19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Чинуша
15 мар 2021 в 14:06

По новым законам холопы должны вести себя тихо и не бузить.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
15 мар 2021 в 12:43

Боится народа@

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 15:05

Пенсия у многих не больше 10000 руб. Социальная для инвалидов точно не больше. Хоть в леса уходи жить. Да боюсь и там достанут.

Гость
15 мар 2021 в 21:10

Хабирыч, нам бы день простоять и ночь продержаться. В апреле температура на плюс пойдёт, а к маю отопление отключат.

Виктор
15 мар 2021 в 16:41

Решать это вопрос надо кардинально. Сама нынешняя власть не уйдет, значит её надо менять. Осенью выборы в ГД РФ. Вот тогда и появится возможность сменить эту власть. Будет надежда на перемены в отношении к народу законодательной и исполнительной власти.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2021 в 12:48

конечно для них это не деньги, это людям которые живут на зарплату платить за отопление 5-6 тыс. р не выносимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 15:44

Главный врач Демской больницы Шамигулов! Заплати медработникам ковидные выплаты!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2021 в 15:56

БашРТС принадлежит Интер РАО, которая находится в Москве. Этим Интер РАО руководит Борис Ковальчук. Борис является сыном Юрия Ковальчука. Кто такой Юрий Ковальчук и кем является, чей друг и кошелёк, объяснять нет смысла, все и так знают.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2021 в 15:15

МУП УИС тоже с каждым месяцем задирает цены все выше и выше. на заявление на перерасчет не отреагировали. по сравнению с ноябрем,за февраль два раза больше. и дома жара.не спасают открытые двери на балкон и форточки. за то горячая вода чуть теплая.нет напора. обращалась в ед.диспетчерскую УЖХ, не реагируют.

Гость
15 мар 2021 в 19:26

Какое издевательство над людьми, сколько можно? Что за власть ничего решать не может, к людям не выходит.

Букашка
16 мар 2021 в 08:10

В Армении он вышел бы к своему народу.

вася
16 мар 2021 в 08:40

Этот хабиров-очень слабый политик и управленец тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как он оказался на этой ответственной работе,одному аллаху известно,поэтому никакие актуальные проблемы региона он не решит.Люди страдают,отовсюду раздаются стоны,а жизнь проходит в этом дерьме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 мар 2021 в 13:59

Интересно в АП Путина читают, что тут про их ставленника пишут. Так еще никого не лажали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 14:03

Главный врач Демской больницы тоже не хочет слушать людей! Люди для него- пыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 23:01

Москва его просто сливает через проблему, которую он решить не может.

вася
16 мар 2021 в 09:43

Так и будите ходить,как холопы! Он будет важно надувать щеки и говорить,что некогда ему и работы по горло,да и вообще Я,с вами дела не имею.Так чем же занимается,великий князь,одному аллаху известно.

вася
16 мар 2021 в 09:47

Братья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверно догадались,с кем имеете дело.В следующий раз-три подсказки.

Кондктор
10 апр 2021 в 16:40

На улице в данный момент +21,а отопление дарит,что за безпредел такой.Набраться не как не могут!

Гость
15 мар 2021 в 12:05

Во дают! Халявщики

Загрузка...