20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В стране столько лет воруют, врут и богу молятся!»: бабушка встретила на улице Володина и отчитала за всё»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
30 апр 2021 в 20:37

Молодец! Рупор всей страны!!!

Гость
4 мая 2021 в 00:16

До революции 1917 года были в количестве русские с достойным уровнем жизни,а сейчас- самые бедные.Русские- титульный народ с самым низким уровнем жизни - правда современной жизни.Раньше,за воровство госслужащих каралось каторгой,сейчас - в лучшем случае,условным сроком.Показные посадки - капля в море.

Николай.
30 апр 2021 в 20:18

Признать всех бабушек экстремистами,а ПФР,который их "крышует" - террористической организацией.

Гость
30 апр 2021 в 20:51

Бабушка молодец! В 90 так ясно мыслить и излагать свое мнение, не обращая внимания на должности, просто вызывает Уважение!!

Гость
30 апр 2021 в 20:59

Воровать и грабить - это высокооплачиваемая работа,

Фома
30 апр 2021 в 19:07

К кому она обращается? К христопродавцам .....

гость
30 апр 2021 в 20:56

Здоровья Вам! Все сказоное и Ваши пжелания дай Бог чтобы сбылись.

Гость
30 апр 2021 в 21:55

Хорошо отработанная постановка, выборы на носу, надо быть поближе к народу, создать видимость заботы о них,

Гость
1 мая 2021 в 07:31

Бабуля говорила все тоже самое ,что и Навальный,только фамилии воров не называла, а Алеша по фамильно перечислял,за что и посадили,

Гость
1 мая 2021 в 19:07

Хоть бы не посадили её!

Гость
30 апр 2021 в 22:10

а в Башкирии отопление отключили в апреле, такого никогда не было. Замерзаем !!! Позор такой власти...

Гость
2 мая 2021 в 12:00

То володин долбит лахту. Теперь бабка володина. Чудеса.

Гость
1 мая 2021 в 12:18

1)-бабушка-рупор страны(даже если постановка) и это лицо и вернее отношение государства к своему гражданину РФ-так относиться к гражданину РФ-неуважать себя!,
2)- идет обесценивание пенсий и зарплат!,снижение рейтинга национальной валюты-рубля-это позор страны!Когда мы перестанем поклоняться к зелёной бумажке-доллару как прости- господи-тутке валютной?!,
3)а бабушка-то полный адекват в 90-летнем возрасте!-назвала ключевую фразу!-"а почему банковские проценты ниже инфляции?!- не всякий молодой сумеет сказать!,
4)-в интервью политически грамотной бабушки отражена боль за Страну и отчаяние души простого гражданина РФ!-горько это видеть и осознавать!