20idei
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Метят в депутаты: рассказываем о пяти самых ярких кандидатах в Госдуму от Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
22 июн 2021 в 08:43

Нет достойных кандидатов.

Гость
22 июн 2021 в 07:31

ни одного достойного 👎

Гость
22 июн 2021 в 11:39

Самые яркие люди???Особенно гибддешник Динар.....

Гость
22 июн 2021 в 11:47

Мы за них голосовать не будем! Особенно после последних указов!

Галина
22 июн 2021 в 08:41

Кто за них будет голосовать?Пустой список не о чем не говорит.

Фархад
22 июн 2021 в 12:17

Вот читаешь комменты, и никакой поддержки от населения не видишь, тогда возникает вопрос: как эти люди вообще становятся депутатами?! Все понимают как, но а толку! Может выборы сделать обязательными, как вакцинацию, чтобы уже показать существующей власти ее неэффективность и отстраненность от людей?! А то так и будет: стал депутатом - забыл о народе!

Гость
22 июн 2021 в 08:23

Позорный список.

Гость
22 июн 2021 в 09:34

Бог,через депутатство- Шельму метит! Достойным там делать нечего..не с того начинали и теперь не стоит туда лезть!

Гость
22 июн 2021 в 11:04

есть -нет шансов? нарисуют, как надо

ГостьАлександр
22 июн 2021 в 12:38

То артисты и спортсмены лезли, а теперь и полиция, видать мало взяли, теперь власти и льгот захотели, надо вообще, кто был у власти близко не подпускать в депутаты.

Гость
22 июн 2021 в 08:40

Да никто не сомневался, лучшие из лучших!

Гость
22 июн 2021 в 21:59

ОДНИ ДАРМОЕДЫ СОБРАЛИСЬ! Я ТОЖЕ ХОЧУ ТУДА!

Гость
22 июн 2021 в 10:01

Лучшие люди города)))

Янас
22 июн 2021 в 10:50

а как туда подать свою кандидатуру?

Гость
22 июн 2021 в 16:09

Из серии: «Рамзил, сфоткай меня!»)))

Гость
11 авг 2021 в 21:10

голосование должно быть умным - надо "прокатить" единую россию

Почему
22 июн 2021 в 23:15

среди кандидатов нет ученых? Совесть не позволяет?

Гость
22 июн 2021 в 11:48

Маски отмените для вакцинированных! Иначе доя чего это все?!!! Вот и будет мотивация!!! А кто не хочет- его проблемы, пусть придурки сами себя защищают!!!

Гость
22 июн 2021 в 13:42

Современные стахановцы!)))

Гость
22 июн 2021 в 21:34

Мдааа, куда мы катимся? За какие заслуги этих кандидатов мы должны выбирать? Позор республике - депутаты РБ- блохерши, которые пытаются привлечь к себе внимание эпатажными позорными выходками? Взяточники? Феминистки?

Гость
22 июн 2021 в 23:52

Если туда попадёт Тимасова, то вся дума разбежится.

Гость
5 авг 2021 в 17:52

Голосовать не за кого. Все безликие нажиматели нужных кнопок. Отказываюсь участвовать в этом фарсе

всех
7 авг 2021 в 09:37

против

(как и на***)

Паша
8 авг 2021 в 07:26

Нужно пойти на выборы обязательно и голосовать по умному. Единая россия не пройдет!

Гость
15 авг 2021 в 18:58

Неужели нет достойных кандидатов?

Тимур
16 сен 2021 в 09:19

Достойных конесно нет, те кто были достойны, скинули со счетов, а выбирать придется из того, что нам подсунули

No Na My
17 сен 2021 в 19:58

Почему пишут Башкирия? Все кто гордится своей родиной знают что это Башкортостан!!!