4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
8 июл 2021 в 15:22

Получается так, что у нас нет Верховного Суда? Какой смысл их тогда содержать, если они бесполезны, но потребляют очень много средств налогоплательщиков????? Верховный Суд! Объясните людям, необходимость Вашего существования!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пётр
8 июл 2021 в 18:23

Бог ему судья.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июл 2021 в 16:08

Когда-то при Сталине были так называемые перегибы на местах.Ничего не изменилось. Этот....... совсем берегов не видит. В том же Челябинске можно и в музей сходить, и в библиотеку.Да что там Челябинск, нигде на Западе такого нет, в той же Франции к примеру. А в Уфе похоже кому-то что-то в голову стукнуло. Вот только г-н Харибов, голос народа не убьешь. Так зазвенит-мало не покажется. Люди до самых мировых судов дойдут.

Гость
8 июл 2021 в 18:08

Это ещё раз доказывает, чьи интересы защищают суды.

Гость
9 июл 2021 в 03:19

Как же хабиров не любит вспоминать пинок из прошлого!))Все комменты,где пишут за Рахимова мигом удаляются!))

Гость
8 июл 2021 в 15:38

Все ребята, заболеваемость поперла сильно, теперь он может нагнуть, переломить, кишку порвать каждому….

ОТВЕТИТЬ
Гость.
8 июл 2021 в 19:07

Все судьи в Башкортостане в зависимости от Власти РБ-РФ. Эту школу Мы уже проходили.Да и судьи РФ тоже также в зависимости от Кремля-Москвы.Ведь какие чиновники пишут Законы-не рабочий же класс.Ну а так,Хабиров не прав и нарушает Конституцию РБ. Жители-Народ Башкортостана теперь на Его не верят и нет доверия.Ну и стало заметно,Радий Хабиров стал боятся от жители РБ.У него лицо становится черным и злым,как Он сам сказал-написал во время ИО,:Я Вам еще покажу,кто Я.

ОТВЕТИТЬ
xxx
8 июл 2021 в 16:35

А если б кто то украл булочку,уже б осудили и дали 8 лет строгоча.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец - любимец
8 июл 2021 в 23:58

И смешно и грустно, что эти 20 отчаянных людей что то пытаются добиться через наш *самый гуманный суд*. Сверху поступила разнарядка - привить всех . Это они будут делать, чему удивляться. Суд в РФ давно перестал быть настоящим судом, скорее цирковое представление) Факт)

ОТВЕТИТЬ
ваня
8 июл 2021 в 16:31

ничего страшного, большое начинается с малого!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июл 2021 в 15:45

Да они теперь к каждой запятой докапываться будут!))А вадим хабиров,не родственник назначенца?))

гость
8 июл 2021 в 15:57

Всяко ответочка прилетит

Гость
8 июл 2021 в 17:32

В России вообще ни стоит уповать на справедливый суд.

гость
8 июл 2021 в 21:23

Из Москвы пришла срочная указявка, как поступить нашему верховному суду.А так они все там растерялись и не знали что делать.

гость
9 июл 2021 в 15:09

Кроме ВС РБ много чего есть, так что не все потеряно, и даже больше..

Макс