются в этом дерьмишке)

Гость
20 сен 2021 в 21:42

Постановочные фото для того, чтобы раздуть скандал, сварганить фейковую новость. На компе сварганить можно таких фоток на всех избирательных участках….

ОТВЕТИТЬ
анастасия
20 сен 2021 в 22:13

Думаю, что ее заставили на работе. Мне знакома такая ситуация, потому что нас тоже заставляли ходить на разные участки голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 23:32

Половина людей не ходил на голосование смысл ходит серовно поделывают подписей одно жулье а не выборы

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 сен 2021 в 23:45

Разве они отдадут свою власть добровольно ни какие выборы тут не помогут

татьяна
21 сен 2021 в 00:43

не пошла на выборы, т.к., ЗНАЮ , как эти ВЫБОРЫ происходят........ ПОЗОР ЕР!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 00:54

Да узбагойтесь уже. Проехали. Сконцентрируйтесь снова на ковиде

Гость
21 сен 2021 в 01:14

Когда работала в ЖЭУ нас тоже отправляли на чужие участки голосовать, давали кучу уже заполненных бюллетеней кидать, свободно пропускали, наблюдатели все купленные

ОТВЕТИТЬ
Медвепут ядовитый.
21 сен 2021 в 02:27

Ещё раз и окончательно убедился, что выборов в РФ нет. Проклинаю тех агитаторов и политологов, которые призывали голосовать. Ноги моей больше не будет на избирательном участке при этом режиме.

ОТВЕТИТЬ
Пушкинов
21 сен 2021 в 03:12

Какой ажиотаж в комментариях однако)))

Елена
21 сен 2021 в 03:15

Зачем тратить бюджетные деньги, есть заранее понятно какая партия победит на выборах. Типа все дураки?

21 сен 2021 в 06:12

Шойгу назвал высочайшим доверием предложение Путина возглавить федеральную часть списка "Единой России"

Горожанин
21 сен 2021 в 07:44

Очень надеюсь, что всем причастным к вбросам, "каруселям", подлогам на выборах отдельный котелок в аду приготовлен! Там всегда трезвые черти и газ под котел подведен прямо от газопровода "Сила Сибири" !!! Гореть вам в АДУ!!! Бесконечно!!!

ОТВЕТИТЬ
Артур
21 сен 2021 в 07:45

Как были правы мои друзья уехавшие в Канаду.

ОТВЕТИТЬ
гость ветеран труда
21 сен 2021 в 08:50

Люди знающие эту женщину отзовитесь! Какой это позор ей.

Гость
21 сен 2021 в 09:01

Карусели на выборах в Башкирии изобретение не сегодняшнего дня.
Знаком не понаслышке, видел, слушал наставления на такие подвиги политологов Уфы. И, замечу, это было не за правящую партию. Это требуется конкретным людям, идущим в Горсовет, Курултай, Госдуму и не важно от какой они партии, просто люди с бооооольшими деньгами двигают нужных людей. Просто бизнес. И эта дама, скорее всего, одна из многих "катающихся на этой карусели"

Гость
21 сен 2021 в 09:20

Она могла открепиться от своего участка. При этом открепление идёт только по Госдуме по федеральному округу. То есть женщина могла проголосовать по выборам в ГД на новом участке, а по выборам в горсовет - на своём. Ничего криминального в этом нет. А вы, журналисты, прежде чем выдавать новость, хоть изучите закон!

ОТВЕТИТЬ
Зарема
21 сен 2021 в 11:43

У меня сын был прописан временно , а уже в течении 10 лет числится в избирательных списках по моему адресу, и по своему тоже. Наверное такой случай. решила наказать за некорректные сведения.😁 .

Марта
21 сен 2021 в 14:38

Кстати, бумажка на втором фото не похожа на бюллетень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 19:03

Да, главное она разрешила разместить свое фото)))) Почему нет других фотографий голосований))) Как могли её пропустить и в это время фотографировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 21:55

Её голос решил все😆

22 сен 2021 в 03:27

Однозначно фейк. Прям так чётко с одного ракурса специально сфоткано. Одна и та же поза (видно позирует), обязательно хвостик и паспорт в руках для идентификации. Вы всегда бросаете билютень стоя сбоку и держа паспорт в руках что бы было максимально неудобно? Думаю ей кто то просто отдал свой билютень что бы создать инфоповод. Тот факт что это единичный случай, подтверждает данную версию, так как вбрасывать штучно лишние голоса голоса просто нет никакого смысла.

Загрузка...