7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
26 мая 2021 в 13:05

То же самое и в детских садах! Единая Россия уже не знает, как остаться у власти! Хотя.... Альтернативы- то нет! На место одних бесчестных и вороватых людей придут , может, ещё худшие и « голодные» до денег!..

ОТВЕТИТЬ
Гост
26 мая 2021 в 13:19

Не голосуйте за них! Сами же постоянно оолосуете, а потом плачете!

Гость
26 мая 2021 в 13:36

по русски нельзя написать. праймериз,что это. надоело уже.

Гость
26 мая 2021 в 13:36

Да если не будут принуждать,Е.Р. и пяти процентов не наберёт))Надоела хуже горькой редьки!))

ОТВЕТИТЬ
Чиновник с низким чином
26 мая 2021 в 14:26

Нас, госслужащих, тоже заставляют. Вчера выдали всем инструкции по пользованию госсуслуг, как правильно зарегистрироваться, как зайти в праймериз и как и за кого проголосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 14:51

«Приказ сверху», всех бюджетников заставляют в принудительном порядке, и за кого надо проголосовать!!!

26 мая 2021 в 15:26

Уважаемые бюджетники и студенты. Понятно, к чему вас призывают. Но помните, выбор за вами. И здесь жить еще вашим детям.

Алиса
26 мая 2021 в 15:33

Меня тоже просили проголосовать и прислать подтверждение. Без разницы за кого, главное факт! Завевующая д/с и кл.руководитель ребенка. Я не довольна, в праймериз никогда не учавствовала считаю это глупым занятием, а тут получается заставили!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2021 в 18:27

Если один пожалуется и скажет ,что его принуждают голосовать за ЕР, то его отчислят или будут палки в колёса вставлять ,а если это будет ,большое количества людей ,то нечего они не смогут сделать

Людмила
26 мая 2021 в 20:32

Печально, что студентов"приручают" к повиновению....
Принужденное голосование не приведёт к хорошему...
У молодых людей должен быть выбор!

Татьяна
26 мая 2021 в 20:51

В нашем городе (Бирске) идет "репетиция " к голосованию. Заставляют всех родителей и их родственников голосовать за "благоустройство" Соколка. Давление идет через классных руководителей на родителей. Требуют 100% голосования. И отчитаться. И что? Голосуют. Хотя на Соколке находится братская могила погибших красноармейцев и всякие карусели там не должны быть. Так что, наш народ за людей не держат, а так б..о бессловестное. Что скажут, то и будет, Не скрываясь уже.

Гость
26 мая 2021 в 21:12

надоели

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:13

Сегодня руководитель детского сада заставляла воспитателей « нажать» на родителей, чтобы они скидывали скрины по голосованию. Говорит, что с них требует Роно! Это же полное безобразие!

Дмитрий
26 мая 2021 в 23:22

Только вместе мы сила, а Слаб отдельно каждый человек, народ целый не сломать.

Чинуша
27 мая 2021 в 09:15

Во всех бюджетных организациях так. Есть даже негласный план для каждой.

Гость
27 мая 2021 в 12:06

Новиков работает) красавчик, ничего не скажешь.

Гость
27 мая 2021 в 16:57

Все четыре партии одинаковые. Одни и те же гнилые, старые совки.Одни и те же дела. "Многонационалия" "Ни каких русских нет" "Людям денег не платить" "Совковые границы начертанные агентами и русофобами не подлежат пересмотру" "Украина и все нацистские советские республики-партнеры. Дать им еще денег и ресурсов за русофобию" "Завоз среднеазиатов и кавказцев" "Замещение русского народа". А ну еще, забыл "Деды воевали!" Больше десяти лет не хожу на выборы.

Гость
27 мая 2021 в 20:31

Едросы молодцы, хорошая партия, деятельная, я им доверяю, за них буду головать