7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
15 июн 2021 в 15:01

минуя выборов?

Гость
15 июн 2021 в 14:53

посадят?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 13:38

Дарил цветочки на 8 марта.Помнят все, как пиарился

Дмитрий
15 июн 2021 в 16:36

Наконец-то! Может хоть теперь ГИБДД начнет работать на дорогах, а не щелкать штрафы. Может наконец-то начнут массово штрафовать велосипедистов, которые неудосуживаются спешиться при пересечении проезжей части по пешеходным переходам. Может наведут порядок с самокатчиками, которых ГИБДДД до сих пор старается не замечать. Может начнут ловить и штрафовать пешеходов, которые массово толпами безнаказанно бегут через Первомайскую, Зорге в районе Южного автовокзала и Сбербанка, шмыгают через проспект Октября. Может начнут наказывать местные власти за колею и ямы на дорогах, вечные многолетние ремонты, глупо и помногу повешенные никчемные знаки на дорогах. Вовремя надо менять начальничков, а не радоваться, что они сидят по 15 лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 17:48

Ура!

Фото пользователя
16 июн 2021 в 11:54

Подсидели! Давно пора было этого дедушку уволить по отрицательным мотивам.

Фархад
15 июн 2021 в 15:22

Запомнился он обладателям красивых номеров!

Гость
16 июн 2021 в 10:23

нормально работал честно прошёл путь от инспектора дпс до начальника Гибдд Республики . Да насчёт красивых номеров так у него их не было никогда

ОТВЕТИТЬ
Ильнур
15 июн 2021 в 23:05

А кто за него голосовал и где можно посмотреть список избирателей ?

ОТВЕТИТЬ
Толибан
16 июн 2021 в 10:49

Хочу сказать одно ОН мощный управленец усидеть в таком кресле 15 лет это талант . Он не по наслышке знает что такое дорога исколесив всю Республику вдоль и поперёк единственный начальник который вышел из инспекторов дпс и прошёл весь служебный путь во многих подразделениях Гаи и Гибдд критиковать легко так устройтесь в Гибдд и личным примером покажите как надо бороться с самокатчиками штрафуйте пешеходов мне бы очень хотелось посмотреть со стороны как у Вас это получиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:02

Запомнился искренностью и честностью... умом и сообразительностью!

вася
15 июн 2021 в 21:12

Ничем не запомнился!Ничего особого,так себе посредственность.

Уфимец
15 июн 2021 в 22:02

Запомнился покровительством нелегальных маршрутчиков.

Гость
15 июн 2021 в 22:46

Посадят ?

Гость
16 июн 2021 в 13:42

Если бы звания давали в ГИБДД за уровень решения задач, то он бы остался младшим лейтенантом отдельной роты полка ДПС Ишимбайского района. 😁

Гость
17 июн 2021 в 17:46

Ещё его именем прикидывался один мошенник. Звонил и говорил, что я Динар Гильмутдинов, заказываю ресторан для банкета. Переведите деньги. Верили и переводили!😉😉😉

Гость
27 июн 2021 в 08:18

А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь

вася
2 июл 2021 в 10:50

ничего выдающего по безопасности дор.движения он не сделал а то что сделал так он и должен был делать.вот как то так.

Александр
15 июн 2021 в 15:13

Такие новости как бальзам.

Гость
15 июн 2021 в 15:42

Зачем Александр так злобно?

Гость
15 июн 2021 в 14:54

Жалко конечно-вроде неплохо работал.Пожелаем удачи и попутного ветра!

Загрузка...